Гость
Статьи
Нет развития общения

Нет развития общения

Здравствуйте! Около трёх месяцев назад познакомилась с парнем. Изначально общение начало активно развиваться, но где-то уже через 3 недели его активность начала заметно спадать. Так получилось, что секс у нас случился уже через 2 недели. Далее мы редко виделись, общение поддерживали в основном только в интернете. Мне такой расклад не нравился, так как никакого развития я не видела, и однажды я с ним поговорила по поводу нашего с ним общения. На что он мне сказал, что пока не понимает, что и к чему. Я ему сказала: «хорошо, как будет, так будет..». 
И вот в конце декабря он снова активизировался. Мы дважды виделись на новогодних праздниках. Я понимаю, что после каждой встречи вдохновляюсь нашим общением, и появляются мысли о дальнейшем развитии общения. Мне хочется видеться с ним, гулять, проводить время и тп. Но этого не происходит в настоящий момент. 
Знаю, что за месяц до нашего с ним знакомства он расстался с девушкой с которой был в отношениях 7-8 лет. Я не знаю, может он ещё эмоционально не вышел из них и пока ещё не готов к чему то большему с кем-то. 
Рубить с плеча мне не хочется и резко обрывать общение. Дайте, пожалуйста, совет, стоит ли с ним поговорить в ближайшее время по поводу нашего общения, на тему развития?
И как лучше сформулировать вопрос, чтобы не выглядело так, что я навязываюсь? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мужчине нужен секс, а вам - отношения. Вот и всё) что тут ещё разбирать. Вы друг другу не подходите, увы, если он и начнет отношения - то не с вами

#2

Какое может быть развитие общения, если он только-только вышел из длительных отношений? Даже странно, что это кому-то нужно объяснять. Он просто вас использует. Не унижайтесь, оно того не стоит. Обсуждать с ним даже нечего.

б-ка
#3

У вас нет общения по факту. Рубить с плеча нечего. Поэтому поговорить на тему его развития - жалкая мысль. Ты хочешь ему навязаться по сути, поэтому как ни формулируй, он это понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: