Гость
Статьи
Знакомый долго …

Знакомый долго добивался меня

а узнав что у меня уже были отношения быстро остыл. Мужчина долго добивался меня, я его игнорирвала. Он думал что я нетронутая поэтому и был интерес ко мне. А я взяла и сказала что у меня есть молодой человек и что половой жизнью я живу уже давно. У него вытянулась рожа. А я посмеялась над ним. Ведь я давно знаю его репутацию и то что он бабник поэтому ничего общего с ним иметь не хотела. Теперь он отстал от меня. И я рада. Значит он думал что я нетронутая, а как узнал что нет то сразу улетел подальше. Значит ему и не важна была сама я. #общение

верованиле
13 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Кг ам

верованиле
#2
Любитель старого матраца

Кг ам

Что вы думаете по этому поводу?

верованиле
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Швабра. Мутовка.

Вы в совсем уме?

Гость
#5
верованиле

Вы в совсем уме?

Жалуйтесь на неадекватов. Пусть их блокают

верованиле
#6
Гость

Жалуйтесь на неадекватов. Пусть их блокают

Я не знаю как жаловаться.

Гость
#7

Куясе у тебя "отношения", *** в ***.. фу бл..

верованиле
#8
Гость

Куясе у тебя "отношения", *** в ***.. фу бл..

Дело в том что он сам думал что я ещё невинна. В лоб не спрашивал. А тут увидел с другим и спросил как долго у меня с ним отношения. Я рассказала ему что лет 5. У него рожа и треснула. Хотел видимо целочку в тут обломался.

Гость
#9
верованиле

Дело в том что он сам думал что я ещё невинна. В лоб не спрашивал. А тут увидел с другим и спросил как долго у меня с ним отношения. Я рассказала ему что лет 5. У него рожа и треснула. Хотел видимо целочку в тут обломался.

Логично. Если тебя пялили пять лет во все дырки, а замуж не взяли, значит с тобой большие проблемы.

Гость
#10
верованиле

Что вы думаете по этому поводу?

Любить и иметь серьезные отношения с порваной - себя не уважать. Представьте себе яблоко - вкусное и красивое. Подходит красавчик, кусает, выплевывает кусок в сторону и кладет яблоко на место. Подходит второй и делает то же самое. Третий с наслаждением сгрызает пол-яблока, роняет огрызок на пол, понимает, что яблоко сильно зашкварено и уходит, оставив огрызок на полу. Подходит еще один парень. Он берет это яблоко с пола, сcыт на него, смывая пыль и вытирает им жoпу. Пятый гoвнoед немного надкусывает это яблоко, морщится и выкидывает в помойное ведро. Наконец подходит мега-опущенец, которому никто не даёт, что он на объедки помойные готов. Он берет это яблоко и с наслаждением ест. Так вот, рваные девушки - это объедки, огрызки, и те, кто отношается с объедками - полные опущенцы. Порваную можно поeбывaть, но любить - никогда. Помойные огрызки должны валяться в мусорке, а б/у девушки должны брать в рот у всех желающих и помалкивать в тряпочку, осознавая свою никчемность и ничтожность.

Гость
#11

Либо подумал что ты ***

Гость
#12

Мой муж был первый в орале, да и в анале что то было. Так мы с ним такие гордые, как будто это наше главное достижение. Приятно быть женой мужчины, который тебя понимает и не отпускает. Идиллия.

Гость
#13
верованиле

Я не знаю как жаловаться.

Жать на !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: