Гость
Статьи
Почему парни обижаются …

Почему парни обижаются после отказа?

Недавно оказалась в очень странной ситуации. Встречалась с парнем, мне он показался серьезным и умным. Сходили на свидание все было прекрасно, он был галантным и внимательным. После третьего свидания …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Rerner

Свидания нужны для секса. Больше они адекватным людям ни для чего не нужны.

У тебя там много ошибок в слове "животные".

Гость
#55
Гость

Вы вообще ему не должны секс, даже после 10 свидания , сейчас мужчин больше чем женщин, а они все думают, что любого вида и внешности и возраста😱 - прямо подарки, мамаши так, наверно, воспитывают, да и при любом раскладе, не имеет права требовать секс.

ага, больше а баб больше в среднем возрасте

Пижма Иванна
#56
Автор

А по вашему все девушки без разбора должны давать каждому встречному и уже на первом свидании? Тупизм полный.

Это классическое мышление классического инцела)

Гость
#57

4 года назад ко мне во сне явился Старик Хоттабыч и изрёк одну хорошую мысль:
- Если девушка сказала "нет", это ещё не значит, что она отказывается. Это проверка тебя.

Гость
#58

Ущербныши потому что,вот и обижаются и гадости девушкам говорят потом.

Гость
#59
Гость

Ущербныши потому что,вот и обижаются и гадости девушкам говорят потом.

Вы обижены на них? С порога и благим матом кроете 😁

Василий
#60

*** недовольна! а мужа поискать, семью создать не хотите? Только блуд в голове?

Гость
#61
Дмитрий

Не, я имел в виду не отшивать по совету первого комментатора.

Хватит вечно врать. Меня в детстве травили за то, что юристы, врачи и разработчики - высшая каста, а в моем статусе с 22 долларов ого ультрамиллионера нет природы и удачи.
Жену я после встречи трахнул, т.к. я и психически от подобного тебе дерьма отличаюсь.

Автор, старайся соответствовать идеалу и игнорь отбросы с их ложью, ленью и токсичностью. Секс мне доступен, но *** только обламывались лекциями о любви, пока мусор и семью врет. Жену моя бедность устроила, а мусор врет и половую совместимость проебанного здоровья с неумением удовлетворить себя выбранным телом и личностью. Мусор и психически конкурировать не способен, а я жене банально отдал свою 0 самооценку, когда нас официант по указке бармена свел. Общие интересы и внешность по факту, уважение к людям - это тоже свойство личности, но подобный лживый мусор с 0 ответственности я никогда не уважал. Жене посоветовали при желании отношений соврать расставание с парнем моего возраста из не блатных, решив проблему невозможности встретиться в Париже после хакатона ложью проституции ради ребёнка после развода, что не мешало мне и спугнуть бояться. Человек - это тоже товар, поэтому жене меня легко продали. Осознавай себя товаром и на брачном рынке. Психически здоровые с вторички яхты берут, когда денег на новую банально нет, а подобный автору поста мусор и 400 тысяч баксов не имеет, путая женщин с яхтой, но вы щеночки и реально серьезный будет тебя банально дрессировать, пока мусор по итогам собакой выбросит в угоду лени и дрессировать.

Гость
#62

Бл## как мне нравится, что после нескольких свиданий с одним непонятным чуваком вы делаете какие-то обобщающие выводы про большинство мужчин...

Гость
#63

Ну ты и тварь! Динамщица, ***....

Николай.
#64

Мне понравилась ваша тема. И для меня очень интересна она. Я вам расскажу свое отношение к ней в своей молодости. Да! Был молод. Но ни когда не позволял себе обижать а тем более оскорблять девушку из за того что не стала спать со мной. Я всегда обтяснял себе что - ну не понравился ты ей. Так бывает. Ну не увидела она в тебе мужчину. И так бывает. Я просто уходил без оскорблкний

Николай.
#65
Rerner

Три свидания - это очень много. Если ты такая тугая, что не разобралась на одном, то не разберешься никогда. Фригидка ты и сексе тебе не нужен.

А причём тут фригидка? А может он её не зажёг? Может он сам не дал искру?

Гость
#66

Ваша вагина касается только вас. Это ваше пространство между ног. И только. Остальное бред

Вова
#67
Гость

Ваша вагина касается только вас. Это ваше пространство между ног. И только. Остальное бред

Заметь, про анус ничего не было сказано)

Гость
#68

надо было предложить ему страпон без смазки и всё, сразу бы началось нытье, что они нитакой, так сразу не может, а ведь он даже не залетит и не подцепит ничего от страпона

Гость
#69

Тут не важно первая или десятая встреча,бывает парни с первого встречи тащит в постель,твой не удачник не смог возбудить в тебя это желание,возможно встретишь более опытного и симпатичного,успехов вам!!

#70

Отношения развиваются по спирали. Тут количество может быть разным: быстро и сразу, бывает на первом, а бывает и много и ничего.
Вы не согласны были ни на что? Можно же постепенно: показать трусики, дать полизать киску, потом и секс.
Ну или подрочить вместе?

#71

Все о носительно. Такой пример. Женщина не шла на интин. Один раз приехал, она на работе бухала. Поехали ко мне, легли, но раздеваться она не в какую. Я ночью и утром пытался снять джинсы, но только ширинку расстегнул - дальше н как. В итоге я обкончал спермой ей джинсы, трусики, живот и лицо. Она все это чувствовала, а что-то и видела, но ничего не сказала против.
Вывод какой: женское сопротивление легко сходит на нет при определенных обстоятельствах

#72
Man

Все о носительно. Такой пример. Женщина не шла на интин. Один раз приехал, она на работе бухала. Поехали ко мне, легли, но раздеваться она не в какую. Я ночью и утром пытался снять джинсы, но только ширинку расстегнул - дальше н как. В итоге я обкончал спермой ей джинсы, трусики, живот и лицо. Она все это чувствовала, а что-то и видела, но ничего не сказала против.
Вывод какой: женское сопротивление легко сходит на нет при определенных обстоятельствах

Другой случай. Женщина пришла ко мне а вечером уезжала. Сказала что екс - по возвращению. Но уже перед дверью в коридоре сказала мне подрочить. Я попросил посмотреть - она спустила джинсы, становилась раком в трусиках, мриспускала трусики, пока я не кончил.
Я спросил: как ей моя сперма?
Она сказала - отлично, теперь я знаю что будет классно когда приеду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема