Гость
Статьи
Люблю бывшего мужа

Люблю бывшего мужа

Мне в жизни наверное повезло. У меня самая лучшая мама на свете. У меня всё всегда было, о чем мечтала. Почти все женщины мечтают о дочке, и здесь мне повезло-у меня дочка. Второй муж неплохой человек. Как я не стараюсь, я не могу полюбить второго мужа. Я несчастный человек, я люблю первого мужа. Ничего не могу поделать с собой. Прошло 6 лет и время не лечит, боль и тоска по нему не уходят. Не помогают не увлечения, ни дочка со вторым мужем. В психологов я не верю, они сами самоубийцы. Скажут максимум радоваться тому, что есть. Я радуюсь, но... Первый муж ушел, здесь я сама виновата. Он самый замечательный человек на свете. Он женат, я рада очень за него. Он заслуживает счастья и любви. Я очень скучаю по нему, плачу по ночам от боли и тоски по нему. Не могу забыть его заботу, любовь, ласку, наши ночи. Очень хочу увидеть его глаза, улыбку, услышать голос и смех. Когда целую второго мужа и прижимаюсь к нему, то представляю, что целую и обнимаю первого мужа, а внутри ребра сжимаются от душевной боли. Как подумаю, что умру и больше никогда не увижу человека, которого люблю, становится невыносимо больно. Первый муж живёт в сотнях километров от меня, и я больше никогда его не увижу, не могу поехать в его город, не знаю, где он живёт. В соцсетях я не могу ему написать, после той боли, которую ему причинила. Жутко прожить жизнь и больше не увидеть любимого человека. Многие посмеются над моей историей, но нужно такое проживать, чтобы понять.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю, я люблю своего первого мужа, но он не работает и мы расстались. Сейчас встречаюсь с другим мужчиной, но он не такой ласковый и нежный, хотя работает.

Гость
#2

а че боль причинили, раз так любите?)
не верите в психологию? - зато она в Вас верит.
Идите, пока в навязчивую идею не переросло.
и не любовь это - это непрощенный самой себе поступок.
Специалист поможет себя простить.
Пока и второго не обидели

Гость
#4

Прискорбно , не было любви , не надо жалеть , все в прошлом , живите настоящим . Я сочувствую Вам . Будьте счастливой .

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: