Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Мне 41. Я стройная, голубоглазая блондинка.даже очень симпатичная. Работаю. Сама себя обеспечиваю. Много путешестврвала по миру. Много читаю. Спортом занимаюсь. Веселая. Не зануда. Но никому не нравлюсь из мужчин.
Недавно была на свидании с мужчиной 57лет. Посидели два часа попили кофе. И всё. Больше не писал. Я даже старикам не нравлюсь . Что со мной не так? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если Вы путешествуете по миру, то зачем Вам русские, у Вас есть возможность с иностранцами ходить на свидания

Гость
#2
Гость

если Вы путешествуете по миру, то зачем Вам русские, у Вас есть возможность с иностранцами ходить на свидания

Ходила. Тоже сливаются.
И путешкствовала я до ковида
Сейчас по России.

#3

Главная ценность женщины в молодости и красоте, ваша молодость уже прошла, а красота если и осталась, то требует много средств на её поддержание и вот-вот от неё тоже ничего не останется.
Здорового ребёнка вы уже не родите, а значит для семьи не годитесь. А просто для постельных утех и приятного времяпрепровождения мужчины предпочитают более молодых, хотя наверное найдутся любители, но не думаю что таких много, да и максимум на один раз попробовать.

#4
Бессмертный пони

Главная ценность женщины в молодости и красоте, ваша молодость уже прошла, а красота если и осталась, то требует много средств на её поддержание и вот-вот от неё тоже ничего не останется.
Здорового ребёнка вы уже не родите, а значит для семьи не годитесь. А просто для постельных утех и приятного времяпрепровождения мужчины предпочитают более молодых, хотя наверное найдутся любители, но не думаю что таких много, да и максимум на один раз попробовать.

Таких кому нравятся девушки постарше как раз таки много, в основном мужчины до 25лет, и вы правильно сказали либо на разок попробовать либо годик повстречаться, но создание семьи точно нет. Я ещё с института много знаю кому нравились преподаватели 40+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: