Гость
Статьи
Подарок. Почему я …

Подарок. Почему я должна верить?

Здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу. Мужчин обещал подарить подарок, а потом сказал,что сейчас не может, мол,денег нет,но куплю позже.Я точно знаю,что деньги у него были,он их просто потратил.Суть проблемы. Для меня это просто плевок в лицо. Показатель,что человеку наплевать на мои чувства,что его словам нельзя доверять,что он просто трепло. А он вообще не понимает,почему я обиделась!!! Говорит-"я же сказал,куплю позже" Но у него уже была возможность купить и он этого не сделал,почему я должна верить? Вопрос-вы считаете мою реакцию нормальной или его? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

он не должен покупать
вы не должны верить, что купит

Вова
#2

Подождёте - не развалитесь

Гость
#3

Деньги деньги дребеденьги (с)
Деньги мужчины = твои чувства.
Деньги мужчины потраченные не на тебя = - твои чувства.

О темпора! О морес!

Гамадрил
#4

Ну, да, реакция нормальная. А у него деньги ТОЧНО были? Ему не нужно было их куда-то потратить, типа на закрытие кредита или что-то в этом роде?

Да, к слову, можно спокойно сказать прямо - что обидно не из-за того, что нужен этот подарок, а из-за того, что обещал, деньги были и не купил.

Гость
#5
Гамадрил

Ну, да, реакция нормальная. А у него деньги ТОЧНО были? Ему не нужно было их куда-то потратить, типа на закрытие кредита или что-то в этом роде?

Да, к слову, можно спокойно сказать прямо - что обидно не из-за того, что нужен этот подарок, а из-за того, что обещал, деньги были и не купил.

Ну насчет того,что деньги были-он мне сам все уши прожужжал,что мол,милая, подарок тебя ждет,деньги отложены и все в таком духе. Нет, срочно закрывать кредиты не было необходимости.Просто встретиться не вышло ,а через 2 недели он уже говорит-"потратил" Банально погулял на НГ. Вы правильно поняли меня, суть не в подарке и деньгах,а в отношении ко мне,обидно,что можно так легко обмануть, сказать и не сделать,это же любых сфер жизни может коснутся,считаю,что это очень показательно и повод задуматься, можно ли вообще верить этому человеку и есть ли смысл с ним продолжать отношения.

Гость
#6
Гость

Деньги деньги дребеденьги (с)
Деньги мужчины = твои чувства.
Деньги мужчины потраченные не на тебя = - твои чувства.

О темпора! О морес!

Вы не видите проблемы в том,что человек говорит и не делает? Пустые обещания это норма по вашему? Деньги здесь не ключевое. Я не люблю напрасных обещаний.

Гость
#7
Захария

он не должен покупать
вы не должны верить, что купит

Мое мнение,что когда человек в отношениях обещает что-то сделать,он должен это сделать.Не важно,обещал он вымыть посуду,или свозить на море.Или не нужно болтать языком.Я силой обещания не вытаскивала из него. Но раз сказал-мне важно,чтобы сделал.

Гость
#8
Вова

Подождёте - не развалитесь

А сколько в таких случаях положено ждать? Год,два,три,пока рак на горе свистнет?

Гость
#9

Это естественно нормальная реакция. Если у человека что-то серьезное случилось, например, можно и подождать.А если просто так,то вы для него никто, ничто. Так люди себя не ведут. Почему вообще спрашиваете

Гость
#10
Гость

Это естественно нормальная реакция. Если у человека что-то серьезное случилось, например, можно и подождать.А если просто так,то вы для него никто, ничто. Так люди себя не ведут. Почему вообще спрашиваете

Ну у меня закрались мысли, вдруг это выглядит меркантильно) Поэтому решила спросить)Спасибо,вы подтвердили,что нормальные люди на ситуацию отреагируют как и я.

Захария
#11
Гость

Мое мнение,что когда человек в отношениях обещает что-то сделать,он должен это сделать.Не важно,обещал он вымыть посуду,или свозить на море.Или не нужно болтать языком.Я силой обещания не вытаскивала из него. Но раз сказал-мне важно,чтобы сделал.

значит вы с ним уже НЕ в отношениях? Раз не делает что должен

Гость
#12
Захария

значит вы с ним уже НЕ в отношениях? Раз не делает что должен

Ну пока в ссоре. И если не поймет,что это ненормально,так себя вести-конечно не будет никаких отношений. Какие могут быть отношения,если человек говорит одно,а делает другое.

Захария
#13
Гость

Ну пока в ссоре. И если не поймет,что это ненормально,так себя вести-конечно не будет никаких отношений. Какие могут быть отношения,если человек говорит одно,а делает другое.

Странно
Вы де УЖЕ поняли, что он делает как не должно
Что еще вам понимать то....

Гость
#14
Захария

Странно
Вы де УЖЕ поняли, что он делает как не должно
Что еще вам понимать то....

Я испытываю к этому человеку определенные чувства. И надеюсь,что он ко мне тоже. И что возможно,он поймет,что права я и постарается изменится и не вести себя так в дальнейшем.

Захария
#15
Гость

Я испытываю к этому человеку определенные чувства. И надеюсь,что он ко мне тоже. И что возможно,он поймет,что права я и постарается изменится и не вести себя так в дальнейшем.

Вам плюнули в лицо по вашим словам...
При чем тут правота

Гость
#16
Захария

Вам плюнули в лицо по вашим словам...
При чем тут правота

Ну не хочется мне с ним расставаться,что здесь неясно) Конечно простила бы,если бы он осознал,что не прав.

Захария
#17
Гость

Ну не хочется мне с ним расставаться,что здесь неясно) Конечно простила бы,если бы он осознал,что не прав.

осознал..
Это в подарок выльется?
Гм..

Гость
#18
Захария

осознал..
Это в подарок выльется?
Гм..

Не знаю. Мне важно,чтобы он понял,чем меня обидел.

Захария
#19
Гость

Не знаю. Мне важно,чтобы он понял,чем меня обидел.

а как вы поймете, что он понял?

Гость
#20
Захария

а как вы поймете, что он понял?

Пойму,я не первый день с ним знакома)

Захария
#21
Гость

Пойму,я не первый день с ним знакома)

А, ну отлично

Гость
#22
Гость

Ну у меня закрались мысли, вдруг это выглядит меркантильно) Поэтому решила спросить)Спасибо,вы подтвердили,что нормальные люди на ситуацию отреагируют как и я.

Это не меркантильно, не в подарке дело. Это ваш дружок слово не держит. Ненадежный

#23

Так не ждите ничего. Купите сами себе этот подарок, но держите легкую обиду на него. Может быть он решит вам отдать эти деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: