Гость
Статьи
Разрыв отношений с …

Разрыв отношений с непостоянной девушкой.

Меняются ли такие?
Всем привет. Недавно расстался с девушкой, но чувства ещё не остыли и хочу ее вернуть. Но не могу понять стоит ли возвращать «такую» девушку и сможет ли она измениться в будущем. Вообщем к своим 19 годам у неё было в районе 30 половых партнёров из которых 8 отношений, в которых она почти во всех изменяла. Это она сама рассказывала, когда спрашивал о ее прошлом. Причина нашего расставания в том, что из-за наших ссор у неё пропали чувства и она захотела гулять, думаю не стоит объяснять как) ссоры были на почве ее желания ко вниманию от других парней, типа флирт на работе с коллегами и тд, а я запрещал. и из-за того, что не понимал ее с полуслова и не читал ее мысли так сказать, переспрашивал, чтоб понять, что она имеет ввиду.Но по началу отношений говорила такие громкие вещи, что хочет семью со мной и детей. Так же у неё какая-то мания кидать свою обнаженку и слушать в ответ комплименты. В отношениях со мной тоже как минимум 1 раз она такое делала, но дурак, простил..) почему я вообще пошёл на такие отношения, зная о ней такое? Потому что наивно думал, что нагулялась и реально хочет семью и детей. Дарил ей цветы и подарки и все внимание было только ей. Решал ее проблемы. Так собственно, может ли такая девушка измениться и со временем понять, сколько для неё было сделано и оценить это или это уже диагноз? Возможно у нас обоих, если у меня почему-то есть желание ее вернуть?😂 #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно! 🤦🏻‍♂️ Она же 6люха, бро..! 💁🏻Перекрестись и забудь. Считай-.легко отскочил.🤣

#2

Причина вашего расставания, что ты ее не удовлетворяешь в сексе и вымещаешь свои сексуальные комплексы на ней. У тебя-то явно было меньше, чем у нее вот ты и комплексуешь и ревнуешь ее ко всем. Разберись с собой. Девушка как раз классная, а вот ты фригидный дурак.

Гость
#3

Если у девушки было 30 партнеров, это говорит уже о том, что у нее не в порядке с самооценкой, а также с мозгами. Такие становятся неудачниками и всю жизнь страдают. Сами не знают, что хотят от жизни. Хочешь страдать, присоединяйся.

Гость
#4

Вернуть желание есть потому, что тебя бросили. Это тоже задело твою самооценку, не более. Даже вернешь, ты жить с ней не сможешь, т.к. у нее в голове каша, а ты будешь ревновать, да еще и помнить о ее 30 болтах.

Гость
#5
Rerner

Причина вашего расставания, что ты ее не удовлетворяешь в сексе и вымещаешь свои сексуальные комплексы на ней. У тебя-то явно было меньше, чем у нее вот ты и комплексуешь и ревнуешь ее ко всем. Разберись с собой. Девушка как раз классная, а вот ты фригидный дурак.

Ну за секс она говорила, что со мной чуть ли не самый лучший и поводов не верить ей мне не было, так что написал х*уйню 😅

#6
Гость

Ну за секс она говорила, что со мной чуть ли не самый лучший и поводов не верить ей мне не было, так что написал х*уйню 😅

Так ты у нее еще и спрашивал про секс с тобой. Конечно она сказала, что ты самый лучший.

Гость
#7

Ну, если она начала спать, например, в 16, то у нее было, в среднем, 10 парней в год. Получается, она вам изменит примерно через 36 дней после начала отношений. Я бы такого партнера не хотела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: