Гость
Статьи
Флирт в компании …

Флирт в компании друзей

Я замужем, есть компания друзей, где мы с мужем периодически появляемся. В ней лучший друг мужа и его девушка. Вместе они оочень давно (около 10 лет). Он на ней не женится и точно не собирается в ближайшее время, она не уходит. Так вот. В последнее время я заметила, что она флиртует с моим мужем, подчеркивает, что они "одинаеовые" и т.д. Справедливости ради, не только с моим) Она уже висла на шее одного мужчины из компании и получила замечание от его жены. В общем, какие то прям границы не переходит и до этого мы с этой девушкой хорошо общались. И ссориться не хочется. Но мне это все уже очень неприятно. Надо как то сказать. Мне вообще, знаете, любопытно, что в голове у чкловека, котрый так себя ведет?)) Это натура такая?) Какое-то женское соперничество в ней проснулось?) Самоутвердиться пытается, привлекая внимание чужих мужей?) Или, может быть, она не очень принципиальная порядочная и начала на чкжих мужиков посматривать?) Девушке уже 35 #флирт

Люси
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама ответила на свой вопрос) Любая из приведённых тобой причин. Если муж ведёт себя адекватно, и не отвечает на флирт - то игнорируй.

Гость
#2

Действительно, ситуация непростая. С одной стороны, не стоит делать скоропалительных выводов о мотивах поведения этой девушки. А с другой - ваши чувства имеют значение.

Я бы на вашем месте попробовал поговорить с ней с глазу на глаз спокойно и дружелюбно. Сказал, что заметил некоторую фамильярность в общении, которая вызывает у вас недоумение и дискомфорт. Что вы цените её как человека и не хотели бы, чтобы это повлияло на ваши отношения в компании. Но для сохранения дружбы важно соблюдать границы.

Возможно, она и сама не отдает отчет своим действиям. Такой разговор поможет прояснить ситуацию. Если же у неё есть скрытые мотивы, то после такого замечания она, скорее всего, будет сдержаннее.

Главное - не обвинять, а объяснить свои чувства и озабоченность. Дать ей шанс исправить положение. А там посмотреть по реакции. Надеюсь, разговор пойдет на пользу вашим отношениям!

Секси Котёнок
#3

Может своего задеть хочет. Пытается ревность у него вызвать. А та девушка, что замечание сделала, с ней разговаривали? Чем она той девушке аргументировала своё поведение? Раз ко всем клеится, значит внимание к себе привлечь хочет. У нас тоже по юности была такая. А причина,, вот собрались все парами, наши парни как-бы и в компании и с нами. А той парень приведет ее, посадит в уголок и давай с друзьями хи-хи ха-ха, мог вообще сыбаться куда-нибудь, а она сидит. Может этот похожий

Люси
#4

Аргументировала тем, что: "Это же компания друзей. Как можно ревновать???" Не убедительно)

Секси Котёнок
#5
Люси

Аргументировала тем, что: "Это же компания друзей. Как можно ревновать???" Не убедительно)

А мужчины что? Как к такому отнеслись? Ее мужчина какого мнения. Она же при нём это всё делала? На место ее не поставил?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема