Гость
Статьи
Пенсионер или нет?

Пенсионер или нет?

Познакомилась с парнем. Общаемся около года. Настроен на семью, детей, чувствуется что верный, надежный. Добрый Работящий Но..нет образования. . Работает охранником , зп 18т (это в регионе, не Москва) До 28лет не приобрел ни одну профессию. То там то сям работал в охране. Спросила почему работает здесь на такую маленькую зп. Ответ мягко говоря озадачил " Здесь соцпакет,стаж, для пенсии" кроме того озадачили некоторые его понятия. Страшно ностальгирует по советскому Союзу, , смотрит советские фильмы, мультики , разговоры у него как у бабушки у подъезда. Такое ощущение что внутри него бабка сидит . Брюзжит, бубнит. Не любит развлечения, покупать что то новое в дом или одежду, страшно не любит излишеств в еде. Покупает все самое дешевое. Считает если цены растут надо больше экономить.
Наряду с хорошими чертами вот такой вот бред. Что делать? #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

я про хорошие черты не поняла ничего
советские мультики, кстати, чем плохи, что интерес к ним в список плохих ушел..

#2

Такой вот он, какой есть. Изменить его-это разрушить его представление о жизни, и его месте в ней.
У вас два варианта: принять его таким, взяв на себя проблему обеспечения семьи в соответствии с вашими требованиями. Или найти более образованного, целеустремлённого молодого человека.

Гость
#3

Оставь мужика в покое.

Гость
#4

Что делать? Бегите!

Гость
#6

БЕГN !

Василий
#8

Бегите от него.... И быстро.

Гость
#9

К тя много претензий к постороннему мужику. Обсудила и осудила
А сама ты ни-кто

Ну дура, само собой

Гость
#10

Умственно -отсталый, возможно.?

А что.в нем вас привлекло ?

🌺
#11

Хорошие черты, это какие?
"Добрый, работящий"... а в чём это проявляется?

Гость
#12

Да что с Вами не так? Вы же его не любите и не уважаете. И даже с брезгливостью какой-то смотрите на него. Зачем Вам это?

#14
🌺

Хорошие черты, это какие?
"Добрый, работящий"... а в чём это проявляется?

Как то слишком много у тебя претензий к ПОСТОРОННЕМУ мужику.🚫❌
Обсудила и ОСУДИЛА
А ведь сама ты - никто.🙅

Ну дура, само собой...✋🤗

Автор
#17
Гость

Да что с Вами не так? Вы же его не любите и не уважаете. И даже с брезгливостью какой-то смотрите на него. Зачем Вам это?

Да... Такое ощущение будто я живу с старой бабушкой, даже не дедушкой

Гость
#18

Разводка. Не может он ностальгировать по СССР, потому что не жил в то время.

Гость
#19

При зарплате 18 тыс он еще и экономит?
Так и просидите в нищете всю жизнь, будете не отдых планировать, а как расиянуть булку хлеба на три дня или как зажечь одной спичкой две конфорки, как одним окорочком накормить всб семью в течение месяца. Оно вам надо?

Гость
#20

У меня бы и не встало на такого. Быть с ним это как расписаться в собственной неполноценности. И в чем его хорошесть то? В чем доброта провляется, надежность? С ним вообще ненадежно.

Гость
#21
Сулла Славный

Как то слишком много у тебя претензий к ПОСТОРОННЕМУ мужику.🚫❌
Обсудила и ОСУДИЛА
А ведь сама ты - никто.🙅

Ну дура, само собой...✋🤗

Это не моя тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: