Гость
Статьи
Как порадовать свою …

Как порадовать свою любимую?

Дорогие женщины, я как мужчина в поисках ответа, решил обратиться к вам, даже на женском форуме зарегистрировался)))
Вопрос мой вот в чем:
Мы с женой в браке 3 года. За время совместной жизни, я старался по максимуму уделять внимание свой жене, и по поводу, и без повода, и подарки дарю, и цветы ( не только на восьмое марта), и по дому помогаю. В плане секса у нас все тоже хорошо, жена не жалуется, я вижу как она старается, и белье эротическое одевает, и в ласках я не обделен, вот только мне кажется, что я не достаточно уделяю внимания ей в постели, нет я конечно со своей стороны тоже стараюсь, и прелюдию растянуть на подольше, и удовольствие ей доставить максимально, но мне хочется чтобы все было идеально именно для нее. Как, мне порадовать свою супругу в постели? Что вас заводит очень сильно? И какие приятности больше нравятся? И на сколько для вас качество прелюдии важно? А может нужно до секса, уделять внимания по максимум, цветы, подарки и.т.д? Вообщем, что вам нравится, в поведение мужчины вообщем, и в сексе и в жизни?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти вопросы вам нужно ей задать, а не здесь у всех подряд) У каждой женщины свои слабости и то что нравится одной, не факт что понравится другой! Но одно неизменно: нам нравится верность нашего любимого мужчины и внимание с его стороны (искренние комплименты, забота, объятия, поцелуи).

Гость
#2

От лица коллективного разума всех женщин могу сказать там нравятся рафаэлки, это ответ на твой вопрос "чтобы все было идеально именно для нее", ведь мы все одинаковые и нравится нам одно и то же, благодаря нашему коллективному разуму

Гость
#3

спросите у своей женщины. всем нравится разное.

Гость
#4
Гость

От лица коллективного разума всех женщин могу сказать там нравятся рафаэлки, это ответ на твой вопрос "чтобы все было идеально именно для нее", ведь мы все одинаковые и нравится нам одно и то же, благодаря нашему коллективному разуму

да, рафаэлки топ

Гость
#5

Закажи ей мужа на час, опция негр, сам в шкаф полезай, вот уж порадуешь... И сам порадуешься, *** позорный.

Гость
#6

Самый лучший афродизиак - это деньги! Подари ей машину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: