Гость
Статьи
Зрелые женщины и …

Зрелые женщины и молодые мальчики

Был ли у вас такой опыт?
Что вам нравится в таких отношениях? Какое качество секса? Как думаете молоденьких мальчиков можно научить быть хорошими любовниками? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно нужно научить! Хоть что-то полезное сделаете))

Валентина Матвиенко
#2

даже не представляю возможности таких отношений. Как их затевать, если заранее известно, что будет скучно? Но женщины разные и что мотивирует тех, кто всё же идёт на такие отношения, для меня загадка. А может это просто влажные фантазии юнцов?

Гость
#3
Валентина Матвиенко

даже не представляю возможности таких отношений. Как их затевать, если заранее известно, что будет скучно? Но женщины разные и что мотивирует тех, кто всё же идёт на такие отношения, для меня загадка. А может это просто влажные фантазии юнцов?

А вы в курсе что у вас подпольная кличка-Валя полстакана?))

Гость
#4

Я думаю у них много чему можно научиться

гость911
#5

да был. зрелкам надо много. поэтому им нужны мальчики. именно женщинам, хотящим много.

Гость
#6

У меня был молодой 24 летний, секс был пару раз, я потом встретила 50 летнего и секс не хуже. Поэтому не считаю, что надо с молодым. Можно и зрелого найти хорошего.

Валентина Матвиенко
#7
Гость

А вы в курсе что у вас подпольная кличка-Валя полстакана?))

😄

Гость
#8
Гость

У меня был молодой 24 летний, секс был пару раз, я потом встретила 50 летнего и секс не хуже. Поэтому не считаю, что надо с молодым. Можно и зрелого найти хорошего.

В 50 лет у зрелого с дыхалкой все ок, марафоны выдерживает?

#9

О, теперь я поняла о чем думают мужчины в возрасте, когда заводят отношения с молодыми девчонками! 😂

Гость
#10
Валентина Матвиенко

😄

Не серьёзно)
Она на бухачах всё время говорила,мне пол стаканчика всего.
Так и прилипло))

#11
Гость

У меня был молодой 24 летний, секс был пару раз, я потом встретила 50 летнего и секс не хуже. Поэтому не считаю, что надо с молодым. Можно и зрелого найти хорошего.

Я себя не представляю с молодым мальчиком почему-то, у меня почему-то какие-то материнские чувства ко всем, кто моложе меня, и как партнеров для секса не могу их воспринимать🤣🤣🤣

Валентина Матвиенко
#12
Гость

Не серьёзно)
Она на бухачах всё время говорила,мне пол стаканчика всего.
Так и прилипло))

не она, а вы. Я же Матвиенко и есть

#13
Гость

В 50 лет у зрелого с дыхалкой все ок, марафоны выдерживает?

Люди все разные, может и в пятьдесят все быть в порядке у мужчины и с дыхалкой, и со всем остальным, зависит еще от того, какой образ жизни вел человек. Тут форум почитаешь, у молодых не стоит не фига🤣🤣🤣 , хотя по идее там всё отлично должно быть, всё очень индивидуально.

гость
#14
Гость

У меня был молодой 24 летний, секс был пару раз, я потом встретила 50 летнего и секс не хуже. Поэтому не считаю, что надо с молодым. Можно и зрелого найти хорошего.

молодого надольше хватит,а 50 лет это уже и не мужчина.

Гость
#15

У меня молодой друг, на 15 лет младше. Очень приятно такое внимание. Ему постоянно хочется секса. Разные игры пробуем. И он может довести до приятного

Гость
#16

У меня молоденький мальчик я так люблю сосать его член и когда он кончает мне в ротик)) о боже это так классно) у него хороший член большой и он меня сексит во всех позах по шесть раз за ночь а потом ещё делает мне куни

Гость
#17

У него стройное молодое мускулистое тело я кончаю от одного вида его голым) обожаю молоденьких

Гость
#18
Гость

У меня молодой друг, на 15 лет младше. Очень приятно такое внимание. Ему постоянно хочется секса. Разные игры пробуем. И он может довести до приятного

Ему 18 вам 33
Или ему 40 вам 55
Это немного разные вещи

#20

когда мне было 19-23 активно знакомился с девушками 24-35. но в сексе скорее я их учил . я с 18 бизнесом занимался , с ровестницами неочем было разговаривать . а вот женбщины постарше были и интересны и полезны . особенно умные с хорошими работами и высокими должностями . одна деректриса прям сильно помогла у нее был хороший бух отдел .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: