Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной на жигулях?

Мужику без машины под тридцатник быть уже стыдно, пока учиться или после учебы только начал работать-нормально. Но когда нет машины к 28-30 годам задумываешься "а мужик ли это?" А вот если у мужика машина - жигули? Жигули -это ж машина. Вы станете с ним встречаться?

Анонимус форумный
415 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я и без Жигулей встречалась. И на Жигулях тоже встречалась. Это не показатель "мужик-не мужик".

табуретка
#2

мужчина на жигулях )))))

#3
гость

Я и без Жигулей встречалась. И на Жигулях тоже встречалась.

это же сколько народа тебя имело ?

#4

Чо за фуфлыга - "без машины - стыдно", а?))) шняга какая-то, чесслово)) главное, шоб *** не с мизинец длиной был, и то ладно)))

#5

эх, планирую взять ваз 2106, забебал моцик )

мышь серая
#6

Встречаться - да. Жить вместе и рассчитывать на него - нет. Я считаю, что человек должен уметь обеспечить себя и, в случае чего, быть способным поддержать близких, в том числе и материально.

А отсутствие авто - не показатель. У меня его тоже нет, и вовсе не потому, что я не могу себе его позволить. Работа не всегда связана с разъездами, один автомобиль на семью часто может быть достаточен.

автор
#7

))))))))))))))))

Cчетка
#8

Стану, там красиво. Жигулёвские горы -супер!

#9

Мдаа..ну и тема..))))))))) Какая разница есть у него машина, нет, какая? По-моему, эт ваще не важно)

Курага/2
#10

Я встречалась с мужчинами у которых не было авто. ГМ тоже не имел машину, ездил на такси. Сейчас, если честно, не стала бы, тк у самой хорошее авто.

Cчетка
#11
Курага/2

Я встречалась с мужчинами у которых не было авто. ГМ тоже не имел машину, ездил на такси. Сейчас, если честно, не стала бы, тк у самой хорошее авто.

Патеретьбы тебя

гость
#12
CYBORG_78

это же сколько народа тебя имело ?

Они же не одновременно меня имели)) Сам то скольких переимел за свою жизнь? Или у тебя наоборот от спермотоксикоза желчь прет?

#13
гость

Они же не одновременно меня имели)) Сам то скольких переимел за свою жизнь? Или у тебя наоборот от спермотоксикоза желчь прет?

мне 34 года, за всю жизнь было три девушки, последние десять лет женат.

GOOD
#14

НЕЕЕЕЕТ!!! ужас. это что с ним в общественном транспорте ездить ??? вообще как это под 30 и нет машины .пусть кридит возмет.что за ущербность

любимый
#15
Курага/2

Я встречалась с мужчинами у которых не было авто. ГМ тоже не имел машину, ездил на такси. Сейчас, если честно, не стала бы, тк у самой хорошее авто.

тоже не буду с бабами встречаться у которых нет авто.

Гость
#16

Вот честно - по мне так пусть у него лучше вообще не будет машины, чем жигули.

Гость
#17

ну я жила с мужчиной,ему 50 было и у него не было авто,но без авто была масса преимуществ... авто это средство передвижения а не показатель чего то там

#18

Я встречалась и в принципе могла бы опять. Не вижу в этом ничего плохого. Раз мужик на этом тазике ездит,значит, он умудряется сам его чинить - руки из того места растут, уже плюс.

Без каблуков
#19

Лучше тогда вообще без машины, купить всегда можно

табуретка
#20

патриотки... а ведь это фиат... почти ))

#21
табуретка

патриотки... а ведь это фиат... почти ))

копейка да, всё остальное импровизация )

Гость
#22

Ужс. У меня нет машины, могу купить, но не нужна, потому не покупаю. Сталобыть я не мужик %) Совсем ипанулись ?

Олюня
#23
гость

Я и без Жигулей встречалась. И на Жигулях тоже встречалась. Это не показатель "мужик-не мужик".

Та же фигня. Встречаться - это одно, здесь можно выбирать по машине, по длине члена и т.д. А любить - совсем другое, и здесь не важно, какое авто!

Гость
#24
Гость

Ужс. У меня нет машины, могу купить, но не нужна, потому не покупаю. Сталобыть я не мужик %) Совсем ипанулись ?

фсё ты не мужыг.

гость
#25
CYBORG_78

мне 34 года, за всю жизнь было три девушки, последние десять лет женат.

Ты на Жигулях ездишь?

#26
гость

Ты на Жигулях ездишь?

я буду на них ездить, мне нравится сама атмосфера присутствия части детства как лёгкое прикосновение ветра на рассвете )

Гость
#27

а я даю только велосипедистам) у автолюбителей под 30-ник как правило пузико пипиське мешает

Лика
#28

Ахаха,когда мужику под 30,и у него Жигули, ну или вообще нет машины,значит он неудачник по жизни! Раз ничего не достиг к 30! Я бы не стала с таким встречаться! Даже дружить)

#29

Мне тоже кажется, что не важно какое авто. Не знаю. Может к 30 годам мое мнение изменится.

баба кузя
#30
Гость

Вот честно - по мне так пусть у него лучше вообще не будет машины, чем жигули.

а если на запорожце? иномарка ведь?)))

баба кузя
#31
Лика

Ахаха,когда мужику под 30,и у него Жигули, ну или вообще нет машины,значит он неудачник по жизни! Раз ничего не достиг к 30! Я бы не стала с таким встречаться! Даже дружить)

да уж.... а потом обижаемся, мол, " а что же это нас мужчины меркантильными считают"...

Лика
#32
баба кузя

да уж.... а потом обижаемся, мол, " а что же это нас мужчины меркантильными считают"...

не обижаюсь. я не скрываю своего отношения.

тут не от жигулей даже,а от человека зависит! ОН не достиг ничего! темболее к 30 годам! зачем мне такой бесперспективный неудачник нужен?)

Жу-жу
#33
CYBORG_78

это же сколько народа тебя имело ?

Вас только это во всех темах интересует? Ну, не удивительно для эльфа 78-го уровня...

Жу-жу
#34
Лика

Ахаха,когда мужику под 30,и у него Жигули, ну или вообще нет машины,значит он неудачник по жизни! Раз ничего не достиг к 30! Я бы не стала с таким встречаться! Даже дружить)

У меня есть несколько знакомых, у которых нет своей машины, хотя неудачниками их не назовешь. Один - издатель, две квартиры в центре Москвы, интересный и образованный человек, работа позволяющая общаться со всем "бомондом". Машины своей нет. Попал в аварию серьезную, с тех продал машину и либо такси либо метро. Другой ведет очень серьезный бизнес, машина числится на фирме, ездит с водителем. Если у водителя свободное время, то такси. Сам не водит. Не охота говорит. Вот так встретитесь с таким в ресторане или клубе и прощелкаете классного мужика, только потому что "машины нет".

баба кузя
#35
Лика

не обижаюсь. я не скрываю своего отношения.

тут не от жигулей даже,а от человека зависит! ОН не достиг ничего! темболее к 30 годам! зачем мне такой бесперспективный неудачник нужен?)

смотри не обманись

Гость
#37

нет, лучше уж никакой машины, чем жигули.

Лика
#38
Жу-жу

У меня есть несколько знакомых, у которых нет своей машины, хотя неудачниками их не назовешь. Один - издатель, две квартиры в центре Москвы, интересный и образованный человек, работа позволяющая общаться со всем "бомондом". Машины своей нет. Попал в аварию серьезную, с тех продал машину и либо такси либо метро. Другой ведет очень серьезный бизнес, машина числится на фирме, ездит с водителем. Если у водителя свободное время, то такси. Сам не водит. Не охота говорит. Вот так встретитесь с таким в ресторане или клубе и прощелкаете классного мужика, только потому что "машины нет".

Я не по машине сужу человека! Если человек мне понравится,то не важно какая машина. На квартиры я не смотрю,своя есть. Тут от человека зависит. Если ему ничего не надо,и его устраивает свои жигули, или их отсутствие,то мне с таким не по пути. А если человек хороший, пусть без машины,но в перспективе у него много чего,то я готова не отталкивать его, а наоборот поддержать в его стремлении. Не такая я уж и корыстная оказывается...))

Лапуля
#39
CYBORG_78

мне 34 года, за всю жизнь было три девушки, последние десять лет женат.

Киборг, и че, даже случайных связей не было, и жене не изменяешь?? Ты мой идеал!

Лапуля
#40
CYBORG_78

я буду на них ездить, мне нравится сама атмосфера присутствия части детства как лёгкое прикосновение ветра на рассвете )

а может лучше все же на "Яве" кататься? мне в детстве такой ветер гораздо больше нравился... и не знаю, "Москвичи" сейчас остались или нет, это тоже прикосновение детства, такой пузатенький Москвич.

#41
Лапуля

Киборг, и че, даже случайных связей не было, и жене не изменяешь?? Ты мой идеал!

успокойся, мне не давали.

#42
Жу-жу

Вас только это во всех темах интересует? Ну, не удивительно для эльфа 78-го уровня...

если вы про игры то я не играю вовсе )

#43

сейчас вступил в партию "Единая Русь", за мной роль идеолога-болтолога )

Гость
#44
баба кузя

а если на запорожце? иномарка ведь?)))

Всё равно не то)

#45
Гость

Всё равно не то)

сейчас на Запорожском заводе Шевроле собирают )

#46
Лапуля

а может лучше все же на "Яве" кататься?

ява не нра слишком лёгкая рама, то ли дело чизетта )

Гость
#47
CYBORG_78

сейчас на Запорожском заводе Шевроле собирают )

Видите, даже там отказались от запорожцев и начали собирать шевроле)

баба кузя
#48
Гость

Видите, даже там отказались от запорожцев и начали собирать шевроле)

дак кривыми-то руками

Гость
#49
баба кузя

дак кривыми-то руками

это уже другой вопрос.

Гость пола М
#50

О какой сумме идет речь?