Гость
Статьи
Как все сложно...

Как все сложно...

Я встречаюсь с парнем уже пол года, это мои первые отношения серьёзные. Сначало было всё прекрасно, много внимания, приятные слова, но в последнее время мы что-то часто начали ругаться, прям частенько и по мелочам, вроде бы можно было и не реагировать на эту глупость, но мне всегда хочется выговориться, в этом моя проблема, не могу держать язык за зубами. Ну так вот, в последнее время внимание конечно есть, но мне его не хватает, хочется каждую свободную минуту уделять ему и чтоб это было заимно, но (меня сейчас поймут те, у кого парень геймер) он может до полуночи сидеть играть и не видеть моих сообщений, проигнорирует, я конечно понимаю, что это не специально, но всё равно становится обидно, ничего не могу с собой поделать, вроде стараюсь отвлечься, но мысли всё равно к нему возвращаются, мне кажется он так скоро устанет от меня, но что я поделаю, мы видемся только днём, т.к. учимся вместе, а живём ещё по отдельности, и вот мне его жутко не хватает #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Перебори себя и отвлекись на что-то. Он почувствует холод от тебя и сам начнет действовать. Если нет - расставание…

Гость
#2

Ты права, он скоро устанет от тебя, если уже не устал.

Гость
#3

Лучше нафиг его.

#4

Понимаю. У самой сейчас такая беда. Если найдете решение напишите пожалуйста. Я пока как мирно решить вопрос с компьютером и недостатком внимания не понимаю...

#5
Alloise

Понимаю. У самой сейчас такая беда. Если найдете решение напишите пожалуйста. Я пока как мирно решить вопрос с компьютером и недостатком внимания не понимаю...

Игры🎮👾 - ему куда дороже!✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: