Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Здравствуйте! Мне 27 лет.Встречались с парнем 4,5 года. Он у меня первый. Лучший человек, который был в моей жизни, я и сейчас его очень люблю. Все лучшие качества в нём есть, я уверена, он может стать хорошим отцом и мужем, но конечно же НО. Секс никакой, просто 2-3 минуты чего-то там, мне было лишь морально хорошо, что он кайфует от меня, что он удовлетворён.Со временем мне стало обидно, что я молодая и красивая, лучшие годы проходят, а я не знаю, что такое секс, но всё равно любовь и хорошее отношение перекрывали этот недостаток. Прошлым летом я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, поехала к родителям в другую страну, а он оказался из соседнего города. Мы до этого общались месяца два, встретились и на второй день у нас случилось. Боже, я думала, что заново родилась,испытала всем телом тот самый оргазм, за которым все гонятся. Почему я это сделала, у меня был чисто физический интерес, действительно ли я ничего не чувствую или проблема в парне. Так мы провели полтора месяца, я не брала трубку от парня, проводила время с этим мужчиной. Я даже не чувствовала себя ужасно, если честно, мне было настолько приятно и ново, что я забыла всё вокруг. Но вот настало время возвращаться в другую страну, где ждёт меня парень. Я приехала, смотрю на него и понимаю, что не хочу больше, меня даже запах тела раздражал. Мы жили вместе пару месяцев, отсутствие секса он не понимал и я сказала, что начинаю разлюблять. А всё это время я ещё умудрялась общаться с тем мужчиной, скрывалась, общались только на работе, стало невозможно скрывать, что у меня есть парень. Перед новым годом мы с ним должны были встретиться, приехать из разных стран домой ( туда где родители) и жить вместе, я до последнего говорила, что еду, сказала даже, что взяла билет, но соврала на самом деле. В итоге, сказала парню, что хочу просто поехать домой, встретить нг с родителями, а на самом деле я снова хотела качественного секса. И я поехала.

Продолжение в комментариях

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Любят не тем делом, а отношением к друг другу и взаимопониманием. Молодые и глупые. А тот "поматросит" и бросит. Не позорь пожалуйста себя на передок слабую. За границей что про нас подумают? Вот вот...

Гость
#2

У нас было. Он влюбился меня ещё с лета, это видно, он окрылён прямо и я столько раз его отвергала. А я люблю лишь секс с ним. Да, он мне нравится, но пугает несколько фактов:
1) разница в возрасте
2) я слишком завралась обоим
3) я ещё люблю своего парня, но на сколько меня хватит ещё с таким сексом...
Этого мужчину я мало знаю, он хороший парень тоже, но я так боюсь обжечься, если буду с ним и брошу всё, что у меня было, где на руках меня носили и окунусь в неизвестность
Я как представлю, что мой парень будет с другой нормальной верной девушкой, мне прямо плохо, он её будет делать счастливой как меня когда-то, да и сейчас.
Я знаю, что его бывшая ему изменила два раза, я только сейчас поняла, что может по этой же причине, что и я.
Я не знаю даже, прошу совета что ли, просто выговорилась, рассказала свою историю. Сейчас это мужчина ждёт, чтоб я к нему переехала с вещами жить, строить семью, а я ещё сердцем там со своим парнем, но и быть с ним не могу, я изменила, а признаться силы духа не хватает, я разобью его просто.
А вопрос, наверное, вот в чем: что важнее в отношениях любовь или секс? Может быть секс становится со временем не так важен, главное чувства, опора, поддержка, забота ( что всё у меня и было), но я применяла на удовольствие...
Надеюсь, я останусь одна.

Гала
#3

Ты даже не человек.

Гость
#4

2-3 минуты, к сексологу с ним ходить не пробовали... для меня 5-7 минут это уже не норма, обычно жарю от 15 до 40 минут) и многим это не нравилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: