Гость
Статьи
В отношениях оказался …

В отношениях оказался ужасным

Привет! Год назад познакомилась с парнем из круга общих знакомых. Мне 28, ему 26. Он мне очень понравился, спустя время завязались отношения. Но в отношениях он оказался просто ужасным. Его лень, непонимания определенных ситуаций и.т.п вещей разрушили наши отношения , я поняла , что надо расстаться. НО, в постели он меня всем устраивал, его тело, умение доставить много оргазмов поражало. Он был отличным в постели и им остается. А какие он ласки вытворял, знал когда надо ускорить темп, когда помедленее. Даже после секса я забывала, что отношения наши ужасны. Но все таки рассталась. После очередного крутого секса я предложила ему встречаться 1 раз в неделю исключительно для удовольствия, без отношений и намеков. Но он сказал, что ему мало 1 раза и нужно хотя бы 2-3. Он сказал, что раз у нас просто секс( , пока я ищу нового и подходящего мне партнера) , то он будет на стороне заниматься сексом с другими, так как ему со мной мало. Как прийти к компромиссу? Терять такого классного и крутого любовника не хочу!

я машка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлjuxxa

Гость
#2

Вот ты наглая, другие тоже хотят оргазмов и смены темпа....
Потрахалась сама, дай и другой кончить. Хороших ебборей мало.

Гость
#4

Ну решите 2 раза в неделю, от вас не отвалится и нового найти в принципе еще можно. От проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема