Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчинами?

Каждый раз одно и то же. Знакомлюсь с парнем нравлюсь ему но потом пообщавшись со мной он отдаляется, все потому что я начинаю показывать свою независимость, силу, заморачиваюсь что где как ответить чтобы не показаться глупой, не доверяю, ищу подвохи, всегда начеку. Это побочка от прошлых отношений, в мужчинах вообще разочаровалась, но я не могу же быть нежной и милой с малознакомым человеком и допустить чтобы он руководил мной. Устала уже, парни неплохие все, я такими темпами одна останусь. Как себя вести? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

независимость хорошо
поиск подвоха плохо
видимо, вторая чаша весов сильно перевешивает
на фиг такое надо

Гость
#2

Тут на форуме, регулярно появляются темы о том, что женщины поумнели и больше не встречаются с парнями.
Так что да, ты останешься одна

Гость
#3

Нужен один мужчина, муж. Иначе... ужасная жизнь.

Гость
#4
Гость

Нужен один мужчина, муж. Иначе... ужасная жизнь.

Вот к примеру, сильная, не зависимая, с жильем и машиной. В чем же ее жизнь ужасная?

Гость
#5

делай им подарки, води в хорошие дорогие рестораны, вози на курорты. И будут как шелковые.

Alice
#6

Вы свои комплексы силой называете? Не удивительно, что Вас бросают...

Гость
#7

Продолжай меряться с мужчинами письками, это тебе очень помогает.

Гость
#9

Дык ты сама и ответила .
А ещё побочка от того, что папашка у тя проблемный был или ваще не было.

#10

Просто этим мужчинам от тебя серьёзных отношений не надо было.. Они себе поставили срок, что если за месяц (например) ты не даёшь, то всё, они сливаются... Не было любви у них к вам, если бы были чувства, то он допытался бы до истины и узнал все ваши страхи и помог бы их побороть. У сожалению, сейчас мужчины ищут только лёгкий секс...

Гость
#11
i01480341

Просто этим мужчинам от тебя серьёзных отношений не надо было.. Они себе поставили срок, что если за месяц (например) ты не даёшь, то всё, они сливаются... Не было любви у них к вам, если бы были чувства, то он допытался бы до истины и узнал все ваши страхи и помог бы их побороть. У сожалению, сейчас мужчины ищут только лёгкий секс...

Ничего они не ставили.
Авторша не прально себя позиционирует смужиками..она ж пишет об этом

#12

Попробуй в следующий раз инициировать разговор на тему "что ты хочешь серьёзных отношений, построенных на любви и взаимно уважении, поэтому спать с ним на первом свидание не будешь. Именно по этой причине, а не потому что он какой-то не такой или не нравится тебе". Так хотя бы если он сольется сразу же, то тебе не будет так обидно как если бы через месяц общения. А если не сольется, то это очень интересно и есть шанс что у него к тебе не только влечение, но ещё и духовные чувства.

Гость
#14
Гость

Вот к примеру, сильная, не зависимая, с жильем и машиной. В чем же ее жизнь ужасная?

В следующей теме про одиночество.

Гость
#15
Гость

Дык ты сама и ответила .
А ещё побочка от того, что папашка у тя проблемный был или ваще не было.

Дочурка *** стопудова.

Гость
#16
i01480341

Попробуй в следующий раз инициировать разговор на тему "что ты хочешь серьёзных отношений, построенных на любви и взаимно уважении, поэтому спать с ним на первом свидание не будешь. Именно по этой причине, а не потому что он какой-то не такой или не нравится тебе". Так хотя бы если он сольется сразу же, то тебе не будет так обидно как если бы через месяц общения. А если не сольется, то это очень интересно и есть шанс что у него к тебе не только влечение, но ещё и духовные чувства.

С места в карьер грузить его "серьёзностью" отношений и динамить. Офигенный подход! Такой же офигенный как начать мериться с ним пипирками.

#17

Зато она не успеет поверить им и не разочаруется! Так как вести себя по вашему?? Если он на первом свидании потащит к себе домой (все же понимаем с какой целью), зачем она должна соглашаться??
Но доверять малознакомыму с первой встречи как?

#18

А зачем вы ему показываете свою независимость и силу? Тем что ли других нет? Мужчине ваша независимость и тем более сила не очень то и нужна, по крайней мере пока. Он же рядом хочет видеть девушку (нежную, веселую, легкую в общении), а не мужика в юбке.

Гость
#19

Помните по психологии человек в жизни исполняет разные роли: дочь, мать, женщина, друг, любовница, профи и пр.

Я училась на нескольких тренингах по «женственности», типа Фазы роста. По сути все тренинги про то, что мужчины не воспринимают в женщине никаких других ролей, кроме женщины и любовницы. Т.е. пока играете женщину, они в азарте. Если женщину не играете, то «смотрят по сторонам».

Короче я поняла, что большинству мужчин не нужна женщина-человек вся целиком со всеми ее жизненными ролями, и глубиной личности. Они интересуются только одной ролью и усе.

Гость
#20
Гость

Помните по психологии человек в жизни исполняет разные роли: дочь, мать, женщина, друг, любовница, профи и пр.

Я училась на нескольких тренингах по «женственности», типа Фазы роста. По сути все тренинги про то, что мужчины не воспринимают в женщине никаких других ролей, кроме женщины и любовницы. Т.е. пока играете женщину, они в азарте. Если женщину не играете, то «смотрят по сторонам».

Короче я поняла, что большинству мужчин не нужна женщина-человек вся целиком со всеми ее жизненными ролями, и глубиной личности. Они интересуются только одной ролью и усе.

Ты полная дура, жаль недоучилась. Денег пожалела? Вот и результат.

Alice
#21
Гость

Помните по психологии человек в жизни исполняет разные роли: дочь, мать, женщина, друг, любовница, профи и пр.

Я училась на нескольких тренингах по «женственности», типа Фазы роста. По сути все тренинги про то, что мужчины не воспринимают в женщине никаких других ролей, кроме женщины и любовницы. Т.е. пока играете женщину, они в азарте. Если женщину не играете, то «смотрят по сторонам».

Короче я поняла, что большинству мужчин не нужна женщина-человек вся целиком со всеми ее жизненными ролями, и глубиной личности. Они интересуются только одной ролью и усе.

Дичь какая.

Гость
#22
Alice

Дичь какая.

Еще и по темам летает. 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: