Гость
Статьи
И снова борщ …

И снова борщ разлучник..

Многие годы мой мч не ел ничего, кроме борщей, доставал меня ими, просил варить. Да, он богатый бизнессмен и я стиснув зубы готовила, но меня это так достало! А потом его вкус переменился в начале лета и он стал есть и другую еду. А сейчас на днях он попросил борщ.. Я насторожилась, но сварила. Затем он снова и снова стал просить. Теперь я варю борщ каждый день! Снова! Я так устала я зависима мне некуда бежать от него.. Либо борщ, либо на улицу.

Каррэ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такого в борще ?Ну сварила ,да и занимайся своими делами ,я тоже мужу каждый день готовлю ,это нормально

Золотая Рыбка
#2

А в чём проблема-то? Наварила борща на дня 3 и радуйся жизни. Ведь он только борщ ест. А для себя толком готовить не надо.

#3

Шантажируй его, скажи, штамп в паспорте будет- будет борщ!
Не демпингуй🤣🤣🤣

Гость
#6

Сейчас есть такие классные готовые основы для борща, что готовить долго не надо и вкусно. И вправду говорят тут, что наоборот хорошо, приготовила много борща и все чики пуки

#7

Я кстати по новому рецепту готовлю сейчас, с паприкой и красной фасолью вместо картошки)

Гость
#8
Свидетель из Фрязино

Я кстати по новому рецепту готовлю сейчас, с паприкой и красной фасолью вместо картошки)

А я с фасолью и картошкой ,и без мяса ,тоже очень вкусно .

#9
Гость

А я с фасолью и картошкой ,и без мяса ,тоже очень вкусно .

Их там 1000 рецептов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: