Гость
Статьи
Уговорить ее на …

Уговорить ее на свидание

Здравствуйте.
Много лет люблю одну женщину.
Шесть или семь раз она меня бросала. Последний раз она меня кинула когда мы решили вместе пообедать, якобы у ее подруги на работе день рождения. Когда ей пишу постоянно моросит и пишет коротенькие сообщения типа "ясно" и "ммм".
Как уговорить ее пойти со мной на свидание да и в принципе провести с ней остаток жизни?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить к психологу наконец и разобраться -почему Вас на ней так передернуло. проработать эту ситуацию и начать обращать внимание на женщин, которым Вы интересны.

Гость
#2

Алень

Гость
#3

Молодец, люблю настырных.

Автор
#4
Гость

Молодец, люблю настырных.

к большому сожалению я тоже не железный, инициативность постепенно может угаснуть

Автор
#5
Гость

Алень

ой, у тебя меганыч с сорвачевым на кухне убежали

Гость
#6

Признайтесь себе честно в том, что вы озабоченный маньяк, и преследуете женщину, которой вы не нравитесь, и которая не хочет с вами быть. Есть такое выражение, насильно мил не будешь, это про вас.

Узбек
#7

Никак тряпка. Пора бы уже понять что ты ей ненужен.

Тебе пришлось видимо ещё за нее платить а ресторане, когда она убежала.

Ты меня знаешь ...
#8

Произвести на нее впечатление , подарить цветы и колечко ) если и это не поможет , не ваша она судьба !

#9

На самом деле у Вас вполне могут сложиться замечательные отношения. Тактика следующая:
1) почаще говорите с ней. Находите любой повод. Не грузите её пока что своими чувствами. Помните: мужчина, как бы не сильно ни любил женщину, никогда не добьётся её, если не заговорит с ней. Разговор должен быть таким: Вы спрашиваете, как у неё дела, чем занимается, чем интересуется. Спрашивайте её, о чем она мечтает. Узнайте о ней как можно больше. Девушки любят, когда ими интересуются. Если же отвечает что-то по типу: я занята, давай потом - желаете удачи и через день-2 снова пишите: привет, как дела? Вам нужно любым способом добиться общения с ней. Обязательно делайте комплименты ей, желайте спокойной ночи - будьте ласковы с ней. Дарите цветы и подарки - по праздникам обязательно, можно и без повода. Предлагайте помощь при любом удобном случае. Будьте чутким - очень внимательно наблюдайте, нравятся ли ей Ваши действия, или нет. Если молчит и опускает голову - значит да. Если капризничает - значит да. Но если вдруг чувствуете, что отношения становятся всё хуже и хуже - отстранитесь на некоторое время. 10-15 дней.
Обязательно познакомьтесь с её родственниками. С подругами - их доверие нужно завоевать, это очень поможет. Делается это так: перед днём её рождения пишете им и спрашивайте, что лучше подарить - лучший вариант знакомства. Расположите к себе всех кого можно из её окружения.
Постепенно, когда её доверие к Вам начнёт возрастать, начните шутить с ней, мягко подшучивать над ней, рассказывать интересные истории - всячески завлекать её. Когда придёт время, и ей будет интересно с Вами - выберете какой-нибудь праздник, подойдите к ней и пригласите её в кафе, ресторан, кино - куда хотите. Здесь проявите настойчивость. Заинтригуйте её: у меня есть одна вещь, которая принадлежит тебе. Если спросит: что за вещь - ответьте, что отдадите её, когда она придёт в кафе/ресторан/кино/.../

#10

Если придёт, старайтесь как можно чаще касаться её, под любым предлогом или "случайно". Особенно в кино. Помните: девушки менее стеснительны в ночное время и в темноте. Так что рассказать о своей любви нужно будет по дороге обратно - должно быть уже темно. Попросите дать Вам руку, чтобы кое-что показать. Возьмите её, нежно сожмите и скажите: вот так я буду держать тебя, если тебе будет страшно. Я всегда готов защищать тебя и хочу заботиться о тебе. Затем расскажите о своих чувствах, не отпуская руку. При разговоре Вы должны стоять. Можно при рассказе о любви взять другой рукой её вторую руку. Но будьте осторожны, насилие и давление недопустимы.
Параллельно со всем этим обязательно развивайтесь: спорт, карьера, улучшение качеств характера, а именно, ответственность, уверенность, целеустремлённость, смелость, мужество - ей наверняка понравится. Чтобы развить то или иное качество, нужно просто следовать 3 правилам, либо хотя бы одному из них:
1) совершайте соответствующие выбранному качеству поступки. Например, смелость = смелые поступки
2) общайтесь с людьми, обладающими этим качеством
3) читайте реальные истории про таких людей. Только не от журналистов, а от тех, кто рассказывает с чувством и правда ценит это
Вот и всё. Удачи Вам)

Автор
#11
Ты меня знаешь ...

Произвести на нее впечатление , подарить цветы и колечко ) если и это не поможет , не ваша она судьба !

А колечко не жирно ли? Цветы в принципе могу подарить

Автор
#12
Гость

Признайтесь себе честно в том, что вы озабоченный маньяк, и преследуете женщину, которой вы не нравитесь, и которая не хочет с вами быть. Есть такое выражение, насильно мил не будешь, это про вас.

Ну как-то вы совсем уж на меня катите. С ее слов она не уверена что я серьезно к ней отношусь, мне нужно ее как-то переубедить

Гость
#13

автор она вас не любит и не будет с вами примите этот факт, не надо зацикливаться на одном человеке, возможно пока вы тратите на нее свое время давно б уже встретили своего человека. мы не можем всем нравиться и нам не могут нравиться все, и это нормально. Хватит вести себя как маньяк и писать ей,такое поведение наоборот отталкивает.Я лично бежала от таких парней даже если сначала они мне нравились

Автор
#14
Гость

автор она вас не любит и не будет с вами примите этот факт, не надо зацикливаться на одном человеке, возможно пока вы тратите на нее свое время давно б уже встретили своего человека. мы не можем всем нравиться и нам не могут нравиться все, и это нормально. Хватит вести себя как маньяк и писать ей,такое поведение наоборот отталкивает.Я лично бежала от таких парней даже если сначала они мне нравились

Понял вас, больше не буду писать ей

Арр....рррр..
#15

Отцепитесь от нее, как же вы бесите, прилипалы.

Автор
#16
Арр....рррр..

Отцепитесь от нее, как же вы бесите, прилипалы.

Вы невменяемая? Я же написал что все, не буду ей писать

Арр...рррр
#17
Автор

Вы невменяемая? Я же написал что все, не буду ей писать

А я по вашему должна читать все ваши сообщения? Что в теме написали, то и прочла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: