Гость
Статьи
Исполнилось 21, а мне …

Исполнилось 21, а мне до сих пор ещё хочется малыша

8 января 2023 года, мне исполнился 21 год. В июне я заканчиваю бакалавр и получаю диплом. Каждый день, моя жизнь утекает как песок сквозь пальцы. Половина моих подружек уже как минимум находятся в серьёзных отношениях, а некоторые уже в браке и ждут малыша. Молодого человека на сегодняшний день у меня нет, но был 4 года назад...
Я забеременела в 17 лет, когда училась в 11 классе. От одноклассника, которого любила больше жизни, и в котором я видела отца своих детей. Мы любили друг друга. Я так сильно полюбила ту крохатулечку которая находилась у меня в животике, что мне стало всё равно на всё, что подумают обо мне родители и знакомые. Но мамой 4 года назад я так и не стала, у меня случилась замершая, на 17 неделе, прямо перед выпускным. Мне сделали чистку кюретажным методом, а у меня ещё и отрицательный резус.
С любимым мы впоследствии расстались, и не виделись уже 4 года, но я до сих пор ещё люблю его... #отношения #ребенок

Алевтина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за деревня такая, в которой в 21 все уже в замуже и на сносях?

Гость
#2

Ну 21, ни 51 родить всегда успеете . Молодость так быстро проходит , гуляйте , наслаждайтесь , неужели не хочется для себя жить и не от кого не зависеть

Гость
#3

А где и на что вы жить собирались с «крохотулечкой» в 17 лет?

Гость
#4
Гость

А где и на что вы жить собирались с «крохотулечкой» в 17 лет?

На шее у родителей, само собой

Алевтина
#5
Гость

Ну 21, ни 51 родить всегда успеете . Молодость так быстро проходит , гуляйте , наслаждайтесь , неужели не хочется для себя жить и не от кого не зависеть

А может и не успею, врачи дают неутешительные прогнозы

Гость
#6
Алевтина

А может и не успею, врачи дают неутешительные прогнозы

да мы видим что прогнозы неутешительные

Гость
#7
Алевтина

А может и не успею, врачи дают неутешительные прогнозы

А вы не настраивайтесь на негатив , лучше подумайте что вы можете дать ребёнку в свои 21? У вас есть недвижка? Стабильный доход ? Вот об этом нужно думать в нашем материальном мире очень не бюджетно растить детей

Алевтина
#8
Гость

А где и на что вы жить собирались с «крохотулечкой» в 17 лет?

Ну знаете ли, нашли бы
За то у меня бы сейчас рядышком бегала дочурка.

Гость
#9
Алевтина

Ну знаете ли, нашли бы
За то у меня бы сейчас рядышком бегала дочурка.

Не вы нашли бы, а родители

Гость
#10
Алевтина

А может и не успею, врачи дают неутешительные прогнозы

Вот только давай ты не будешь сейчас задвигать байку про отрицательный резус, ок?

#11

тебе лечиться надо в дурдоме галоперидолом и лоботомией

Лучик
#12

Автор вы комары что ли? Идите на свой форум. Комариный. Этим надо все успеть родится вырасти получить комариные знания, повзрослеть наесться, потрахаться, оставить потомство и сдохнуть от прихлопнутой руки или жабы какой. Их продолжительность 2 месяца у самок и 3 недели у самцов.

Сама по себе
#13
Алевтина

Ну знаете ли, нашли бы
За то у меня бы сейчас рядышком бегала дочурка.

Вы уверены, что жизнь такая лучезарная?
У меня подруга родила больную девочку, сама здорова. Пережила несколько операций ребёнка. Год прожила в больнице. В 23 приезжала домой, поесть, помыться. А по квартире ходила новая жена её мужа беременная. В 6-00 подъём.
"Бойтесь своих желаний", "Нашими желаниями вымощена дорога в ад".
Маленькая вы и глупая.
У меня тоже отрицательный резус. У меня сын, всё, что смогла. Все остальные беременности погибали в 5 недель. Но сейчас медицина другая. Думайте не о ребёнке, а как он жить, расти, учиться будет. "Нашли бы" звучит неутешительно.

Алевтина
#14
Сама по себе

Вы уверены, что жизнь такая лучезарная?
У меня подруга родила больную девочку, сама здорова. Пережила несколько операций ребёнка. Год прожила в больнице. В 23 приезжала домой, поесть, помыться. А по квартире ходила новая жена её мужа беременная. В 6-00 подъём.
"Бойтесь своих желаний", "Нашими желаниями вымощена дорога в ад".
Маленькая вы и глупая.
У меня тоже отрицательный резус. У меня сын, всё, что смогла. Все остальные беременности погибали в 5 недель. Но сейчас медицина другая. Думайте не о ребёнке, а как он жить, расти, учиться будет. "Нашли бы" звучит неутешительно.

Вы же сами говорите что Ваши беременности погибали на 5 неделе.
А я забеременела от мч, у него был положительный резус и чистка в 17 недель. Огромный риск резус конфликта.
Я не такой человек, который будет жить нормально в одиночестве и без семьи.
Вы бы знали как сильно я хочу малыша, какое большое это счастье (для меня). Выносить человечка под своим сердцем, это лучшее что вообще может сделать девушка.

Алевтина
#15
Принцесса

тебе лечиться надо в дурдоме галоперидолом и лоботомией

Вам в первую очередь нужно выдать туда направление...

Гость
#16
Алевтина

Вы же сами говорите что Ваши беременности погибали на 5 неделе.
А я забеременела от мч, у него был положительный резус и чистка в 17 недель. Огромный риск резус конфликта.
Я не такой человек, который будет жить нормально в одиночестве и без семьи.
Вы бы знали как сильно я хочу малыша, какое большое это счастье (для меня). Выносить человечка под своим сердцем, это лучшее что вообще может сделать девушка.

Да что вы могли дать ребёнку в свои 17 лет? Переложить только все обязанности на родителей и все. Ни образования, ни работы, ни ума, ничего. Да собственно и сейчас у вас ума не прибавилось

Гость
#17
Алевтина

А может и не успею, врачи дают неутешительные прогнозы

Психиатры?Да,очевидно.

Сама по себе
#18
Алевтина

Вы же сами говорите что Ваши беременности погибали на 5 неделе.
А я забеременела от мч, у него был положительный резус и чистка в 17 недель. Огромный риск резус конфликта.
Я не такой человек, который будет жить нормально в одиночестве и без семьи.
Вы бы знали как сильно я хочу малыша, какое большое это счастье (для меня). Выносить человечка под своим сердцем, это лучшее что вообще может сделать девушка.

Сейчас делают прививки от резус конфликта. Не истерите без повода. Ребёнок - это труд и, потом, счастье.
Я, хоть, родила в 28 и не сразу после свадьбы, квартиру купили, обустроили. Но, в 16 лет! Ума нет.

Алевтина
#19
Гость

Психиатры?Да,очевидно.

Ага, вам

Гость
#20
Алевтина

А может и не успею, врачи дают неутешительные прогнозы

Ни разу не слышала, чтобы гинекологи не советовали рожать. Наоборот, начинают запугивать, говорят, что последний шанс, срочно надо беременеть. Иначе то болезни начнутся, то иная бяка приключится. Даже если у женщины уже трое детей, врачи советуют ей непременно рожать, рожать, рожать.....Наверное, им за это деньги платят.
Поменьше врачей слушайте. У Вас прекрасный возраст, чтобы понемногу начинать выбирать себе мужа. Образование имеется, скоро встанете на ноги. Знакомьтесь, общайтесь, присматривайтесь. Те, кто ставит себе целью родить ребенка, обычно становятся матерями-одиночками. Ставьте себе целью сначала найти взаимную любовь и создать семью. Потом и детей родите.

Гость
#21
Принцесса

тебе лечиться надо в дурдоме галоперидолом и лоботомией

Не,её пороть надо.

Гость
#22
Алевтина

Вы же сами говорите что Ваши беременности погибали на 5 неделе.
А я забеременела от мч, у него был положительный резус и чистка в 17 недель. Огромный риск резус конфликта.
Я не такой человек, который будет жить нормально в одиночестве и без семьи.
Вы бы знали как сильно я хочу малыша, какое большое это счастье (для меня). Выносить человечка под своим сердцем, это лучшее что вообще может сделать девушка.

Чем ты малыша кормить собираешься?

Гость
#23
Алевтина

Ага, вам

Милочка,не я строчу истеричные посты с бесконечными уменьшительно-ласкательными.Так что к в пнд тебе дорога.

Алевтина
#24
Гость

Милочка,не я строчу истеричные посты с бесконечными уменьшительно-ласкательными.Так что к в пнд тебе дорога.

В отличие от Вас я не переходила на личности. Бесят уменьшительно-ласкательные выражения - зачем пишете сюда? Могли бы проигнорировать эту тему.

Гость
#25
Алевтина

Ну знаете ли, нашли бы
За то у меня бы сейчас рядышком бегала дочурка.

Ну расскажите нам где и как бы вы искали? Или на шею к родителям, которых вы о беременности не спрашивали?

Гость
#26
Алевтина

Вы же сами говорите что Ваши беременности погибали на 5 неделе.
А я забеременела от мч, у него был положительный резус и чистка в 17 недель. Огромный риск резус конфликта.
Я не такой человек, который будет жить нормально в одиночестве и без семьи.
Вы бы знали как сильно я хочу малыша, какое большое это счастье (для меня). Выносить человечка под своим сердцем, это лучшее что вообще может сделать девушка.

Ваше «хочу» должен кто-то оплачивать. Потому что ребёнок - это не только пяточки и сердечки, это большие траты на все: где жить, что есть, на что ему все покупать, на что лечить, где взять время, чтобы все это заработать, если вы с ребёнком 24/7 и так далее. Вы считаете что родителей спрашивать не надо, а как вы думаете, они хотят вас с ребёнком тащить? Может у них свои планы и хотелки есть? Или по-вашему они своё отжили и должны посветить остаток жизни обслуживанию ваших хотелок? Вы инфантильная эгоистка, думаете только о себе. Плевать вам на ребёнка, который будет жить в неполной нуждающейся семье и на родителей, которые вместо своих желаний будут тащить ваше «хочу». Взрослейте уже. Получайте образование, научитесь жить отдельно и сами себя обеспечивать, тогда и будете свои хотелки реализовывать, не заставляя других за это расплачиваться.

Гость
#27
Алевтина

В отличие от Вас я не переходила на личности. Бесят уменьшительно-ласкательные выражения - зачем пишете сюда? Могли бы проигнорировать эту тему.

Не говори мне что делать,и не скажу,куда тебе идти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: