Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

Я была с мужчиной, которого очень любила. Ему 30. Я думала он моя судьба. Я училась в техникуме, оставался последний год. Это было так прекрасно. Целый год мы встречались. Я всё делала что он хотел. А потом я окончила техникум. Устроилась на работу и он предложил расстаться друзьями. Сейчас мне так плохо. Родители снимают мне студию, ту же где я жила когда училась,в городе. Хотя работаю, денег не хватает на всё. Я одна. И домой не хочется и здесь не хочется. И не могу забыть мужчину. Который был у меня во всем первый. #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть трудно забыть кого-то, кого вы любили и с кем у вас была сильная эмоциональная связь. Однако важно помнить, что исцеление и движение вперед требуют времени. Вот несколько вещей, которые могут помочь:

Отвлеките себя. Постарайтесь найти хобби или занятия, которые вам нравятся, и сделайте их приоритетными.
Поговорите с кем-нибудь. Будь то друг, член семьи или психотерапевт, рассказ о своих чувствах может помочь вам разобраться с ними.
Практикуйте уход за собой. Убедитесь, что вы заботитесь о себе физически и эмоционально.
Помните, что грустить и скучать по человеку — это нормально. Позвольте себе оплакивать потерю, но также напомните себе, что вы заслуживаете счастья и найдёте того, кто будет относиться к вам лучше.
Важно помнить, что время и время помогут, и вы сможете предпринять шаги, чтобы улучшить свою жизнь и сможете двигаться дальше, и обрести новую любовь и счастье.

#2

Фраза « я все делала, что он хотел»
меня приводит в тревогу за ваше эмоциональное состояние, такое ощущение, что была созависимость, а не любовь. Вам я рекомендую начинать новые знакомства, занять собой и своим здоровьем( йога, танцы, медитации), ходить гулять и наслаждаться природой, поехать к близким и родным людям.
Жизнь не заканчивается пока мы дышим, вы молодая и прекрасная, живите и наслаждайтесь каждым мигом! Вы достойны любви и обожания, в вашей жизни появится мужчина, который это привнесёт

Гость
#3

Никак. Не отпускайте его. Или боритесь с зависимостью.
Не смейте тащить в загс другого мужчину и делать несчастным его и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: