Гость
Статьи
Пенсионеры

Пенсионеры

Утро, троллейбус, все едут на работу, я присел в задней части троллейбуса, троллейбус полон на 60%. На очередной остановке заходят две женщины лет по 50-60, и тут одна так демонстративно говорит: "Смори один пенсионеры едут" и тут заходит дед с палочкой, я конечно ему уступил. В чем вся соль? Тк зачем эти две особы так выражаются? То что я им не уступил место? А за что я должен им уступать? Из за того что они раньше меня родились? Или у них есть какие то заслуги перед Россией? Я так же плачу за проезд 25 рублей. Разве я виноват в том что ее сын не обеспечивает ее личным транспортом или пусть катает в такси? Эти бабки реально все жизнь портят. Я хотел у ее спросить все что думаю...но подумал будет больше вони от этого куска утренней говняшки.

Марат
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Да я тоже так думаю.Все равны! Я тоже плачу за проезд и зарабатываю сама.Почему бы больной бабке или мамашка с пузом или с детьми не поехать на такси ?!Ну или пускай родственники возят.А они стоят над мной ,крехтят,пердят,возмущаются ,что их толкают,пихают.Почему меня должны толкать и пихать если я села на одной из первых остановок специально,чтоб комфортно ехать в другой конец города.

Гость-в горле кость
#2

Ха-ха! Розжиг.

Гость
#3

потому что ты Марат
твое место не в автобусе а в маратии у себя

Марат
#4
Гость

потому что ты Марат твое место не в автобусе а в маратии у себя

К чему ты клонишь? То что я хач? Я родился и живу в Татарстане. Казань! Ты троль чтоли?

Вера
#5

Автор, я Вас понимаю.
Так-то сама я кроткая, незлобивая, Благостью осененная, но карги выведут из себя кого угодно.
Поехала я тут как-то Маринку в лазарет Абатский реабилитирывать. Ну я за нее рассказывала, как эта шаболда добилась до алкокомы и лежала вся в какисах, покуда я ей Милость не оказала.
Каждый день телепалась к ней с питанием. А дама я корпулентная, стоять тяжко. Тем более что кушанья везла на груди своей белопышной дабы не остыли. Ну там налистнички, бульонзик, кашку пшенную и всякое такое. Знаю же, что не будут эту падаль там с ложечки кормить.

Ну так вот. Села я у окошечка, достала судочек со стюденьком, хлебушька ржанопшеничного, гляжу на просторы бескрайние и кушаю.
А у нас там в Коневе остановка есть автобусная, но еще на выезде подбирают.
И заваливается значит бабка Евдоксия Ардалионовна, ведьма та еще. И прямиком ко мне, хотя местов навалом.
Усаживает свой пердак рядом и такая: "Ну-ка, свинина, двинься".
Ну я ехала Добро творить, не ох отто было черноту в душе копить. Сжала я ягодички и кушаю дальше.
А она продолжает злобствовать. "Вот, - говорит, - вроде банный день вчера был, а от тебя разит непотребно. Верно за тебя гуторят, что бадрилюгу не моешь.".
Я же молчу смиренно.
"И дети у тебя хамовитые. Вчерась Ибрагим шел мимо и сморкнулся в мою сторону. Весь в мать. И собака на свинью похожа!".
Ну тут уж не сдержалась я, отвечаю ей с достоинством: "Вот вы лютуете, а меж тем Смертушка над башкой вашей тупой да безобразной косу занесла. Загинаться будете одна, никому не нужная, в дерьме вся, червями изъеденная. Детки-то у вас алкаши да шаллавы, мужик всю жизнь других трахал, да и сами вы столько тунцов лососали, что дурно делается.
Ладно, отмаетесь на свете этом - а на том покоя не ждите. Будете гореть в Говенне огненной да свинцом расплавленным подмываться и на вилах раскаленных как на кую покачиваться. Ой, лишенько!" - и даю ей цыпленочка.
Она оккуелла))

Гость
#6

"Вот вы лютуете, а меж тем Смертушка над башкой вашей тупой да безобразной косу занесла. Загинаться будете одна, никому не нужная, в дерьме вся, червями изъеденная. Детки-то у вас алкаши да шаллавы, мужик всю жизнь других трахал, да и сами вы столько тунцов лососали, что дурно делается. Ладно, отмаетесь на свете этом - а на том покоя не ждите. Будете гореть в Говенне огненной да свинцом расплавленным подмываться и на вилах раскаленных как на кую покачиваться. Ой, лишенько!" - и даю ей цыпленочка. Она оккуелла))[/quote]
Уахахах)

Гость
#7
Вера

Автор, я Вас понимаю. Так-то сама я кроткая, незлобивая, Благостью осененная, но карги выведут из себя кого угодно. Поехала я тут как-то Маринку в лазарет Абатский реабилитирывать. Ну я за нее рассказывала, как эта шаболда добилась до алкокомы и лежала вся в какисах, покуда я ей Милость не оказала. Каждый день телепалась к ней с питанием. А дама я корпулентная, стоять тяжко. Тем более что кушанья везла на груди своей белопышной дабы не остыли. Ну там налистнички, бульонзик, кашку пшенную и всякое такое. Знаю же, что не будут эту падаль там с ложечки кормить. Ну так вот. Села я у окошечка, достала судочек со стюденьком, хлебушька ржанопшеничного, гляжу на просторы бескрайние и кушаю. А у нас там в Коневе остановка есть автобусная, но еще на выезде подбирают. И заваливается значит бабка Евдоксия Ардалионовна, ведьма та еще. И прямиком ко мне, хотя местов навалом. Усаживает свой пердак рядом и такая: "Ну-ка, свинина, двинься". Ну я ехала Добро творить, не ох отто было черноту в душе копить. Сжала я ягодички и кушаю дальше. А она продолжает злобствовать. "Вот, - говорит, - вроде банный день вчера был, а от тебя разит непотребно. Верно за тебя гуторят, что бадрилюгу не моешь.". Я же молчу смиренно. "И дети у тебя хамовитые. Вчерась Ибрагим шел мимо и сморкнулся в мою сторону. Весь в мать. И собака на свинью похожа!". Ну тут уж не сдержалась я, отвечаю ей с достоинством: "Вот вы лютуете, а меж тем Смертушка над башкой вашей тупой да безобразной косу занесла. Загинаться будете одна, никому не нужная, в дерьме вся, червями изъеденная. Детки-то у вас алкаши да шаллавы, мужик всю жизнь других трахал, да и сами вы столько тунцов лососали, что дурно делается. Ладно, отмаетесь на свете этом - а на том покоя не ждите. Будете гореть в Говенне огненной да свинцом расплавленным подмываться и на вилах раскаленных как на кую покачиваться. Ой, лишенько!" - и даю ей цыпленочка. Она оккуелла))

Если Вы думаете, что это смешно, то зря.

Шарлиз Терон на пенсии
#8

Марат, давай подождем когда тебе станет лет 60, тогда и обсудим. Почему то на этом форуме ни один пенсионер не начинает гневную тему: почему мне никто не уступает место. Зато каждый день появляются темы: почему я должен уступать. да не уступай! Твой матери тоже ведь никто не уступает.

Пы Сы: тема, разводка, но решила все же высказаться.

Марат
#9
Шарлиз Терон на пенсии

Марат, давай подождем когда тебе станет лет 60, тогда и обсудим. Почему то на этом форуме ни один пенсионер не начинает гневную тему: почему мне никто не уступает место. Зато каждый день появляются темы: почему я должен уступать. да не уступай! Твой матери тоже ведь никто не уступает. Пы Сы: тема, разводка, но решила все же высказаться.

Тк нельзя им просто ехать молча?! Зачем настроение портить?! Ты что их защищаешь? Тема реальна, и разводкой тут вообще не пахнет.

Гость
#10
Марат

К чему ты клонишь? То что я хач? Я родился и живу в Татарстане. Казань! Ты троль чтоли?

А вроде как у вас там вообще уважение к старшим и прочее, нет? по крайней мере раньше чтоб татарин начал себя с бабками равнять это позор был бы ему как мужчины

Марат
#11
Гость

А вроде как у вас там вообще уважение к старшим и прочее, нет? по крайней мере раньше чтоб татарин начал себя с бабками равнять это позор был бы ему как мужчины

А почему мне не равнять себя с бабками, если я себе планирую отрезать Жезл и стать Мартой?

Шарлиз Терон на пенсии
#12
Марат

Тк нельзя им просто ехать молча?! Зачем настроение портить?! Ты что их защищаешь? Тема реальна, и разводкой тут вообще не пахнет.

Я их не защищаю, я тебя ругаю. Ну две полоумные тетки что то там пропищали, почему сразу на свой счет воспринимаешь? Вот развел тему, какой кошмар, мальчика обидели

Шарлиз Терон на пенсии
#13
Марат

А почему мне не равнять себя с бабками, если я себе планирую отрезать Жезл и стать Мартой?

Вера, заткнись, мы номера читать умеем

Шарлиз Терон на пенсии
#14

После онального изнасилования я стала какаться. Девочки, подскажите подгузики. Меррис не помогают((

Марат
#15
Шарлиз Терон на пенсии

После онального изнасилования я стала какаться. Девочки, подскажите подгузики. Меррис не помогают((

У меня то же самое.
Я в попку брюкву вставляю))

Гость
#16

А у нас проезд 40 руб давно( и метро 45(

Марат
#17
Марат

У меня то же самое. Я в попку брюкву вставляю))

Марат

У меня то же самое. Я в попку брюкву вставляю))

220065885 - это трололошко, не воспринимайте его сообщения в серьёз

Марат
#18
Марат

220065885 - это трололошко, не воспринимайте его сообщения в серьёз

Про брюкву - пиздежь и провокация.
Я кал собираю в баночку и продаю богатым копрофилам))

Гость
#19

Фу, какой неприятный автор. Надеюсь, это разводка, и таких глупцов нет на самом деле.

Гость
#20

Наличие члена не всегда говорит о том, что перед тобой -мужчина.

Марат
#21

Короче, мы с Казимом выехали. Будем вас всех онально сношать))

Гость
#22
Марат

К чему ты клонишь? То что я хач? Я родился и живу в Татарстане. Казань! Ты троль чтоли?

Офигеть. Я думала, что хоть татары еще воспитывают своих детей...ан нет, очередное никомуничегонедолжен.

Вера,Марат,Казим,Шарлиз
#24
Гость

Вера,Марат,Казим.ШарлизТерон на пенсии и все остальные,кто там ещё, за кого ты там себя выдаёшь! Я всегда читала твои разводки - иногда забавно,иногда смешно.Но сегодня и не смешно, и не умно -просто глупо,длинно,скучно ,да ещё сама себе и отвечаешь.Совершенствуй свой юмор и не держи людей за и*диотов ,когда твой одиозный номер высвечивается и при ссылке и при ответе,все это видят.

Вера, Марат, Казим, Шарлиз
#25
Гость

Вера,Марат,Казим.ШарлизТерон на пенсии и все остальные,кто там ещё, за кого ты там себя выдаёшь! Я всегда читала твои разводки - иногда забавно,иногда смешно.Но сегодня и не смешно, и не умно -просто глупо,длинно,скучно ,да ещё сама себе и отвечаешь.Совершенствуй свой юмор и не держи людей за и*диотов ,когда твой одиозный номер высвечивается и при ссылке и при ответе,все это видят.

ИДИ НАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Гость
#27

Марат, не позорься! На женском форуме поплакаться решил, как его пенсионеры обижают. Ладно еще, когда тут особи женского пола с пеной у рта бьются за свое право не уступать никому, никогда и ни за что, ведь они же "билет купили". Но ты то мужчина, наверное, не опускайся до их уровня.

Гостья
#28

Мой отчим работал до самой смерти в 70++. В какой-то момент (годам к 60) он решил, что ему некомфортно ездить на работу на электричке (ближнее Замкадье), потом на метро, а после ещё и маршруткой со всеми её неожиданностями.
И купил машину.
Дед рассудил так. Сидеть в ОТ ему не всегда получается, а иногда неудобно (вроде как мужик = должон подорваться и уступить), а ехать стоя тяжеловато.
И отчим нашёл выход - своя машина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема