Гость
Статьи
Как забыть

Как забыть

Подскажите, пожалуйста, что делать и как быть?
Влюбилась в мужчину старше себя на 7 лет. По всей видимости я ему не особо то и нужна((( он сам не пишет, не звонит, ссылается на супер занятость. Я пытаюсь его забыть, хожу на свидания, общаюсь с другими мужчинами, но все без результатов, я в итоге свожу все общение с другими на нет и снова жду, когда же он мне напишет(((( #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Sof
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2
Sof

А сколько вам лет?

Мне 26

Гость
#3

до пенсии еще долго. ждите

Sof
#4

Что из себя представляет ваша любовь, чем он занимается?

Василий
#5

Отстаньте....

#6

Он вам интересен потому что вы ему не интересны. А вам нравится пострадать, поупиваться своей неразделённой любовью.
Возможно, когда-нибудь вы поймёте что достойны того, чтобы не бегать за мужиками.

Гость
#7
Sof

Что из себя представляет ваша любовь, чем он занимается?

Я и любить то его не люблю, как это назвать даже не знаю. Обычно инициатором общения являюсь я, я пишу первая, например: привет как дела? Он не отвечать может неделю и две, потом ответит, спросит как у меня дела и на этом все. Видимся мы с ним очень редко, потому, что он говорит, что работает и у него нет времени. Но когда все таки мне удается вытащить на свидание он абсолютно искренне спрашивает, когда мы встретимся снова. Но наследующий день повторяется все самого начала, игнор и долгие попытки снова с ним увидеться. Я много раз говорила себе все хватит, много раз встречалась с другими мужчинами, но каждый раз, я сама говорю мужчинам, что ничего не получится и снова пишу ему(((
Не знаю даже почему меня так к нему тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: