Гость
Статьи
Вы бы дали такому …

Вы бы дали такому шанс?

Доброй ночи, познакомилась с парнем, стали общаться, все идёт к отношениям, ухаживает красиво и тд. Дело в том, что был откровенный разговор. Без стеснения говорит, что всем девушкам изменял, якобы остывал и переклинивало его. Рассказал, что с бывшей ( последней) сидел на сайтах знакомств, гулял и тд. Ушел, как только мы с ним познакомились. Стоит ли рассматривать его серьезно?
Опасаюсь, что наступит привыкание и сценарий повторится

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Снежка
#2

Ну если у вас нет мозгов, то рассматривайте. Я бы сразу нах послала

Гость
#3

Если он Вам это вообще, в принципе, рассказывает в таких подробностях, да еще и без стеснения, значит для него это норма. "Без стеснения" - это эмоциональная окраска его восприятия данного события. Я понимаю, если бы он рассказал об этом с оттенком сожаления, да еще и приправил бы, что это все было не правильно, он был не совсем адекватным и хорошим, то теперь поменялся, еще как-то можно было бы рассматривать. Но, я Вам больше скажу, у меня почему то такое ощущение, что Вы не последняя в его списке. Он уже привык к неоконченным и безответственным отношениям. Каждый раз, когда он остывает, он бросает. Он просто хавает сливки, а бытовуха ему не нужна. То, что он красиво ухаживает, это да, он уже мастер своего дела, у него сколько этого всего было, он уже отточил мастерство. Это нормальная ситуация - он знакомится, красиво ухаживает, кайфует, а потом у енго пропадает страсть. А его посиделки с бывшей на сайте знакомств вообще полностью обо всем говорят, какие у Вас еще сомнения?

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Конечно, нет. Мало того, что он бабник, он ещё и очень не умный, мягко говоря, кто же о себе такое рассказывает (что он шляется, изменяет) это совсем *** надо быть.

Гость
#6

Не стоит, человек сразу предупредил, что верность не его конек

#7

Конечно повторится, он вам и рассказал поэтому - ему особо и не важно допустимо такое для вас или нет, даже не пытается исправиться. И тем более если вы это «проглатываете», то побежит к другим не успеете отвернуться.

Гость
#8

Он Вас предупредил. Он не изменится. Если Вас устраивают такие отношения - флаг в руки!

Гость
#9

Свинья второй раз грязь найдет. Поговорите об этом на берегу. Может вас устоят полигамные отношения.

Лиля
#10

Нет. Ни в коем случае

Лиля
#11
Гость

Свинья второй раз грязь найдет. Поговорите об этом на берегу. Может вас устоят полигамные отношения.

Ну ЗППП в придачу!

Гость
#12

Рассказал, чтобы когда также поступит с вами, на ваши претензии ответить что-то в стиле «ты знала, какой я, но сама продолжила отношения».

Гость
#15
Гость

Конечно, нет. Мало того, что он бабник, он ещё и очень не умный, мягко говоря, кто же о себе такое рассказывает (что он шляется, изменяет) это совсем *** надо быть.

Рассказать об этом можно, если хочешь открыться человеку, доверяешь ему. Но, одно дело, когда это рассказывают потому, что признаются и хотят сказать, что такое не будет в дальнейшем. А другое, когда это рассказывают чтоб объявить стандарты своего поведения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: