Гость
Статьи
Мужчина. Свободный. …

Мужчина. Свободный. Флиртует, но никуда не зовёт.

Что это такое вообще за поведение? Человек откровенно прямо флиртует, но дальше никаких шагов не поступает.
Более того. Взял мой телефон, но так ни разу и не звонил. И все это уже как-то затянулось. Как в школе короче. Я смущаюсь, он вроде как тоже. Это р
Возраст за 30 обоим.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы уверены что свободный? В аналогичных ситуациях бездействия и разговорах, о том, что никого нет, вскрывалось, что есть, ждет что вы сами нахрапом его брать будете, тогда сравнит и может так и быть выберет вас, а то не дай бог у разбитого корыта окажется, лесом его

Сама по себе
#3

Я флиртую со всеми мужчинами, которые в радиусе моего обозрения, со знакомыми по телефону. Кроме деловых разговоров. Манера у меня такая. Дальше что? Я замужем.

#4

Вы оба дети. На тебя тоже не клюет никто адекватный только такие как твой флиртовщик ни о чем.

Гость
#5

А он че обязан что ли? Человек просто развлекается, с чего тЫ взяла что он обязан пойти с тобой на что то серьёзное? 😃

Гость
#6

Это ж хорошо. Пусть флиртует

Гость
#7

не Женя зовут?))))

Гость
#8
Гость

не Женя зовут?))))

Нет, но видимо где-то ещё такой же ходит

Гость
#9

Некоторым просто нравится флиртовать, они таким образом тешат свое эго. Не факт, что у него никого нет, возможно именно поэтому дальше флирта и не идет.

Гость
#10

А почему он должен тя куда-то звать и звонить тебе?

Мика
#11
Гость

Нет, но видимо где-то ещё такой же ходит

Саша?

Мика
#12

Значит не свободен он

Гость
#13
Гость

Некоторым просто нравится флиртовать, они таким образом тешат свое эго. Не факт, что у него никого нет, возможно именно поэтому дальше флирта и не идет.

Ну он вроде как в поиске. Хотя пожалуй да, точно не скажешь.
Просто меня удивляет сам факт тратить столько времени на общение вживую с какой-то девушкой, явно открыто флиртовать, но при этом дальше не переходить. Обычно я сталкивалась с тем, что мужчина либо не флиртует (как раз по причине наличия девушки, загруженности, не хочет и т.д.) либо наоборот флиртует, но явно с какой-то целью. Совсем просто так - вижу впервые. Вот и интересно стало "зачем"? Реально эго так радуется что-ли?

Гость
#14
Гость

Ну он вроде как в поиске. Хотя пожалуй да, точно не скажешь.
Просто меня удивляет сам факт тратить столько времени на общение вживую с какой-то девушкой, явно открыто флиртовать, но при этом дальше не переходить. Обычно я сталкивалась с тем, что мужчина либо не флиртует (как раз по причине наличия девушки, загруженности, не хочет и т.д.) либо наоборот флиртует, но явно с какой-то целью. Совсем просто так - вижу впервые. Вот и интересно стало "зачем"? Реально эго так радуется что-ли?

Просто любит флиртовать, характер такой, нравится ему такое амплуа дамского угодника. Я видела видео одного тренера, он рассказывал, что "вот это проблемная зона у всех, особенно у девушек старше 40". В комментариях, конечно, же это всем понравилось, написали что дамский угодник, знает как подкатить.

Гость
#15
Гость

Просто любит флиртовать, характер такой, нравится ему такое амплуа дамского угодника. Я видела видео одного тренера, он рассказывал, что "вот это проблемная зона у всех, особенно у девушек старше 40". В комментариях, конечно, же это всем понравилось, написали что дамский угодник, знает как подкатить.

Ну блин ...это какая-то неуверенность в себе что-ли тогда) глупо же наверное))"Дамский угодник". Хехе звучит так) я думала это обычно с мужчинами за 60 случается))
Хотя в целом, когда понимаешь причину поведения, уже хотя бы знаешь как самой реагировать)

Гость
#16
Гость

Ну он вроде как в поиске. Хотя пожалуй да, точно не скажешь.
Просто меня удивляет сам факт тратить столько времени на общение вживую с какой-то девушкой, явно открыто флиртовать, но при этом дальше не переходить. Обычно я сталкивалась с тем, что мужчина либо не флиртует (как раз по причине наличия девушки, загруженности, не хочет и т.д.) либо наоборот флиртует, но явно с какой-то целью. Совсем просто так - вижу впервые. Вот и интересно стало "зачем"? Реально эго так радуется что-ли?

А в каком месте вы подолгу флиртуете вживую, на работе?

Гость
#17

Он женат. Или он очень жадный. Просто вас использует для общения. Возьми и попроси его подарок. Цветов. Пиццу на дом. Красивое платье и тд. И жди.. Если вы общаетесь больше месяца, то такие вещи норм! Так ты узнаешь правду. Скорее всего это *** сдуется и пропадёт. Так как хочет общения на халяву. Скоро оно начнёт просить интимные фотки и написывать по 10 раз в день. На халяву эти чмощники очень активны

Гость
#18
Гость

Ну он вроде как в поиске. Хотя пожалуй да, точно не скажешь.
Просто меня удивляет сам факт тратить столько времени на общение вживую с какой-то девушкой, явно открыто флиртовать, но при этом дальше не переходить. Обычно я сталкивалась с тем, что мужчина либо не флиртует (как раз по причине наличия девушки, загруженности, не хочет и т.д.) либо наоборот флиртует, но явно с какой-то целью. Совсем просто так - вижу впервые. Вот и интересно стало "зачем"? Реально эго так радуется что-ли?

Можнот ему просто нравится флиртовать и это не зависит от свободного или занятого, точно так же полно женщин которые флиртуют которые состаят в отношениях и замужние то флиртуют с другими так и свободные, просто есть люди которым нравится такие игры

#19

Он вас тролит

#20
Гость

Ну он вроде как в поиске. Хотя пожалуй да, точно не скажешь.
Просто меня удивляет сам факт тратить столько времени на общение вживую с какой-то девушкой, явно открыто флиртовать, но при этом дальше не переходить. Обычно я сталкивалась с тем, что мужчина либо не флиртует (как раз по причине наличия девушки, загруженности, не хочет и т.д.) либо наоборот флиртует, но явно с какой-то целью. Совсем просто так - вижу впервые. Вот и интересно стало "зачем"? Реально эго так радуется что-ли?

Он наверное Рак😜😁

Гость
#21

Автор, нашли о чем думать. У вас мужчин вообще нет, что вы даже о таком думаете, с которым ничего не было мне будет...
Он развлекается таким образом, повышает самооценку, что ему телефон дали, знал заранее,что не позвонит. Он видит, что вы ведетесь на его флирт, улыбаетесь, ему по кайфу, что он нравится женщинам ...
Нашли вы что в голову брать.... Уже размечтались..

Гость
#22

Нарцисс он. У них всё вот так вот на уровне подросткового гляделки играть ,лицо влюблённого школьника строить.
А звонить не будет. Зато он будет за вами маньячить. Устраивать типа случайные встречи.
Если уже вы с ним как-то случайно пересекались пораскиньте мозгами скорее всего их легко было устроить.
Это они так о себе напоминают.
Им надо чтобы за ними бегали и по ним страдалия а больше им ничего не надо.
Если не бегать так с лицом влюблённого школьника и будут ходить один такой 25 лет ходит.
Когда баба на них жалуются я всё время задаюсь вопросом а как ему удалось их захомутать?
Да мы на сеновал-то тащить можно только если вы на сеновале общались))
Вот если вы ему будете полгода наяривать написывать.
А потом перестанете. Вот может быть он вам отправит какой-нибудь смайлик.
Они всегда делают только первый шаг инициируют знакомства или затевают разговор а инициатива в отношениях всегда принадлежит жертве.

Гость
#23
Гость

Вы уверены что свободный? В аналогичных ситуациях бездействия и разговорах, о том, что никого нет, вскрывалось, что есть, ждет что вы сами нахрапом его брать будете, тогда сравнит и может так и быть выберет вас, а то не дай бог у разбитого корыта окажется, лесом его

Женатые кобелины наоборот напролом прут. У них цигель ай люлю. Я привлекателен вы чертовски привлекательны и приходите вечером на сеновал.
Им не игр в гляделки. Ежели вы откажетесь он просто будет обозначать что он тот который всегда с вами согласен может быть когда-нибудь вы скажете да.

Гость
#24
Гость

Ну он вроде как в поиске. Хотя пожалуй да, точно не скажешь.
Просто меня удивляет сам факт тратить столько времени на общение вживую с какой-то девушкой, явно открыто флиртовать, но при этом дальше не переходить. Обычно я сталкивалась с тем, что мужчина либо не флиртует (как раз по причине наличия девушки, загруженности, не хочет и т.д.) либо наоборот флиртует, но явно с какой-то целью. Совсем просто так - вижу впервые. Вот и интересно стало "зачем"? Реально эго так радуется что-ли?

А нарцисса вообще трудно объяснимые и несуразные личности.
Он например может вас подкарауливать на порогах здания типа устроить случайную встречу, в условиях Когда вы весь день проведёте в одном кабинете.
Так если логически мозгами покумекать если ему нужно какое-то самоутверждение,-я тут такая вся готова на сеновала ,а он тут ходит в гляделки играет. Уж если бы покувыркались всяко большего самоутверждения было бы.
Но они застряли вот в каком-то полудетском полуподростковом. Вы за ним побегаете ,а он от вас повыбегает.
Ещё у них бывает это то на шею кидается тебе при встрече, то не здоровается.
Наверное это кажется им очень интригующим.
Если будете общаться более тесно ,обязательно попытается пожалобить.

Гость
#25
Гость

Просто любит флиртовать, характер такой, нравится ему такое амплуа дамского угодника. Я видела видео одного тренера, он рассказывал, что "вот это проблемная зона у всех, особенно у девушек старше 40". В комментариях, конечно, же это всем понравилось, написали что дамский угодник, знает как подкатить.

Когда человек флиртует никаких вопросов не возникает.
Обе стороны делают это ко вщаимному удовольствию.
И в принципе оно не предполагает никаких последствий. Телефоны они не просят. 10 признаков влюблённости как-то смотреть в глаза приближаться и так далее ,не разыгрывают. Они просто делают вам комплименты и радуют вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: