Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Всем привет. Полтора месяца назад расстались с парнем. Он меня обидел. Несколько дней назад он написал мне. И приехал без приглашения. Пообщались нормально. Потом переписывались, тоже норм было. И затронули тему расставания. Снова поссорились. На следующий день он написал, извинился. И вот в последнее общение он снова сказал противные вещи, бросил трубку и не звонит и не пишет уже 2 дня. Мне так мерзко и плохо. Я не хотела с ним сходиться, он приехал и удивил нормальным общением. И я вступила в тупой разговор про прошлое, хотя не хотела. И он отморозился, как-будто я хотела помириться и он ещё думает стоит ли мириться, а это не так. Мне так плохо, противно, думаю об этом постоянно. Зачем я вообще ему ответила. Девочки, что можно сделать, чтобы не думать об этом или как-то изменить ситуацию? Я вообще в шоке. Никогда не связывайтесь с бывшими #отношения #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если расставание было нормальным или вынужденным по каким то причинам, не зависящих от двоих, то почему бы и не сойтись при желании и при возможности потом? А у вас изначально был *балуй, который вас обидел и вы расстались. Думаю, что и в отношениях тоже обижал, но не так крупно, что вы это стерпеть могли. Поэтому давайте фильтровать все. А вам просто заблокировать его и жить дальше своей прекрасной жизнью.

Гость
#2
Selentium

Если расставание было нормальным или вынужденным по каким то причинам, не зависящих от двоих, то почему бы и не сойтись при желании и при возможности потом? А у вас изначально был *балуй, который вас обидел и вы расстались. Думаю, что и в отношениях тоже обижал, но не так крупно, что вы это стерпеть могли. Поэтому давайте фильтровать все. А вам просто заблокировать его и жить дальше своей прекрасной жизнью.

Я так и хочу, жить счастливо и не думать о нем. Я так и жила пока он не написал. А сейчас я себя чувствую ужасно. А он на высоте. Вот и я не знаю что делать и как мне это преодолеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: