Гость
Статьи
Флирт в компании

Флирт в компании

Если парень флиртует со мной только в обществе других людей, а наедине общается по-дружески, то я ему не нравлюсь?
Мы мало и редко общаемся наедине, в основном в компании. Он делает мне комплименты, подкатывает, иногда насчёт отношений шутит. Однако никаких попыток к сближению не делает, не звонит, не пишет. Наедине общается ровно, никакого флирта. Не сказать, чтобы безразлично и отстраненно, скорее по-дружески.
Как вы думаете, есть ли симпатия, или он пытается вызвать ревность другой?

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как вы вдвоем оказываетесь где то?

DungeonMaster
#2

А ты пронаблюдай за ним. Может он ко всем бабам подкатывает?

Инна
#3
Захария

а как вы вдвоем оказываетесь где то?

По работе. Мы не коллеги, но работаем в одной организации.

Гость
#4
DungeonMaster

А ты пронаблюдай за ним. Может он ко всем бабам подкатывает?

Молодец че, не по грузиям бегает, мужик что надо

Static X - Destroyer
#5

Так ты не делаешь встречных шагов получается.

Захария
#6
Инна

По работе. Мы не коллеги, но работаем в одной организации.

В лифте что ли...
Думаю, он просто красуется в компании
Такой... компанейский балагур

Сама по себе
#7

Он выбрал вас, как подходящий объект для шуток. Он работает на компанию, занимает их внимание, юморит, хочет быть в центре. Может, какая-то девочка больше всех нравится, но не обязательно. У него, значит, такая манера общения. Вы тут не при чём, поэтому наедине вас не замечает. Зрителей нет.

Гость
#8

Советую сделать ему минет и посмотреть на его реакцию.

Гость
#9
Гость

Советую сделать ему минет и посмотреть на его реакцию.

Единственный ценный коментариев

#10

Он просто так повышает свою самооценку, так как видеть что ты ведёшь я на его шутки, приколы, всегда обращаешь на него внимание,возможно он понимает что нравится тебе и использует это в свою пользу. Отношения серьёзные он с тобой не рассматривает. Это ты сама подтверждает, что пишешь что наедине он ведёт себя как с другом и никуда не зовет, ничего не предлагает. Если мужчина не делает встреч и предложений, не звонит и не пишет вне работы на темы кроме работы - это говорит о том, что он тебя как девушку не рассматривает. Советую тебе изменить своё отношение к нему - больше не отвечай на его флирт, лучше даже пошли его когда представиться подходящий момент и намёки что он тебе поднадоел... Возможно это сработает в твою пользу и у него эго взыграет что его шуточки вдруг тебя бесят и сделает тот шаг, который ты хочешь. Если сделает (например, позвонит и пригласит на прогулку после работы иди в кафе) - но ты должна его будешь деликатно продинамить, чтобы зацепить!!! Поняла? Иногда это очень хорошо работает с такими вот балагурами, которые привыкли купаться в женском внимании.

Инна
#11
i01480341

Он просто так повышает свою самооценку, так как видеть что ты ведёшь я на его шутки, приколы, всегда обращаешь на него внимание,возможно он понимает что нравится тебе и использует это в свою пользу. Отношения серьёзные он с тобой не рассматривает. Это ты сама подтверждает, что пишешь что наедине он ведёт себя как с другом и никуда не зовет, ничего не предлагает. Если мужчина не делает встреч и предложений, не звонит и не пишет вне работы на темы кроме работы - это говорит о том, что он тебя как девушку не рассматривает. Советую тебе изменить своё отношение к нему - больше не отвечай на его флирт, лучше даже пошли его когда представиться подходящий момент и намёки что он тебе поднадоел... Возможно это сработает в твою пользу и у него эго взыграет что его шуточки вдруг тебя бесят и сделает тот шаг, который ты хочешь. Если сделает (например, позвонит и пригласит на прогулку после работы иди в кафе) - но ты должна его будешь деликатно продинамить, чтобы зацепить!!! Поняла? Иногда это очень хорошо работает с такими вот балагурами, которые привыкли купаться в женском внимании.

Спасибо, я примерно так и думала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: