Гость
Статьи
Отношения. Кто не прав …

Отношения. Кто не прав и что делать?

хочу задать вопрос насчёт поступка парня
вообщем мы переписывались вечером, и вдруг он сказал о том что боится если я увижу его огромный минус и я разлюблю его. в итоге привело к тому что мы рассказали о своих проблемах (они оказались одинаковые почти). он без эмоций ответил спокойной ночи. на утро он сказал что это не правда, и он хотел лишь из меня вытащить это... и сказал что от этого наполовину разлюбил меня.
не знаю, мне очень обидно, что я доверила ему это. думала что он тоже искренне говорит это, но он соврал мне... я не знаю, кто не прав и что делать... потому что то что я ему рассказала, это вправду серьезно #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ЭТО???? к чему эти интриги, автор форум анонимный

Хулиганистое создание
#2

Да пошел он нах.й. Вытянуть хотел он. Нашелся мне тут рыбак. Шли его. Нах тебе этот урод моральный

Гость
#3

Милая автор, не прав в данном случае только парень. И только он.
Во-первых, он вас обманул, когда говорил о проблемах, а вы говорите, что это серьезно. С таким не шутят. (Хотя есть вариант, что он сказал правду и врет сейчас, в любом случае, это нехороший поступок)
Во-вторых, что значит наполовину разлюбил, еще и за один день. Если любишь - никогда не разлюбишь, да, могут остыть чувства, может показаться, что разлюбил, но за один день? Ладно, допустим, но нужен ли вам человек, который отказался от вас из-за ваших проблем? Да это самый близкий человек и он должен вас с ними принимать и вместе решать, а еще лучше за вас, как мужчина. Про «наполовину» вообще смехота, на калькуляторе считал что ли. Так даже говорить некрасиво. И тупо вдобавок.

Гость
#4
Гость

Милая автор, не прав в данном случае только парень. И только он.
Во-первых, он вас обманул, когда говорил о проблемах, а вы говорите, что это серьезно. С таким не шутят. (Хотя есть вариант, что он сказал правду и врет сейчас, в любом случае, это нехороший поступок)
Во-вторых, что значит наполовину разлюбил, еще и за один день. Если любишь - никогда не разлюбишь, да, могут остыть чувства, может показаться, что разлюбил, но за один день? Ладно, допустим, но нужен ли вам человек, который отказался от вас из-за ваших проблем? Да это самый близкий человек и он должен вас с ними принимать и вместе решать, а еще лучше за вас, как мужчина. Про «наполовину» вообще смехота, на калькуляторе считал что ли. Так даже говорить некрасиво. И тупо вдобавок.

Если не секрет, расскажите, что вы ему рассказали, вкратце хотя бы, форум анонимный все равно. Скорее всего, там не все так страшно, как вам кажется

Захария
#5

какие отношения еще..
одни околопсихологические страдания любят в виде темы на форуме выдавать, другие в индивидуальной беседе

б-ка
#6

"Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)" глянь в ютубе. Исчерпывающе.

Гость
#7

Хочется найти поддержку на свою сторону? Живи с ним ради обиды, чего еще сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: