Гость
Статьи
Всё для него делала, а …

Всё для него делала, а он всё равно ушёл!

Ни минет, ни анальный секс не остановят мужчину ни от измены, ни от расставания. Просто потому что одна женщина делающая минет - это хорошо, но две - лучше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот все делала , поэтому ушёл. Любят личность, в не исполнение мерзких прихотей

Гость
#2
Гость

Вот все делала , поэтому ушёл. Любят личность, в не исполнение мерзких прихотей

Я название выбрала чтобы тему отражало, это не мой опыт, я даже не в отношениях.

Кореш форумчанок
#3

Огромная выборка. Мощнейшие доказательства. Однозначно стоит доверится.

#4

Всё просто минет и секс- достоинства игрушки, насадки на член.
Для серьёзных отношений нужно больше: ты должна добиться его уважения. Показать, что ты хорошая жена тоже важно, но важен баланс.
Лично я презираю женщину, которая настолько зависима от мужика, что готова глотать сперму и рвать себе зад. К тому же умелый вагианальный секс может быть лучше готовности долбиться во все дыры.

Гость
#5

Все, что ты для него делала - это предоставляла дырочки? :)
ЛОЛ. Тогда считай, что ты ничего для него не делала.
Смирись и забудь...

Гость
#6

То есть сосатть и в зад давать по твоему это делала все для него? Тогда не удивительно почему он свалил от тебя

Гость
#8
Ваше Высочество

Всё просто минет и секс- достоинства игрушки, насадки на член.
Для серьёзных отношений нужно больше: ты должна добиться его уважения. Показать, что ты хорошая жена тоже важно, но важен баланс.
Лично я презираю женщину, которая настолько зависима от мужика, что готова глотать сперму и рвать себе зад. К тому же умелый вагианальный секс может быть лучше готовности долбиться во все дыры.

*** слать того мужика, чьего уважения надо "добиваться". Пусть у себя отсасывают, как ты.

#9
Гость

*** слать того мужика, чьего уважения надо "добиваться". Пусть у себя отсасывают, как ты.

Если мужик готов встречаться с женщиной, которую он презирает, то скорее всего он бабник и вешает вам лапшу на уши.

Гость
#10

Нет, не всё сделала! Надо было сломать ему ноги!

#11

Может проблема была в том, что ты кроме этого ничего больше и не делала? Никто не любит пустых кукол

Гость
#12

Т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: