Гость
Статьи
Как поступить , что бы …

Как поступить , что бы не пожалеть ?

Здравствуйте всем . Мне 48 лет , я живу в Москве . Два года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Италии , завязался роман , я поехала к нему , прожила с ним в Италии 3 месяца , но мы поссорились и я уехала . В Москве у меня есть дети взрослые , родился внук , работа достаточно хорошо оплачиваемая . После приезда в Москву мы опять начали общаться с мужчиной из Италии и он сказал , что будет ждать меня , прошел год , нет ни дня что бы мы не общались и он продолжает меня ждать . Как мне поступить , ехать к нему , я потеряю работу и буду скучать по детям и внуку , но и без него мне тяжело . Посоветуйте пожалуйста #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он к тебе приехать..слабо?

Захария
#2

а вы тогда три месяца в отпуске были?
и что за ссора такая...

Гость
#3

Привыкай к земле, тётя. Или наконец-то сделай что-нибудь полезное для родных и близких (если они есть), Родины, семьи...

#4

Ваши дети и внуки обойдутся и без вас) Если тот мужчина готов вас содержать или помочь там с работой, то не нужно сомневаться! Уезжайте. Подумайте о своём счастье, пока есть желающий мужчина! Живите сейчас!

Мировая
#5

Почему он к вам не может приехать? Почему только вы должны бросать все и ехать к нему?

Гость
#6

Рискнуть можно только если оформите отношения. Вы ещё узнайте не у него лично а как нибудь есть ли у него развод а не сепарато, они обычно все сепарато, но это значит что они просто официально не живут вместе но не в разводе, то есть замуж вы за него не выйдете. Просто так там жить я так понимаю возможности финансовых нет лично от вас да если бы были вы бы там давно жили и вопросов нет. Здесь у вас пенсия тикает, смотрите чтобы время не потерять если поедете что у вас с рабочим стажем. Обычно итальяни это дохлый номер, мольто эмосьонанте

Гость
#7

за свой счет можете кататься по италиям сколько пожелаете поэтому хорошо оплачиваемую работу просирать не надо

Гость
#8

На словах они все готовы а вот когда до дела доходит...

#9

ТС, вы у него пожили? Не получилось, уехали. Хочет всё вернуть? Теперь его очередь пожить у вас, в России.
В гостях (в чужой стране) и у себя дома (на родине) человек ведёт себя по-разному и оттого раскрывается с другой стороны, которую раньше не показывал. Вот и посмотрите на него в новой обстановке. Потом сравните и решите, где вам будет лучше с ним. Или вообще без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема