Гость
Статьи
Привлекают ли зрелых …

Привлекают ли зрелых женщин молодые парни

В этой теме хотелось бы понять привлекают ли зрелых женщин парни моложе 10-15 лет ?

Гость 21
25 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Нет, (мне 32) зачем мне молокососы, которые только что оторвались от маминой сиси? Поговорить не о чем- интересы разные, уровень жизни - разный, опыт -разный, в сексе- люблю наоборот постарше, по солиднее, ухаживать не умеют и не хотят.
Короче, профита 0
Вопрос, нафига остаётся открытым)

#2

Привлекают.
Но только(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) спортивные, красивые, статусные, крепкие, богатые, порядочные, ухоженные, опрятные, без вредных привычек парни.
Я уверенна на 101% что у тебя и одного параметра нет.

Зина
#3

Конечно привлекают особенно состоятельных баб, пример тому пугачева, бабкина..

#4
Альма

Привлекают.
Но только(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) спортивные, красивые, статусные, крепкие, богатые, порядочные, ухоженные, опрятные, без вредных привычек парни.
Я уверенна на 101% что у тебя и одного параметра нет.

А вы-то что ему взамен за всё это дадите?

#5
Голодная Сашка

А вы-то что ему взамен за всё это дадите?

вот ему и скажу, это секрет.

Гость
#6

Парни моложе 10-15 лет? Это 9-летние что ли? Нет, не привлекают, педофилией не страдаю.

Гость
#7

Очень привлекают! Но только в фантазиях молоденьких парней. А то насмотрятся порнухи с милфами и потом думают, что в реальности так работает, лол. Наивно.

Яна, 29
#8
Василиса Лыжник

Нет, (мне 32) зачем мне молокососы, которые только что оторвались от маминой сиси? Поговорить не о чем- интересы разные, уровень жизни - разный, опыт -разный, в сексе- люблю наоборот постарше, по солиднее, ухаживать не умеют и не хотят.
Короче, профита 0
Вопрос, нафига остаётся открытым)

Согласна с каждым словом. Тоже самое

Гость
#9
Василиса Лыжник

Нет, (мне 32) зачем мне молокососы, которые только что оторвались от маминой сиси? Поговорить не о чем- интересы разные, уровень жизни - разный, опыт -разный, в сексе- люблю наоборот постарше, по солиднее, ухаживать не умеют и не хотят.
Короче, профита 0
Вопрос, нафига остаётся открытым)

А когда тебе будет 42,посмотрим, что петь будешь.

Гость
#10

Парни моложе 10 лет? 7-9-летние мальчики? Это ж педофилия

Василиса Лыжник
#11
Гость

А когда тебе будет 42,посмотрим, что петь будешь.

Хе-же мне не грозит, я глубоко замужем и к тому времени чаду будет 10 лет 😂, а может и не одному.
Так что меня можно вычеркнуть из престарелых дурочек, интересующихся парнями.
Мне это не нужно, цели другие и интересы тоже

Василиса Лыжник
#12
Василиса Лыжник

Хе-же мне не грозит, я глубоко замужем и к тому времени чаду будет 10 лет 😂, а может и не одному.
Так что меня можно вычеркнуть из престарелых дурочек, интересующихся парнями.
Мне это не нужно, цели другие и интересы тоже

В моей системе ценностей - нет места погоне за мужиками, не мой level.

Гость
#13

Привлекают. Ещё бы. Только мы более рассудочны, чем мужчины, готовые гнаться за молодыми девушками и при этом думать, что те с ними исключительно по любви. Тем более парни. Уж простите, но опыт подсказывает, что мужики ещё более продажны, поэтому молодой люьовник потребует денег, возможностей и ресурсов, и того же секса хочется по любви, а не знать, что ты тренажёр для отработки навыков и к тому же думать, кого ещё этот мальчик приходует и какие риски для здоровья в связи с этим. Примеров благополучных в динамике таких романов не знаю, знаю: когда женщины по кускам себя собирали после таких романов, когда их мерзко и подло с комментариями бросали, перед этим взяв от них все что можно. Одна молодого мужа выучила, машину ему подарила, родила в почти 40, а он хвостом вильнул, а ей без него этот ребёнок был не к месту, мешал карьере, в итоге ребёнка воспитывает старенькая её мама.

Гость 21
#14
Альма

Привлекают.
Но только(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) спортивные, красивые, статусные, крепкие, богатые, порядочные, ухоженные, опрятные, без вредных привычек парни.
Я уверенна на 101% что у тебя и одного параметра нет.

Практически все присутсвуют не смотря на мои 32 года

Гость
#15

НЕТ!

Гость
#16
Василиса Лыжник

Нет, (мне 32) зачем мне молокососы, которые только что оторвались от маминой сиси? Поговорить не о чем- интересы разные, уровень жизни - разный, опыт -разный, в сексе- люблю наоборот постарше, по солиднее, ухаживать не умеют и не хотят.
Короче, профита 0
Вопрос, нафига остаётся открытым)

++++ ПЛЮСУЮ

Гость
#17

Не привлекают.
В системе ценностей нет незрелых, возомнивших себя пупом земли молодых людей.

Гость
#18

Нет, это стереотип, что взрослые люди спят и видят, как бы затащить в постель молодое тело. И стереотип этот действует в обе стороны: как для женщин, так и для мужчин. Если и есть пары с разницей в возрасте, то уж точно по другим причинам.

Гость
#19
Гость

Нет, это стереотип, что взрослые люди спят и видят, как бы затащить в постель молодое тело. И стереотип этот действует в обе стороны: как для женщин, так и для мужчин. Если и есть пары с разницей в возрасте, то уж точно по другим причинам.

++ плюсую

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Василиса Лыжник

Нет, (мне 32) зачем мне молокососы, которые только что оторвались от маминой сиси? Поговорить не о чем- интересы разные, уровень жизни - разный, опыт -разный, в сексе- люблю наоборот постарше, по солиднее, ухаживать не умеют и не хотят.
Короче, профита 0
Вопрос, нафига остаётся открытым)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Альма

Привлекают.
Но только(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) спортивные, красивые, статусные, крепкие, богатые, порядочные, ухоженные, опрятные, без вредных привычек парни.
Я уверенна на 101% что у тебя и одного параметра нет.

Гостья
#22

Нет ,мне 39 и младше чем на 4года и не рассматриваю даже,а вообще желательно старше меня но выглядящий хорошо потому что я выгляжу хорошо

#23

Привлекают. А почему бы и нет.

Гость
#25
Василиса Лыжник

Хе-же мне не грозит, я глубоко замужем и к тому времени чаду будет 10 лет 😂, а может и не одному.
Так что меня можно вычеркнуть из престарелых дурочек, интересующихся парнями.
Мне это не нужно, цели другие и интересы тоже

А к 40 годам, можешь быть уже и не замужем. Жизнь, она непредсказуемая. И да, согласна с предыдущим комментатором, что в 40 поется уже не так, как в 32. Запоешь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: