Гость
Статьи
Ситуация с парнем

Ситуация с парнем

Знакомы с парнем 3 года, с самого начала знакомства проявлял интерес и не скрывал этого, постоянно звал к себе и намекал на секс, потом ушел в армию и мы не виделись 1,5 года, спустя это время решил мне написать, хорошо пообщались и я подумала что изменился за это время, тк одноразовых связей я не хотела. но на следующий день все вернулось на свои круги. я решила забить на него и больше не отвечать, тк просто секс не интересует, и плюс вел себя странно, писал всегда с фейков, я перестала отвечать и он начал звонить и писать везде и со всех номеров, я подумала, что может действительно нравлюсь ему, раз так заморачивается и не хочет меня отпускать. Решила ответить и выяснить, что между нами, ничего конкретного мне не сказал. Но через несколько дней я узнаю , что у него оказывается есть девушка и он продолжает мне писать и звать к себе. Я решила написать этой девушке, так сказать предупредить о верности ее ненаглядного, реакция оказалась странная. Думала после этого прекратит писать, но он все продолжает.
Как понять всю эту ситуацию и что делать с этим парнем? лезть в их отношения точно не буду и не хочу, но понять его не могу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

я думаю, что не стоит тебе с ним общаться. даже если вы сойдетесь не факт что он не будет тебе изменять как произошло с его девушкой. по факту он еще не изменил, но хотел. в общем все зависит от ситуации

Гость
#2
.

я думаю, что не стоит тебе с ним общаться. даже если вы сойдетесь не факт что он не будет тебе изменять как произошло с его девушкой. по факту он еще не изменил, но хотел. в общем все зависит от ситуации

В общем, прошу прощения.

Гость
#3
.

я думаю, что не стоит тебе с ним общаться. даже если вы сойдетесь не факт что он не будет тебе изменять как произошло с его девушкой. по факту он еще не изменил, но хотел. в общем все зависит от ситуации

Нам лучше не видеться, дабы не создавать конфликт на непонятной почве. А лучше разойтись по сторонам.

Гость
#4
.

я думаю, что не стоит тебе с ним общаться. даже если вы сойдетесь не факт что он не будет тебе изменять как произошло с его девушкой. по факту он еще не изменил, но хотел. в общем все зависит от ситуации

И ещё раз: прошу прощения.

Гость
#5

Здравствуйте.
Вас саму то что в нем интересует? У него вот, мотивы ясно виды. А что вы ожидаете от этих отношений? Что они вам принесут? Ответьте себе на эти вопросы, и вы поймете, что нужно делать.
Лично мое мнение, как прохожего: если нравятся драмы, то эти отношения точно будут полны их...Веселуха вроде всяких недосказанностей и т.д. будут часто. Это слабо можно назвать отношениями вообще. В отношениях должно быть комфортно, это союз, вы пара, поддержка и опора друг для друга. Над отношениями нужно работать! Но если вам приходится сразу работать, причем за двоих, чтобы эти отношени хоть как-то пРоиЗошЛи, то это не есть хорошо. Я бы бежал сверкая пятками, навстречу новым возможностям, среди которых может уже заждался подходящий человек.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте.
Вас саму то что в нем интересует? У него вот, мотивы ясно виды. А что вы ожидаете от этих отношений? Что они вам принесут? Ответьте себе на эти вопросы, и вы поймете, что нужно делать.
Лично мое мнение, как прохожего: если нравятся драмы, то эти отношения точно будут полны их...Веселуха вроде всяких недосказанностей и т.д. будут часто. Это слабо можно назвать отношениями вообще. В отношениях должно быть комфортно, это союз, вы пара, поддержка и опора друг для друга. Над отношениями нужно работать! Но если вам приходится сразу работать, причем за двоих, чтобы эти отношени хоть как-то пРоиЗошЛи, то это не есть хорошо. Я бы бежал сверкая пятками, навстречу новым возможностям, среди которых может уже заждался подходящий человек.

Что-то цепляет в нем, но не пойму что и почему это держит его в моей жизни. Головой понимаю, что ничего хорошего с ним не выйдет, раз так ведет себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: