Гость
Статьи
Я люблю бывшего. До …

Я люблю бывшего. До сих пор не отпустила

Здравствуйте, дамы! У меня такая проблема: я люблю своего бывшего. Прошло 2 года с момента расставания, а я его до сих пор не отпустила. Расстались из-за расстояния. Мы с ним общаемся друзьями. У него никого нет. Бывает такое, что общается "качелями". Он мне говорит, что любит "всем сердцем" меня. Отношения длились 2 года. В последнее время на меня стали подписываться его родственники. Это еще сильнее "давит". Как быть? Заранее спасибо за Ваши ответы🙏🏿 #бывшие

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь так коротка, подумайте об этом.

Гость
#2

Любовь преодолеет любые преграды и расстояния. У тебя это не так, значит, это не любовь, ты просто одинока, никому не нужна.

Гость
#3

Ужас, да у тебя заниженная самооценка. А он вообще ниочём видимо, за 2 года свои муди ни к кому не пристроил, вот родственнички и встрепетнулись, хотят его к тебе отправить. Вы друг друга стоите, может сойдётесь?😅
Отношения на расстоянии - это дно!

Гость
#4

Согласен с многим сказанным выше другими участниками форума!
Нет видимо ни кого, вот и не отпустила. А если просто блажь какая то, тип мне нравиться страдать-не отпускать, то это реально дно!)))
Хорошо живете, че скажешь еще, раз можете позволить себе такую херь!!!!!
Было бы желание поиметь нормальные здоровые отношения - поимели бы!)))

Гость
#5

А я через 5 наоборот понял как вляпался. Ладно в прошлом давно

#6

Жизнь одна, не теряйте времени впустую, если вы не вместе, то на это были причины

Гость
#7

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11
Гость

Ужас, да у тебя заниженная самооценка. А он вообще ниочём видимо, за 2 года свои муди ни к кому не пристроил, вот родственнички и встрепетнулись, хотят его к тебе отправить. Вы друг друга стоите, может сойдётесь?😅
Отношения на расстоянии - это дно!

Сейчас не то время что мужчины не могут найти...могут...желающих много, просто лень им что-то делать....я пришла к выводу что большинству вообще особо без разницы с кем отношения строить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: