Гость
Статьи
Не могу забыть одного …

Не могу забыть одного парня, что делать?

Общалась по сети с парнем, внешне ничего особенного. Но по поведению мой идеал и шутки нравятся, приятен его флирт. Мы немного поссорились из-за ерунды и я ушла, сейчас у меня есть парень который очень любит и ценит меня. Но каждый день тянет к тому, даже снился пару раз не могу понять в чём дело? Написать ему или не стоит? Ещё он младше меня на 4 года #общение

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше не пишите ему. Просто общайтесь чаще с подружками, поговорите с ними об этом - станет намного легче. Чем чаще будете видеться с подругами - тем быстрее Вас отпустит. Желаю счастья)

Гость
#2

здравствуйте, дорогой автор! думаю, не стоит писать этому человеку по 2-м причинам.
1 - вы не знаете его настоящего, ведь переписка это не то же самое, что живое общение. вы видите лишь образ, который он показывает вам в чате, соответственно, привязались вы не к живому человеку, а к некой иллюзии.
2 - кажется, переписка с тем парнем занимала бОльшую часть вашей жизни. теперь же вам необходимо сменить фокус на реальность. попробуйте почаще общаться с друзьями, найти новое хобби, ценить человека, который сейчас рядом с вами, насыщать свою жизнь событиями и впечатлениями.
удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: