Гость
Статьи
Жизнь в Тайланде , …

Жизнь в Тайланде , стоит ли?

Мы познакомились с парнем,жили два месяца вместе с России поехали в Турцию пожили месяц там ,а парень сказал поехали в Тайланд он часто бывал в Азии ,я сказала, что мне нужно слетать домой в Россию только после этого может быть .И вот он три месяца назад улетел в Тайланд ,ждёт ,что я приеду ,а я не решаюсь так как работает он удалённо в Россию возвращаться не намерен,хочет неопределённое количество времени жить в Тайланде ,а наслушалась от многих знакомых ,что жить там долго очень сложно ,что думаете стоит ли ехать ???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай не пожалеешь

Продавшица из Пятёрочки
#2

Сбежал от сво?
У меня все знакомые *** в тайланде типа отдыхают, свалили перед мобилизацией

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор, ты работаешь?

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты работаешь?

В России да ,там мне нет работы он сказал все возьмёт обеспечение на себя

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

В России да ,там мне нет работы он сказал все возьмёт обеспечение на себя

Ну-ну, сделает из тебя прислугу бесплатную.
Бросать работу ради штанов - глупо.

Гость
#6

Плюсы: фрукты, арбузные шейки, вкусая еда - с Турцией не сравнить. турки задрали свое масло пихать везде. Океан. Каяки.
Минусы - сейчас ужесточают правила визаранов в Камбоджу, муж только что сделал визаран и вернулся. вот такая инфа. не знаю, через 45 дней что делать. Дорого все стало. Не 2012 год вообще. И климат, как ни странно стал проблемой для меня. Жару вообще люблю. но это что-то страшное... Мы наверное уедем если не будет визаран, это как последняя капля.

Гость
#7

Я жила в Паттайе 2 месяца (по работе мужа), но вернулась в Россию! Муж пока на контракте там.
Сложности с визой. Или в Камбоджу/Лаос продлевать 8 часов на маршрутке и там 3 часа на границе
И так 2 раза можно
Далее через перелёт.
Либо сразу студенческую визу делайте (50 000 на человека)
Медицина, нужна хорошая страховка. Очень дорого! Если вдруг госпитализация 30-50 000 в день! За пребывание в больнице.
Или хорошая страховка (но тоже на долгий срок свои нюансы, местную потом делайте) или хорошая зарплата.
Или дмс от работодателя.
Есть конечно больницы дешевле, они более для местных. Но не знаю какая там цена.
Лечат сильно, сразу антибиотики выписывают и тд.
Аналогов наших препаратов мало.
Хотя гинекология на уровне.
Еда специфическая и чистота улиц.
Поняла что Азия не моё

Гость
#8
Гость

Плюсы: фрукты, арбузные шейки, вкусая еда - с Турцией не сравнить. турки задрали свое масло пихать везде. Океан. Каяки.
Минусы - сейчас ужесточают правила визаранов в Камбоджу, муж только что сделал визаран и вернулся. вот такая инфа. не знаю, через 45 дней что делать. Дорого все стало. Не 2012 год вообще. И климат, как ни странно стал проблемой для меня. Жару вообще люблю. но это что-то страшное... Мы наверное уедем если не будет визаран, это как последняя капля.

Вот та же история с климатом.
Влажность дикая, жару переносить очень тяжело.
Плюс в море бывает сезон ядовитых медуз
И грязь на улицах

#9
Гость

Я жила в Паттайе 2 месяца (по работе мужа), но вернулась в Россию! Муж пока на контракте там.
Сложности с визой. Или в Камбоджу/Лаос продлевать 8 часов на маршрутке и там 3 часа на границе
И так 2 раза можно
Далее через перелёт.
Либо сразу студенческую визу делайте (50 000 на человека)
Медицина, нужна хорошая страховка. Очень дорого! Если вдруг госпитализация 30-50 000 в день! За пребывание в больнице.
Или хорошая страховка (но тоже на долгий срок свои нюансы, местную потом делайте) или хорошая зарплата.
Или дмс от работодателя.
Есть конечно больницы дешевле, они более для местных. Но не знаю какая там цена.
Лечат сильно, сразу антибиотики выписывают и тд.
Аналогов наших препаратов мало.
Хотя гинекология на уровне.
Еда специфическая и чистота улиц.
Поняла что Азия не моё

чистата улиц . в 22 году это огонь . вот в 19 это было что то . тараканы и крысы на тратуаре как фильме ужасов . сплошным слоем.

Гость
#10
aleks036ss

чистата улиц . в 22 году это огонь . вот в 19 это было что то . тараканы и крысы на тратуаре как фильме ужасов . сплошным слоем.

Ни дня без таракана на улице не обходился))

Гость
#11
Гость

Плюсы: фрукты, арбузные шейки, вкусая еда - с Турцией не сравнить. турки задрали свое масло пихать везде. Океан. Каяки.
Минусы - сейчас ужесточают правила визаранов в Камбоджу, муж только что сделал визаран и вернулся. вот такая инфа. не знаю, через 45 дней что делать. Дорого все стало. Не 2012 год вообще. И климат, как ни странно стал проблемой для меня. Жару вообще люблю. но это что-то страшное... Мы наверное уедем если не будет визаран, это как последняя капля.

Климат тяжёлый ,да?у меня проблемы бывают с дыханием ,боюсь такого коимата

Гость
#12
Гость

Я жила в Паттайе 2 месяца (по работе мужа), но вернулась в Россию! Муж пока на контракте там.
Сложности с визой. Или в Камбоджу/Лаос продлевать 8 часов на маршрутке и там 3 часа на границе
И так 2 раза можно
Далее через перелёт.
Либо сразу студенческую визу делайте (50 000 на человека)
Медицина, нужна хорошая страховка. Очень дорого! Если вдруг госпитализация 30-50 000 в день! За пребывание в больнице.
Или хорошая страховка (но тоже на долгий срок свои нюансы, местную потом делайте) или хорошая зарплата.
Или дмс от работодателя.
Есть конечно больницы дешевле, они более для местных. Но не знаю какая там цена.
Лечат сильно, сразу антибиотики выписывают и тд.
Аналогов наших препаратов мало.
Хотя гинекология на уровне.
Еда специфическая и чистота улиц.
Поняла что Азия не моё

Даааа и я вот тоже думаю о медицине случись ,что со мной он мне не муж ,а парень и останусь я непонятно где

Гость
#13
Гость

Даааа и я вот тоже думаю о медицине случись ,что со мной он мне не муж ,а парень и останусь я непонятно где

Съездите на 3 месяца, присмотритесь и к парню и к Тайланду. На 90 дней страховку можно будет оформить. Но лучше иметь финансовую подушку на обратный билет в случае чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: