Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе чувства?

Дело в том, что я давно, года 1,5 как, люблю мужчину безответно. Я с первого взгляда в него влюбилась. Он знал о том, что я в него влюблена, но даже не познакомился со мной, ну и мне было ясно, что он ко мне равнодушен. Я понимаю, что это глупость наверно, но он у меня не выходит из головы долгое время. Я не знаю как избавиться от его образа внутри? Что можно сделать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Найти другого.
2. Занять себя чем-нибудь интересным, составьте туристический маршрут .
3. Найдите друзей по интересам.

Гость
#2

Чувства свои никак не убьёшь , попробуй переключить внимание на другого мужчину .
Еще мне помогла одна техника .
Я писала письмо , рассказывала , что меня в нем привлекло , почему испытываю к никум чувства.
Несколько раз так делала , результат не заставил себя ждать , через две недели мои чувства пропали.
В конце письма писала "отпусти меня пожалуйста", дальше письмо сжигала .

Гость
#3

Перестать следить за ним в соц сетях, смотреть на его фотки, и начать дружить с другими парнями, другого рецепта нет.

Гость
#4

1. Примите тот факт что вы НИКОГДА не будете вместе и вам нужно научиться с этим жить
2. Как вы правильно сказали, эти чувства в себе нужно убить. Потому что вы на них не имеете права, если хоть чуть чуть себя уважаете. Красочно представляете себе как вы убиваете эти чувства - абортируете их, душите, закапываете, перерезаете глотку. Это единственный выход для вашего блага.
Вам нужно превратиться на время в бесчувственную, холодную стерву, которую интересует только личная выгода, тщеславие и удовольствия.
Пока вас не полюбит кто-то такой какая вы есть.

Гость
#5

Ты толстая?

#8

Повзрослеть и перестать искать папочку.

Гость
#9

Вы правильно сказали - вы любите ОБРАЗ. Не человека. Может, у него нет совести, морали, вы не знаете, какой он. Представляйте его худшие черты и недостатки.

Гость
#10
Гость

1. Примите тот факт что вы НИКОГДА не будете вместе и вам нужно научиться с этим жить
2. Как вы правильно сказали, эти чувства в себе нужно убить. Потому что вы на них не имеете права, если хоть чуть чуть себя уважаете. Красочно представляете себе как вы убиваете эти чувства - абортируете их, душите, закапываете, перерезаете глотку. Это единственный выход для вашего блага.
Вам нужно превратиться на время в бесчувственную, холодную стерву, которую интересует только личная выгода, тщеславие и удовольствия.
Пока вас не полюбит кто-то такой какая вы есть.

Как бы временное превращение в холодную стерву не вошло в привычку) Хотя кто-то скажет что это хорошо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема