Гость
Статьи
Расстались с сожителем …

Расстались с сожителем ,себя ненавижу ,я виновата во всем

Милые люди ,помогите,пожалуйста,незнаю как быть ,как все пережить !У меня был содитель,7 лет жили вместе,он работал вахтой в Москве на стройке 20/20 дней ,привозил неплохие деньги ,я тоже работаю ,на шее не сижу ,за спиной у него до меня тоже был брак ,есть дочь ,она инвалид - с печенью что- то,что не растет она ,он с ней и с бывшей женой не общается ,алименты не платит ,незнаю ,что у них там на самом деле было ,но она не подавала даже на алтменты,я тоже в разводе ,есть сын ,онигго растил с 1 годика ,заменил отца на 100%,хотел чтоб я ему тоже ребенка родила ,но я,если честно ,побоялась ,что родится инвалид ,у него предрасположенность ,т.к. Его бывшая жена уже родила от другого совершенно здорового ребенка ,так вот ,неоднократно он предлагал мне выйти за него замуж ,я тоже отказывалась ,потому что ,если честно ,побывав замужем,пришла к выводу ,что штамп в паспорте ничего не решает ,кто захочет уйти и так уйдет ,ну все это предистория.
Так вот все года мы жили плохо, за все года я его замучила своей ревностью,ну такая я натура ревнивая ,а может самооценка низковат,хотя ,я симпатичная,а может из-за того,что нет уверенности в нем за все эти года ,очень мил он без меня с противоположным полом. Я когда начинала говорить что либо он сразу заводился,начинал орать ,и эти скандалы и крики постоянно ,слова ему не скажи ,он когда в Москве ,если ему что то не по душе при нашем общении ,он бросает трубку и сбрасывает если я перезваниваю,или если меня что то волновало ,не про других баб ,а про наши отношения ,он меня ставил в черный список ,чтоб его не задолбывала ,потом через день/ два разблокировал всегда .Когда приезжал каждый день пили3-4полторашки пива ,объясняя тем ,что на вахте не пьет и надо расслабиться и что он имеет право ,деньги зарабатывает ,дома мужские дела делает и я не имею права ему запрещать пить

23 ответа
Последний — Перейти
#1

порой поражаюсь насколько девушки могут себя неуважать

Гость
#2
gitlerkitty

порой поражаюсь насколько девушки могут себя неуважать

В чем конкретно неуважение, в том что сожитель простой работяга?

Гость
#3
Гость

В чем конкретно неуважение, в том что сожитель простой работяга?

По-вашему, все "простые работяги" ведут себя одинаково и воспитание одинаково?

Гость
#4

В чем смысл дублировать тему, если вам не понравились ответы в вашей прошлой теме? Думаете, сейчас люди вам не напишут, что вы расстались к лучшему?

Гость
#5
Гость

В чем конкретно неуважение, в том что сожитель простой работяга?

Ей лишь бы что высссрать. Она во всех темах так

Гость
#6
Гость

По-вашему, все "простые работяги" ведут себя одинаково и воспитание одинаково?

А вы с какого боку меня спрашиваете? Не к вам был адресован вопрос.
В теме автора не открыто воспитание и поведение сожителя, человек работает, приносит в семью деньги, воспитывает от другого дяди ребёнка, как по мне- нормальный русский мужчина. Мне не понятен комментарий gitlerkitty, думаю- это автор в корень неправа по отношению к сожителю, её ревность глупа.

Гость
#7

штамп в паспорте расставляет роли и переводит отношения на другой уровень. Он не гарантирует, разумеется, но помогает многое прояснить.
вам к психологу и лечить свою самооценку, чтобы не ревновали будущих мужчин. А чтобы не страдать - так это тоже к психологу.
Раз не смогли построить 2 раза отношения, так не сможете и в 3 и 10 раз

Гость
#8
Гость

В чем конкретно неуважение, в том что сожитель простой работяга?

Нет. Каждый раз угождать людям, а особенно мужчинам, которые её не уважают, пытаются втоптать в грязь. Я этого не понимаю

Гость
#9
Гость

По-вашему, все "простые работяги" ведут себя одинаково и воспитание одинаково?

Нет, все разные

Гость
#10
Гость

Нет. Каждый раз угождать людям, а особенно мужчинам, которые её не уважают, пытаются втоптать в грязь. Я этого не понимаю

Где он её в грязь втаптывал? Кроме пива им выпитого, ничего больше не увидела.

Гость
#11
Гость

Нет. Каждый раз угождать людям, а особенно мужчинам, которые её не уважают, пытаются втоптать в грязь. Я этого не понимаю

А где написано, что она унождает и что ее атаптывают в грязь? Из темы понятно, что мужик привозит большие деньги ей и чужому ребенку. Баба это вместо поддержки выносит мозг ему когда тот вкалывает. Она до такой степени ему мозг выносит, что он ее блокирует. И когда с вахты приезжает он не отдыхает, а бухает по черному. Потому что опять нет никакой поддержки, а сплошной мозговынос и недовольная рожа
Я считаю это бумеранг этому мужику прилетел в виде этой тупппорылой бабы за брошенного больного ребенка. Сопьется, печень откажет и подохнет как собака

Гость
#12
Гость

А где написано, что она унождает и что ее атаптывают в грязь? Из темы понятно, что мужик привозит большие деньги ей и чужому ребенку. Баба это вместо поддержки выносит мозг ему когда тот вкалывает. Она до такой степени ему мозг выносит, что он ее блокирует. И когда с вахты приезжает он не отдыхает, а бухает по черному. Потому что опять нет никакой поддержки, а сплошной мозговынос и недовольная рожа
Я считаю это бумеранг этому мужику прилетел в виде этой тупппорылой бабы за брошенного больного ребенка. Сопьется, печень откажет и подохнет как собака

Больной ребенок может рождаться не по генетике, а по тому, как развивалась беременность. чуть не так необходимые гормоны сработали, не хватило минералов, стресс, развитие клеток эмбриона запоздало на 1 час и все. Далее этот час тянет другую большую цепочку ошибок. Мозг эмбриона развивается практически по часам, четкая закономерность, которую нельзя нарушать, а нарушить очень легко. Даже тот же алкоголь или сигарета.

Гость
#13

Йопт,как надо выковырять мозг десертной вилкой,чтобы мужик без всяких там интеллигентских затей в голове кидал в чс?И до какой степени надо быть уошницей,чтобы не понять-ты просто его задолбала.

Гость
#14
Гость

В чем конкретно неуважение, в том что сожитель простой работяга?

В том, что обращается с ней как с куском д е р ь м а!!! Еще и алкаш!!!

Гость
#15

Вы находились в отношениях с эмоциональным абьюзером, который всадил вам чувство вины. Посмотрите видео на ютубе.

Гость
#16
Гость

Йопт,как надо выковырять мозг десертной вилкой,чтобы мужик без всяких там интеллигентских затей в голове кидал в чс?И до какой степени надо быть уошницей,чтобы не понять-ты просто его задолбала.

А может мужик манипулятор??

Гость
#17
Гость

Вы находились в отношениях с эмоциональным абьюзером, который всадил вам чувство вины. Посмотрите видео на ютубе.

Лучше пусть посмотрит видео как не нужно накручивать себя на пустом практически месте и чем отличается женская психология от мужской

Гость
#18

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

#19
Гость

Где он её в грязь втаптывал? Кроме пива им выпитого, ничего больше не увидела.

Нет он первые 3 года хорошим был далее если что то не принесу или. Ему скажу то что он для себя посчитает бредом ,то либо ударит либо толкнет ,матом уроки ,чмошницей,ебанутой ,грозится мебель переломать,плинтуса выдерал уже ,пластиковой бутылкой бросал ,корзиной с фруктами и тд,последней каплей было это рождество ,он ушел к брату пить до этого поскандалив и запугав все поломать ,его я не пустила он новую дверь разбил балкой и окно ,а на улице мороз ,ребенка напугал ,чудом стекло в нас не попало

Гость
#20
Гость

А может мужик манипулятор??

Где он манипулятор?Не желает выслушивать ревнивый бред авторши?

Гость
#21
uliausy

Нет он первые 3 года хорошим был далее если что то не принесу или. Ему скажу то что он для себя посчитает бредом ,то либо ударит либо толкнет ,матом уроки ,чмошницей,ебанутой ,грозится мебель переломать,плинтуса выдерал уже ,пластиковой бутылкой бросал ,корзиной с фруктами и тд,последней каплей было это рождество ,он ушел к брату пить до этого поскандалив и запугав все поломать ,его я не пустила он новую дверь разбил балкой и окно ,а на улице мороз ,ребенка напугал ,чудом стекло в нас не попало

Тогда какого хрена с ним живешь?Драйва не хватает или просто без люлей,как без пряников?Знаешь,что мужик псих,и все равно выводишь его на эмоции.

#22

Такой сумбур . Вроде хотела поддержать но устала, пока читала. Лучше к психологу

Гость
#23

Так найдите нормального. Только сначала одна поживите, придите в себя. Жалеть-то не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: