Гость
Статьи
Я не знаю, как быть? …

Я не знаю, как быть? если я уеду, боюсь измен

Всем привет, у меня трудная ситуация… Я живу с парнем, отношения у нас уже больше 1,5 года… недавно ездила заграницу и там родители предложили мне возможность работать в хорошей фирме, и зарабатывать хорошие деньги, живу в Подмосковье…
Но я боюсь потерять своего любимого человека… у моего парня есть друг и подруга которые с ним дружат уже давольно долго (друг и подруга встречаются) , и я очень хорошо подружилась с этой девочкой…
Когда у нас зашел разговор о моей работе, она сказала что мой парень вряд ли дождется, а может и вообще не дождаться… А если я и уеду то как минимум на пол года… 

И вот вопрос, я не знаю как быть, я очень сильно люблю своего парня и он говорит что сильно любит меня, но если я уеду, я очень боюсь измен (из-за прошлых ран) и потери его, как мне правильно поступить и что делать?! Помогите пожалуйста 😭😭😭 #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте взять парня вместе собой заграницу. Я думаю, что если человек захочет Вам изменить он сделает это в любрй ситуации. Любовь проходит испытание расстоянием. Попробуйте уехать месяц на 2,потом вернуться с концами. Но я бы не оставляла, так долго парня одного.Он же все таки не животное

Гость
#2
Гость

Попробуйте взять парня вместе собой заграницу. Я думаю, что если человек захочет Вам изменить он сделает это в любрй ситуации. Любовь проходит испытание расстоянием. Попробуйте уехать месяц на 2,потом вернуться с концами. Но я бы не оставляла, так долго парня одного.Он же все таки не животное

Зачем в лес дрова везти? Она там может найти лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: