Гость
Статьи
Свободные отношения, …

Свободные отношения, какие права у девушек? А какие у мужчин в таких отношениях?

Нахожусь с парнем в свободных отношениях. Изначально только спали, потом оказались в разных городах, соответственно постельная связь разорвалась, а общение осталось, стало даже более тёплым, созваниемся, переписываемся постоянно, всё хорошо. Изначально шёл разговор, что ничего друг другу не обещаем, можем искать себе партнёров (ну все-таки расстояние и неизвестно, сколько ещё так). Я знаю, что у него были разовые девушки после меня, он мне сам сказал. Прошло 4 месяца после последней встречи с ним, и я не выдержала нашла себя парня на раз. Он меня спросил, я сказала, что было. Он ничего не стал отвечать, на следующий день, всё вроде, как обычно. Но сейчас постоянно упрекает с тем, что у меня что-то там было. Как вы считаете, может ли он ко мне что-то чувствовать? И я не имела права кого-то искать себе? #отношения

25678828
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ну права женщины и мужчины в отношениях сами обговаривают друг с другом. В-принципе Вы же и договаривались встречаться и проводить время без обязательств, это и есть свободные отношения. Это означает, что верность друг другу люди хранить не обязаны. У него были разовые девушки, у Вас.
Единственное, по Вашему тексту у меня сложилось впечатление, что Ваши отношения, возможно, перешли в другой формат?

#2

О, Боже!!! что за бред. Не люблю грубости, но это чушь все. Свободные отношения - это что по-вашему? Это не отношения, если никто никому ничего не должен, а только созваниваетесь. Это дружба с сексом. Он упрекает ? Ну и пошел бы он сам знаете куда. Он вам не нужен, раз вы оба спите с кем попало.

Гость
#4

что значит только спали? оказались в городах? телепортировались во сне? ничего не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема