Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с низким мужчиной?

У них комплексы и они не могут защитить. А еще по статистике низкие мужчины бедные. Какого роста ваш муж-парень? #рост

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они злые.

#2

Как-то я общалась с одним,рост у него был 154😂нравилась я ему, а он мне нет. И вот подружка все шутила :"по-моему не ты к нему на ручки побежишь, а он к тебе"😂😂. А у меня рост 165. У моего молодого человека рост 180, все прекрасно,когда приезжает на ручки бегу я😂стабильно все, как у всех

Гость
#3

Мой первый парень был 176 см. Красив успешен, но вот такой рост. Мне приходилось со 170 см ходить без всяких каблуков. Это ужасно

Захария
#4

мы с мужем были почти одного роста
я не знаю точно, какой у него
ну не выше 170, никак не выше, может меньше

Гость
#5

На СЗ огромная концентрация низких мужчин. Каждый второй ниже 170. Сидят там годами, никому не нужны

Гость
#6

Я низких мужчин за людей не считаю. Считаю, что они должны плотить налог на никчёмность в пользу одиноких женщин с детьми

Ляляля
#7

Нет не стала бы с невысоким.для меня это антисекс, были свидания вслепую , от некоторых кандидадов отвернул как раз рост.
Плюс сама невысокая, хочется детям дать рост повыше, муж 192

Гость
#8

Разумеется, нет. Это ошибка природы. Говорят, что нельзя судить о человеке по внешности, но карлики не заслуживают ничего хорошего. Не спроста среди них больше алкоголиков и су иц ид ни ков. Значит, люди они плохие и нечего им с женщинами водиться

#9

Меня защищать не надо, но мужик ниже меня это стрем. Они мелкие потому что курят с рождения и спортом не занимаются. Ван дамм мелкий был, но занимался спортом и вытянулся, например. А эти только пиво пьют и сутулятсся. Пусть друг с другом встречаются

#10

Есть мелкие мужики, привлекательные. Например я люблб мэтью бэллами, он 170.жена к нег 175. Но он талантливый крутой, а додики 170 хотят чтоб их просто так любили, а 160-165 вообще , пошли бы в детстве на волейбол

#11

Вот чисто теоретически мне важно, чтоб у человека был характер хороший, а остальное не так уж важно))), а практически у моего мужчины рост 183, я ему до плеча примерно🤣🤣🤣

Гость
#12

Читаешь и понимаешь, что на вумане как обычно пишут одни невротические личности)) цирк)) муж кстати выше меня, но я никогда парней по росту не оценивала. Главное чтобы относился ко мне с уважением, такого и выбрала.

Гость
#13
Вау🐈

Меня защищать не надо, но мужик ниже меня это стрем. Они мелкие потому что курят с рождения и спортом не занимаются. Ван дамм мелкий был, но занимался спортом и вытянулся, например. А эти только пиво пьют и сутулятсся. Пусть друг с другом встречаются

Бред не пишите. Всё детство в секции по гимнастике занималась. И были парни по много лет занимались и достигали результатов, а рост у них низкий. Ниже 170см точно. Они не курящие. Обычно, у них родители низкие были. Курение не влияет на рост, а это глупый миф

Гость
#14

Все они больные наголову из семей нищебродов и невыросли так как питались плохо. А попали они в такие семьи за грехи в прошлой жизни. Этим людям нельзя отношения заводить. Они низшая каста неприкосаемых

Гость
#15

Стыдно должно быть женщинам, которые карликов рожают. Это клеймо на всю жизнь и поломанная судьба ребенка-карленка

Гость
#16

Хотела я над карланами по глумиться, но тут уже до меня справились.
Ладно, гномы, не плачьте, просто выбирайте себе гномих.

Гость
#17
Гость

Хотела я над карланами по глумиться, но тут уже до меня справились.
Ладно, гномы, не плачьте, просто выбирайте себе гномих.

Я ростом 152см, ниже 180см мужчин за людей не считаю

Гость
#18
Гость

Стыдно должно быть женщинам, которые карликов рожают. Это клеймо на всю жизнь и поломанная судьба ребенка-карленка

Отдайте их в детский дом. Это грешные дети

Гость
#19

Встречалась с парнем, у которого рост 161. На 5 см ниже меня. Вообще никак не парилась. Очень красивый, харизматичный, накаченный и реально сильный, смог как-то меня от пьяных мужиков защитить. Характерами в итоге не сошлись, пришлось расстаться. Но до сих пор продолжаем общаться, недавно женился на девушке выше него, все у него отлично

Гость
#20

Печально, что этих хоббитов так много и не всем девочкам достаются высокие парни. А эти уроды низкие не нужны. Они плохие люди

Гость
#21

Мой немного ниже. И что? Мачоооооо. Комплексов нет. Ничуть с ним мне нестрашно - страшно за того, кто не так в нашу сторону глянет))) Каблуки ношу по случаю - его это даже возбуждает.
Хотя про маленьких мужчин с большими комплексами тоже слышала.
Значит, мне просто со своим повезло!

Гость
#22
Гость

Встречалась с парнем, у которого рост 161. На 5 см ниже меня. Вообще никак не парилась. Очень красивый, харизматичный, накаченный и реально сильный, смог как-то меня от пьяных мужиков защитить. Характерами в итоге не сошлись, пришлось расстаться. Но до сих пор продолжаем общаться, недавно женился на девушке выше него, все у него отлично

Накаченный при росте 161 😂 Я представляю, как это выглядело. Знала одного, он, правда, 165 был, но тоже качалку уважал. Все эти битцепсы реально смешно смотрятся на низких парнях. Как будто пуховик короткий надел, а снизу ножки-крошки торчат.

гость
#23
Гость

Я низких мужчин за людей не считаю. Считаю, что они должны плотить налог на никчёмность в пользу одиноких женщин с детьми

это экстремизм какой-то.

гость
#24
Гость

Все они больные наголову из семей нищебродов и невыросли так как питались плохо. А попали они в такие семьи за грехи в прошлой жизни. Этим людям нельзя отношения заводить. Они низшая каста неприкосаемых

🤦‍♀️

гость
#25
Гость

Хотела я над карланами по глумиться, но тут уже до меня справились.
Ладно, гномы, не плачьте, просто выбирайте себе гномих.

гномихи без труда находят себе высоких мужчин.

Гость
#26
гость

гномихи без труда находят себе высоких мужчин.

Вот именно) Для женщин маленький рост-это наоборот плюс. На фоне такой любой мужчина себя рыцарем чувствует.

Гость
#27

Да, мой 167

Ты меня знаешь ...
#28

Встречалась

Гость
#29

Конечно, а при чем здесь рост?! Если кто-то не стал бы и встречаться из-за роста, то это, простите, их комплексы, а не проблемы мужчины с невысоким ростом

Гость
#30

Невысокие мужики - это антисекск в чистом виде. Там выше писали про накаченного коротышку. Очень смешно)))) даже не знаю, что смешнее: коротышка-качок или коротышка-воробушек с впалой грудной клеткой и ручками-ниточками.
Особенно угарно выглядмт, когда дамы начинают своих гномов восхвалять: "да он сильный", " Да он уверенный", "я с ним, как за каменной стеной")))) Мкжик ниже 180 должен всегда бегать по ромашковому полю френдзоны и не претендовать на что-то большее.

Гость
#31

Не знаю стала бы или нет встречаться, но ко мне такие и не подходили никогда.
Всегда от 180 подходили..

Гость
#32

У мелких плохой характер из-за комплексов .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: