Гость
Статьи
Родители против парня

Родители против парня

Добрый вечер! Мне 22 года, молодому человеку 23. Вместе мы 2 года. Родители по началу просто игнорировали его существование в моей жизни, ни о чем не спрашивали, не интересовались. Молодой человек изъявлял желание с ними познакомиться несколько раз за все это время, но каждый разговор с родителями на эту тему заканчивался скандалом. 
На мой выпускной из университета пришли я с молодым человеком и родители, родители даже не посмотрели на него и не поздоровались.
Родители считают, что он не серьезный и бесперспективный. (Молодой человек думает сам с 17 лет, полностью сам себя обеспечивает и работает сейчас, чтобы была у нас возможность переехать в другую страну ). я не понимаю, как можно говорить что либо о человеке, не зная его лично.
Мама уже точно высказывает свои мысли по поводу того, что нам нужно расставаться, что он мешает мне жить, а для меня наоборот, он мне помогает и старается улучшить и свою и мою жизни.
Не требую от них любви к нему или принятия его в семью, но хотелось бы просто человеческого отношения. #отношения #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Вообще, конечно, коли ежели чего. Но, между прочим, тем не менее, однако ж...

Гость
#2

автор, вы не сможете изменить своих родителей. в какой-то момент они решили, что ваш молодой человек не подходит вам и теперь будут гнуть свою линию до конца. почему они так делают, это уже другой вопрос. определитесь для себя, чего хотите именно вы, а не ваши родители. задайтесь вопросом, какое будущее видите с этим парнем, что готовы сделать ради этого. диалог с родителями выстроить не получится, вам это надо принять. тут только вы ответственны за свои личные отношения, за их развитие и течение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: