Гость
Статьи
Мой парень начал …

Мой парень начал открываться с не очень хорошей стороны

Живем вместе уже 3 года, предложение сделал, копим на свадьбу. В целом он хороший,не изменяет, зарабатывает, на первом месте у него всегда я, а не друзья/работа, красивый, амбициозный, харизматичный, люблю его очень.

Но совсем недавно в разговорах он начал говорить вещи, к которым я не могу спокойно относиться. К примеру говорили мы про отцов и алименты и он вдруг заявляет "а зачем платить, ребенок не с тобой, ответственность значит тоже не на тебе". Говорили про воспитание и фраза от него "лично я думаю что лет до 12 отец вообще не нужен и может не учавствовать, не будет же мужик памперсы менять, в сад водить и сопли подтирать, если сын, то подрастет и общаться по мужски можно, а если дочь то она до свадьбы на маме".

Есть у нас друзья семейная пара и у них погодки сын и двойняшки недавно родились (естественно после такого девушка не

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсудите с ним прямо эти вопросы, вы же уже 3 года вместе. Прямо поговорите - на какие отношения он рассчитывает, на какую ответственность и участие в воспитании детей после свадьбы. Зачем Вы здесь это спрашиваете? У него и спрашивайте.

Избегающая
#2

В общем, для секса он подойдёт, для романтики, прогулок тоже. Но как отец - полнейшее *** из него выйдет, он не пригоден для отцовства.

Гость
#3
Гость

Обсудите с ним прямо эти вопросы, вы же уже 3 года вместе. Прямо поговорите - на какие отношения он рассчитывает, на какую ответственность и участие в воспитании детей после свадьбы. Зачем Вы здесь это спрашиваете? У него и спрашивайте.

Говорили мы и не один раз. Семью хочет, детей хочет, "все как у всех", мне говорит воспитывать будем, помогть буду, это если напрямую спрашивать, а когда со стороны слушаешь его размышления совсем другие вещи получаются. Естественно он мне не скажет что ребенок родится и он по ш****м пойдет, он же не дурак. Поэтому в очередной раз решила не заводить с ним эту тему, а поинтересоваться опытом других

Снежка
#4

И после этих разговоров ты ещё расстраиваешь его для серьёзных отношений? Дурра

Гость
#5

Он не твой парень

Гость
#6
Гость

Говорили мы и не один раз. Семью хочет, детей хочет, "все как у всех", мне говорит воспитывать будем, помогть буду, это если напрямую спрашивать, а когда со стороны слушаешь его размышления совсем другие вещи получаются. Естественно он мне не скажет что ребенок родится и он по ш****м пойдет, он же не дурак. Поэтому в очередной раз решила не заводить с ним эту тему, а поинтересоваться опытом других

Что значит детей хочу как у всех, сам он лично себе, а не вам или людям ребёнка хочет? Будет за ним ходить или только помогать? Если любите за то что красивый и амбициозный, что ещё от него ждать? Или родите просто для себя.

Гость
#7

Я бы от такого не рожала

Гость
#8

Это моральный урод

Гость
#9

Присмотрись внимательней

Гость
#10

тебе так любой мужик ответит. и по факту он прав. внимание папки ребенку нужно.... когда? в полтора года? прикинь нет не нужно. автомат он в этом возрасте собирать не научится)

Гость
#11

В целом он хороший,не изменяет, зарабатывает, на первом месте у него всегда я, а не друзья/работа .... - автор это норма а не подарок судьбы

отец вообще не нужен и может не участвовать, не будет же мужик памперсы менять, в сад водить и сопли подтирать, если сын, то подрастет и общаться по мужски можно, а если дочь то она до свадьбы на маме - а вот это отклонение от нормы

Гость
#12

Бабораб и должен быть таким - у них вся энергия на поклонение багине уходит, дети тут причем?

Гость
#13

Так он прав. Баба на то и нужна чтобы детьми заниматься. Нет детей обеспечивай мужа.

Гость
#14

Может он специально так говорит, в силу своей недоразвитости. Вроде как по приколу, «женщина должна, а я ничего не должен». А потом родится ребёнок, будет любить и ухаживать как никто. Обычно так бывает с отцами. Любовь появляется, когда на руки берут, приходит чувство отцовства

Гость
#15

Я парень и считаю что это странно....Ему на семью плевать а вот алименты мало какому мужчине искренне хотелось бы платить.....

Гость
#16

На пункте «копиМ на свадьбу»- он бы уже не смог быть моим мужем.
*** вам эта свадьба, если у вас даже денег нет?

Сейчас адекватные люди не заказывают пиршеств, что б нажрать всех и напоить.
Расписались/ фотосессия-свадебное путешествие, все! Но эти деревенские копят….😂😂😂

Гость
#17

И ведут разговоры о детях.. о детях, КАРЛ.
На их содержание заране начните копить после, как накопите на свадьбу 😂😂

Оба глупые. Разговоры глупые, от необразованных детишек..

Гость
#18
Гость

Я парень и считаю что это странно....Ему на семью плевать а вот алименты мало какому мужчине искренне хотелось бы платить.....

Как это понимать? Мало кто хочет кормить своего ребенка? Настоящему мужчине хочется чтоб его ребенок полноценно ел пил одевался. Независимо с ним он живет или нет.

Гость
#19
Гость

Говорили мы и не один раз. Семью хочет, детей хочет, "все как у всех", мне говорит воспитывать будем, помогть буду, это если напрямую спрашивать, а когда со стороны слушаешь его размышления совсем другие вещи получаются. Естественно он мне не скажет что ребенок родится и он по ш****м пойдет, он же не дурак. Поэтому в очередной раз решила не заводить с ним эту тему, а поинтересоваться опытом других

Мужчина в разговоре может такие взгляды высказывать и цитаты квазиумных людей. Но при этом в отношениях он может вести себя по другому. Нужно в целом оценивать, за 3 года Вы должны были уже это сделать. Если говорили, то и по поводу этих его высказываний поговорите, скажите, что Вас пугают такие его высказывания, почему он так говорит.

Гость
#20

Моя меня вообще, когда мы еще в школе в 11 классе учились, в детский дом водила. Они с класса с девками ходили в детдом (не помню, то ли типа волонтеров были записаны, то ли просто так посещали), там им разрешали играть с детишками - 2 - 3 лет, потискать их, попеленать, покормить с пипетки, поухаживать. И она несколько раз звала и брала меня с собой. Сначала я как малолетка не совсем понимал, зачем она меня туда берет, воспринимал, что как за компанию, но потом понял, что она смотрела, как я с детьми себя веду, держу их, играю и т.д. и может даже хотела, чтобы я привыкал к ним. Честно говоря, вспоминая это, были такие впечатления - видеть ее с малышом на руках. Мой тогда еще молодой, не готовый к детям и взрослой жизни мозг... И вдруг ты видишь, как у твоей девушки на руках такое крошечное сознание, были странные и интересные чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: