Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно лепит отмазки

Добрый день, живём с мужчиной (35 лет, мне 32) уже год вместе, до этого встречались год, виделись раз в три месяца, так как жили в разных городах и работа у него разъездная, после долгих обсуждений решили сойтись, так как я поставила условие, либо сходимся, либо расходимся. В итоге переехала к нему, работу он не мог оставить в своем городе, очень специфическая. В итоге, сейчас я сижу безработная (внезапно сократили под новый год), просвета пока не наблюдается, тяжело, так как привыкла к собственному заработку и независимости финансовой, также понимаю, что мне пора замуж, я уже об этом говорю полгода с ним, он сказал подожди до конца года, все будет, мол сейчас не до этого, много работы. Ждала кольцо на новый год, либо на день рождение, наивная, в итоге откупился духами дорогими и серьгами золотыми. Спросила в шутливой форме, а где мое кольцо, на что получила ответ "я даже твоего размера пальца не знаю". Вообще все разговоры про свадьбу заканчиваются криками, я ещё и виновата, что обращаю внимание на какие-то формальности, мы же и так друг друга любим, зачем тебе эта роспись, я и так считаю тебя моей женой, некогда я работаю! Про детей вообще молчу, "ну, какие нам сейчас дети?". И его не переубедишь. Я говорю, может ты мне просто скажешь честно, что не хочешь брать ответственность и не любишь, на что я получаю в ответ крики и упрёки, что я выношу мозг. Мне обидно за себя. На подсознательном уровне я понимаю, что мне ничего не светит с ним, но работа у меня тоже специфическая, пока найду что-то стоящее, то пройдет много времени. Уехать мне некуда теперь. Капкан. Я в полном раздрае, вчера сильно поругались, все ему высказала, в итоге я все равно истеричка и неправа, и вообще он не понимает, что мне не хватает. Изначально человек проявлялся очень решительно, я ему доверилась, любовницы нет точно, часто вместе, даже по работе пересекались, так как из одной сферы. Что с ним не так? Как мне себя вести с таким человеком?! Стоит ли ждать от него серьезных действий?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничего не написали про ваши чувства к нему.

Гамадрил
#2

С ним всё так, его устраивает.

Изменений от другого человека ждать не стоит. Либо Вас это устраивает, либо Вы это меняете.

Сама по себе
#3

А, чего вы ждёте? По его мнению, у вас уже всё есть. Он, он и ещё раз он. Всё бросили, жильё, работу, себя, приехали ради какого-то феерического будущего. Он даже жениться не обещает. И не женится, потому что не женятся на тех, кто не уважает себя. Наденьте золотые серёжки и идите к плите и пол мыть.

Катя
#4

Он прав, вы дейстаительно выносите ему мозг вместо того, чтобы понять что он в вас не особо заинтересован , раз все делает из под палки. Нужен ли вам такой муж?

Гость
#5

Ты бесплатная наложница, никакой тебе свадьбы.

Гость
#6

Какая у вас там специфическая сфера, что он не может в другой город переехать, а ты можешь? Плохая разводка.

Гость
#7

капкан - это совместная ипотека и 3е детей... у Вас еще жива надежда просто.
посмеялась на тему "встречались год, виделись раз в 3 месяца". после 4х встреч Вы серьезно хотите замуж?) да еще за чувака, который под страхом смерти взял Вас к себе в дом? это не он за Вами бегал и умолял переехать)

Гость
#8

Не с ним не так, а С ТОБОЙ дурой.
И схеррра ли ты поселилась у постороннего мужика чтоб сексом его обслуживать? Умственноотсталая штоль?

Гость
#9
Гость

капкан - это совместная ипотека и 3е детей... у Вас еще жива надежда просто.
посмеялась на тему "встречались год, виделись раз в 3 месяца". после 4х встреч Вы серьезно хотите замуж?) да еще за чувака, который под страхом смерти взял Вас к себе в дом? это не он за Вами бегал и умолял переехать)

Он этого хотел, как и я, так как были уверены в своих чувствах и хотели быть вместе. Все просто. Вопрос в том, что мужик не хочет брак заключать? Для меня это как само собой разумеется, для него нет, точнее он говорит, мне все равно на эту роспись, хотя, знает, что мне важно это. В итоге постоянные отмазки.

Гость
#10
Гость

Вы ничего не написали про ваши чувства к нему.

Я люблю его.

Сама по себе
#11
Гость

Он этого хотел, как и я, так как были уверены в своих чувствах и хотели быть вместе. Все просто. Вопрос в том, что мужик не хочет брак заключать? Для меня это как само собой разумеется, для него нет, точнее он говорит, мне все равно на эту роспись, хотя, знает, что мне важно это. В итоге постоянные отмазки.

"Он этого хотел", "мы этого хотели", не надо говорить за постороннего человека. МЫ какое-то. ЛЮбите и любИте, он при чём? Он вас видел 4 раза. Да, всё просто. Он просто сболтнул, приезжай, вы приехали. На этом всё. Он не обязан воплощать в жизнь ваши фантазии.

Гость
#12
Сама по себе

"Он этого хотел", "мы этого хотели", не надо говорить за постороннего человека. МЫ какое-то. ЛЮбите и любИте, он при чём? Он вас видел 4 раза. Да, всё просто. Он просто сболтнул, приезжай, вы приехали. На этом всё. Он не обязан воплощать в жизнь ваши фантазии.

Сболтнул? Вы издеваетесь? Баб что ли мало в его городе других? Зачем этот геморрой с переездами ему тоже? Тем более мы живём вместе с ним уже год. Он мне 10 раз в день говорит, что любит, конечно, если говорить "халва-халва" слаще не станет, мы работали вместе ещё и дома 24/7 вместе. Секс у нас есть, делимся всем с друг другом, поддерживаем, да бывают ссоры, в основном я начинаю, кстати, из-за этой женитьбы. Один раз мне сказал вскользь не хочу быть этим "подкаблучником", сейчас вот опять мне говорит "да распишемся!!! подожди!!!"))

Гость
#13
Сама по себе

А, чего вы ждёте? По его мнению, у вас уже всё есть. Он, он и ещё раз он. Всё бросили, жильё, работу, себя, приехали ради какого-то феерического будущего. Он даже жениться не обещает. И не женится, потому что не женятся на тех, кто не уважает себя. Наденьте золотые серёжки и идите к плите и пол мыть.

Я не готовлю практически, по настроению, и он в этом плане не требовательный. По поводу уборки, мы делим обязанности. Моему МЧ важно, чтобы я развивалась и со мной было бы о чем поговорить, вообще заметила, что он больше восхищается независимыми женщинами, которые что-то создают, так он и говорил, когда начали только общаться. Как только мы занимаемся "рутинной бытовухой", от которой все равно не уйти, он начинает беситься и нечего с ним не сделаешь, надо просто переждать пока успокоится, например, после очередного похода в магазин. Может и брак он так воспринимает, как что-то "стадное", простите, не знаю. Просто сесть и с ним поговорить по поводу этого не получается, он сразу начинает раздражаться и говорить "да распишемся!" В итоге после очередного разговора мы как-будто забыли про него...а потом снова та же песня.

Гость
#14
Гость

капкан - это совместная ипотека и 3е детей... у Вас еще жива надежда просто.
посмеялась на тему "встречались год, виделись раз в 3 месяца". после 4х встреч Вы серьезно хотите замуж?) да еще за чувака, который под страхом смерти взял Вас к себе в дом? это не он за Вами бегал и умолял переехать)

Он мне и предложил это первый. Мы с ним живём вместе год.

Ляляля
#15

Не стыдно так вымаливать брак? Достаточно было очертить что хотите замуж и готовы ждать еще месяц-два-три (подставьте нужное)не получили-уходите.
Вообще не всегда манипуляции приводят к хорошим последствиям, манипуляцией вы съехались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: