Гость
Статьи
Отношения с парнями …

Отношения с парнями помоложе

Зачем Вы хотите встречаться с парнями моложе? На работе подкатывает сотрудница, она мне понравилась тоже, но я узнал что ей 42. Выглядит почти как я, мне 31, поэтому я сразу не понял что она старше. Какой ей интерес от меня? Заранее благодарен.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твой член

Гость
#3

Интерес такой, что женщин тянет на свежачок нисколько не меньше, а пожалуй и больше, нежели мужиков. Их просто хлебом не корми, дай только дорваться до молоденьких мальчиков. Чем я, в своё время, очень широко, беззастенчиво и не без удовольствия и пользовался. 40 лет - это конечно перебор, а вот 30-35 летних, сам будучи двадцати с небольшим лет, я оплодотворил немеряно. В чём кайф? Да во всём. Женщина в самом соку, опытная, заботливая, сексуальная, накормит, напоит и спать уложит, облизав с ног до головы и удовлетворив всеми возможными способами по полной программе, не попросив ничего взамен. Проще говоря интерес такой, что вместо напряга с безмозглой сверстницей - полный отдых, фантастическая халява и вечный кайф. Только и всего.

#4

У вас ещё есть энергия и юношеский оптимизм, ну и в постели ещё можете чего показать. Но только строго до 35 лет, после достижения этого возраста вы переходите в разряд пенсионэров

гость
#5

а ты посмотри на ровесников этих женщин. Это же дедушки. Какие с ними могут быть любовные отношения?

Гость
#6

Может она тоже не сразу поняла сколько вам лет.

К
#9

А то ты совсем дурак и не понимаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: