Гость
Статьи
в душе я до сих пор не …

в душе я до сих пор не могу его отпустить

Девочки, всем привет!
Дайте совет.
Я встречалась с парнем 6 лет любовь была невероятная, итог: забеременела, сказал «мы, что бедные люди-вырастим!!Рожай!» На самом деле мысли, чтобы убить ребенка никогда не было, на 6 мес- ушел. Хотя я работала как Вол и копейки не просила.
Растила ребенка сама, своими силами работала на двух работах, помогали родители.
Когда было ребенку 6 мес, он написал, что хочет увидеть малыша.
Я не сталаУПИРАТЬСЯ -ждала его как мы и договаривались, он так и не пришел. Естественно, когда моему ребенку не было и года он женился.
После этого в моем сердце и голове вышла неверояяяятная обида, я никого не могла даже подпустить к себе, никого, закрылась в себе, поправилась, хотя всегда была очень симпатичной.
Уже прошло 4 года, но в душе я до сих пор не могу его отпустить, я не могу даже с лицами мужского пола сходить в кино, не то что какие-нибудь отношения.
Ходила к психологу, вроде легче, но постоянно думаю, незнаю как подействовать на себя, прошло почти 4,5 года.

Сильная
8 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

оля , ты что ли?

Света
#2

Лучше бы у вас была обида на себя - зачем встречаться 6 лет с парнем и тем более не беременеть от человека, который не хотел на вас жениться.

Гость
#3

Я так понимаю, на алименты вы не подавали? А зря! Так бы каждый месяц о вас вспоминал бы. И супруга его нервничала бы

Гость
#5
Света

Лучше бы у вас была обида на себя - зачем встречаться 6 лет с парнем и тем более не беременеть от человека, который не хотел на вас жениться.

Собирался, все было хорошо!
На себя у меня нет обид, я родила и поднимаю на ноги и даю все что возможно в плане образования и утех. Мне уже 30, даже не представляю как бы сейчас жила одна.

Сильна
#6
лэди

Вот читай специально для тебя дура,смотрю и удивляюсь ,21 век на дворе,а на каждом углу *** малолетнии с 13 ,15 ,19 лет,и вы еще хотите что бы парни к вам относились с уважением?,простите но какое к вам может быть удовольствие если вы с первого свидания лезете к нему в штаны ,трахаетесь на каждом шагу с первым десятым девятым,какое вы хотите уважение???а потом рыдаете подруге или маме что он трахнул и вышвырнул,еще бы !а как иначе ?вы сами вы даете себя за товар ,еще есть тип женщин "хатико",те вообще дурынды живут гражданским браком по 8 лет и еще задаются вопросом,а когда он женится?да никогда,зачем ?ему и так комфортно,пришел домой ,*** ноги раздвинула,по *** и спать лег ,никакой ответственности нет и не будет,ему так комфортно,а на стороне найдет ту единственную и на ней женится и года не пройдет,а вы останетесь в истории,так и будете ждать предложения которое он сделает другой ,как можно жить с ебланом,который просто чужой мужик ,если мужчина захочет то женится,если захочет увидеть вас женой ,а все остальное это отговорки чистой воды,мужчины всегда спят и живут г.б с одними а женятся на других,так всегда есть и будет,девушки перестали себя хранить для мужа,*** на каждом шагу потом аборт,потом не могут забеременеть или лечатся от болячак когда ваш кобель *** другую,задумайтесь что вы из себя представляете,для мужчин и каким взглядом они на вас смотрят! вот вам и гражданский брак

Нет, зачем мне нечего не нужно от него .
Мы не жили вместе, и мне на момент беременности было уже 25 ле.

Гость
#7
Гость

Я так понимаю, на алименты вы не подавали? А зря! Так бы каждый месяц о вас вспоминал бы. И супруга его нервничала бы

Да, зачем, мне на все хватает!Спасибо Господу.

Гость
#8

ах автор как я вас понимаю продолжайте с психологом обязательно
вам надо носить на груди розовый кварц пусть он поможет вашему потоку любви к миру и людям и мужчинам прорваться сквозь обиды
езжайте в лес и делайте ритуал на отпускание на 19 лунный день от Л Ренар
можно лежать на земле и рыдать лежать в реке ну это летом конечно и мысленно отпускать и проговаривать
и прогоревать обязательно. ваш мужчина был не готов стать отцом это его БЕДА он очнется лет в 50-60 возможно.
погуглите такую методику как санчас
была программа на телеканале ю с аллой фолсом и владом лисовцом стилистом про девушек многосерийная погуглите там они тоже бывших отпускали

Гость
#9
Гость

ах автор как я вас понимаю продолжайте с психологом обязательно
вам надо носить на груди розовый кварц пусть он поможет вашему потоку любви к миру и людям и мужчинам прорваться сквозь обиды
езжайте в лес и делайте ритуал на отпускание на 19 лунный день от Л Ренар
можно лежать на земле и рыдать лежать в реке ну это летом конечно и мысленно отпускать и проговаривать
и прогоревать обязательно. ваш мужчина был не готов стать отцом это его БЕДА он очнется лет в 50-60 возможно.
погуглите такую методику как санчас
была программа на телеканале ю с аллой фолсом и владом лисовцом стилистом про девушек многосерийная погуглите там они тоже бывших отпускали

спасибо Вам большое за советы. Всего Вам самого светлого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: