Гость
Статьи
Почему после отказа …

Почему после отказа парни нервно и агрессивно реагируют?

Недавно стала встречаться с парнем, было несколько свиданий, все прошло хорошо, мы работаем вместе. Потом на корпоративе вместе отмечали, он стал ко мне приставать, намекать на секс. Я сказала что пока не готова, т.к. мы недавно только встречаемся, просила дать немного времени чтобы лучше узнать друга. Но он прямо взбесился, высказал мне кучу гадостей, назвал фригидгой и т.д. и т.п. После этого со мной не общается, да и я не горю желанием с ним общаться. Почему парни так себя ведут? Да ладно если бы он тихо слился и все. Так нет же все свои обиды на меня вывалил. Очень неприятная ситуация. #отказ

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что неудовлетворенный. У них когда нехватка, они очень агрессивные. Обходите его стороной =)

Йожжик - четверо ножек
#3

Вам просто попалось б..дло.

Гость
#4

Радуйся, что мало времени потратила на иди.ота.

#5

Это что, вот как женщины реагируют в таких ситуациях - это вообще словами не описать.)

б-ка
#6

Да, в российской традиции это пока не принято - обговаривать границы, включая степень и условия близости. Зато куча надежды на то, что партнёр всё будет "чувствовать", "сам должен понимать" и прочая телепатия и чушь. Парень повёл себя как ***, чему, надо думать, помогла порция алкоголя. Зато ты стала опытнее и, надеюсь, мудрее. Меньше фантазий, эмоций и нытья, больше наблюдательности, аккуратности, и ... изучай психологию.

Гость
#7

Ну а согласились бы, всем бы рассказал, что вы бл%дь

S💛💚
#8

Абьюз обыкновенный

Гость
#9

Потому, что зря на тебя потратил своё драгоценное время. 🤦

Гость
#10

Чего это ты не готова?
На корпоратив явилась, и нетакусю включила.

Гость
#11
S💛💚

Абьюз обыкновенный

Ху...з обыкновенный...
Давно притертты калачики, и вдруг, она заявляет - мне надо узнать тебя получше.
Вот в койке и узнаешь.

Гость
#12
Гость

Потому, что зря на тебя потратил своё драгоценное время. 🤦

Во-во!
Иж, какие ....

Гость
#13
Гость

Ну а согласились бы, всем бы рассказал, что вы бл%дь

И так, и так - все равно - лядь!

Гость
#14

пни его яйцам

Гость
#15
Гость

пни его яйцам

Не для тебя из растили - не тебе по ним стучать.

ч-г
#17
Гость

пни его яйцам

они и так у него болят

Гость
#18

автор, это хрупкое мужское эго. посмотрите, даже в этом обсуждении кто-то умудрился ущемиться за левого мужика, который не может адекватно отреагировать на отказ)

Гость
#19
Гость

автор, это хрупкое мужское эго. посмотрите, даже в этом обсуждении кто-то умудрился ущемиться за левого мужика, который не может адекватно отреагировать на отказ)

Он не левый - он наш, родной!
Душа за него болит, когда рядом вместо женщины - динамо сидит.

#20

А девушки тоже реагируют нервно и агрессивно, когда оказываются в обратной ситуации.💁🏻‍♂️ Слово динамщика.☝🏻😅

Гость
#21
Гость

Потому что неудовлетворенный. У них когда нехватка, они очень агрессивные. Обходите его стороной =)

Никакой агрессии
Надо уметь сразу говорить нет!
Или опускайся на колени, и делай минет.

Время - деньги!!!

Гость
#22
…LK

А девушки тоже реагируют нервно и агрессивно, когда оказываются в обратной ситуации.💁🏻‍♂️ Слово динамщика.☝🏻😅

Да-да. Все так.

Гость
#23
Йожжик - четверо ножек

Вам просто попалось б..дло.

Под рубахой - не видно.

Гость
#24

Мне психотерапевт сказал: "Пора тебе отстоять свои границы. Бей их. Покажи каратэ".
Теперь США разрешило Японии покупать нефть у России. Всегда рада. Приходите. Зачем насиловать. Так отдамся простым рабочим и крестьянам. Есть, что терять. Приходите. Двери у меня не закрываются.

Гость
#25

Я обычно легко к этому отношусь. Нет-нет, ок, следующая. Зачем психовать? Рыбы много в океане

Гость
#26

хз, всякие бывают наверное, я реагирую спокойно, ты не дала, даст другая, переживать не о чем

Гость
#27
Гость

А почему ты себя ведёшь так что мужик легко начинает к тебе приставать, бесится на тебя, обзывает...
А потому что знает- ты дура и он останется безнаказанным.

Запомни: мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает.
Тыж допустила его агрессию на себя...а ещё жалуешься .жертва, блин, херррова.
Дура

Ну вот тебе пожалуйста, мнение 98% мужла. Дала - ***, не дала - *****, спровоцировала и не дала. Не хочешь с ним ахаться - значит фригидная - это классика. У меня было один в один, приставал коллега , который ни одной юбки не пропустил , а все ровно я виновата была , мол спровоцировала ) чем спровоцировала , что молодая, женщина, что есть титьки?)

Гость
#29
Гость

***, ты интересно кто именно ну кроме как ***. Ты мужловская подстилка или лезбуха?

Тебе только что отказали ?)

Гость
#30
Гость

Тебе только что отказали ?)

так ты мужловская подстилка или лезбуха?

Гость
#31

Ты евнух или неудачник ?)

Гость
#32
Гость

Ты евнух, имбецил или неудачник ?)

так ты мужловская подстилка или лезбуха?

Гость
#33
Гость

Не для тебя из растили - не тебе по ним стучать.

не для быдла растили девушку чтобы словесный помой выливать на неё

Гость
#34
Гость

не для быдла растили девушку чтобы словесный помой выливать на неё

А почему сейчас так выходит, что бабам так не нравится то, что они сами делают? Почему они так воспитывают мальчиков, что другие бабы их быдлоом называют?

Гость
#35
Гость

А почему сейчас так выходит, что бабам так не нравится то, что они сами делают? Почему они так воспитывают мальчиков, что другие бабы их быдлоом называют?

серьёзно ? примеры приведите

Гость
#36
Гость

А почему сейчас так выходит, что бабам так не нравится то, что они сами делают? Почему они так воспитывают мальчиков, что другие бабы их быдлоом называют?

Потому что отцы сбежали, кр ы сы позорные.

Гость
#37
Гость

пни его яйцам

это абьюз

Гость
#38
Гость

Ну а согласились бы, всем бы рассказал, что вы бл%дь

Он и без этого может сказать что она бл..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: