Гость
Статьи
Жизнь на территории …

Жизнь на территории мужчины

Какова жизнь на территории мужчины? Как часто вы слышите что он хозяин и вы живёте на его территории? Какого вам чувствовать себя на чужой территории? Чувствуете себя в гостях на территории мужчины? Как складываются или складывались отношения на его территории? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все первые вопросы- пока 0 раз. Хорошо складываются.

Гость
#2
Гость

Все первые вопросы- пока 0 раз. Хорошо складываются.

естественно. это баба при любом удобном случае любит окружающих тыкать носом в ее де рьмо. мужчина постесняется.

Гость
#3
Гость

Все первые вопросы- пока 0 раз. Хорошо складываются.

А вы не задумываетесь, что было бы комфортнее жить и быть хозяйкой. Иметь совместную квартиру, где будете иметь помимо обязанностей, ещё и права ?

Гость
#4

После того как ты начнёшь путать берега и борзеть он тебе и напомнит об этом.

Гость
#5
Гость

После того как ты начнёшь путать берега и борзеть он тебе и напомнит об этом.

Получается он не может путать берега и борзеть, понятно

Гость
#6
Гость

А вы не задумываетесь, что было бы комфортнее жить и быть хозяйкой. Иметь совместную квартиру, где будете иметь помимо обязанностей, ещё и права ?

Зачем имея обоим свои квартиры и перспективы наследства еще квартиры на три каждому впрягаться в ипотеку лет на 15? Я смысла не вижу. Продать и купить совместную? Тоже смысла не вижу. Для каких то гипотетических прав? Каких? *** посылать и разводом и дележом угрожать? Или для чего? У нас такое не практикуется. А обязанности у меня какие и каких не будет в совместном жилье- тоже не знаю.

Гость
#7

Когда меня мужчина позвал жить к себе, я согласилась. Только жила я у него гостем. Не готовила, не делала уборки, не занималась бытом. Ибо гостье этого делать не положено. Через полтора года мы поженились. И ещё несколько лет я жила в доме моего мужа. Правда, уже как хозяйка. Последние 7 лет мы живём в другой стране на берегу тёплого моря в доме, который муж купил и мне официально подарил.
О правах на жильё мужа я никогда не думала и не заморачивалась. Прав на его жильё я не имею. У меня тоже имеется добрачная недвижимость. На которую мой муж тоже не имеет прав.

Гость
#8
Гость

Зачем имея обоим свои квартиры и перспективы наследства еще квартиры на три каждому впрягаться в ипотеку лет на 15? Я смысла не вижу. Продать и купить совместную? Тоже смысла не вижу. Для каких то гипотетических прав? Каких? *** посылать и разводом и дележом угрожать? Или для чего? У нас такое не практикуется. А обязанности у меня какие и каких не будет в совместном жилье- тоже не знаю.

Чем больше квартир - тем лучше. Да и какой смысл жить семьёй в маленькой добрачной квартирке одного из супругов? По уму после заключения брака и создания семьи молодожёнам стоит покупать вскладчину или брать в ипотеку семейную квартиру. Большую. Где они станут жить семьёй и растить своих будущих детей. А добрачное можно сдавать. чтобы поскорее выплатить ипотеку. Продавать добрачное нельзя ни в коем случае. В будущем туда можно будет отселить выросших детей или сделать своим "пенсионным фондом"...В случае развода общую квартиру можно продать, а деньги поделить. Так что никто в обиде не останется.
Проживание одного супруга на добрачной территории другого супруга всегда чревато тем, что тот может в один момент вылететь на улицу, как пробка. А то и вместе с детьми. Независимо от совместно прожитых лет... Заключение брака не даёт автоматического права не только на долю собственности, но и на проживание.

Гость
#9
Гость

Чем больше квартир - тем лучше. Да и какой смысл жить семьёй в маленькой добрачной квартирке одного из супругов? По уму после заключения брака и создания семьи молодожёнам стоит покупать вскладчину или брать в ипотеку семейную квартиру. Большую. Где они станут жить семьёй и растить своих будущих детей. А добрачное можно сдавать. чтобы поскорее выплатить ипотеку. Продавать добрачное нельзя ни в коем случае. В будущем туда можно будет отселить выросших детей или сделать своим "пенсионным фондом"...В случае развода общую квартиру можно продать, а деньги поделить. Так что никто в обиде не останется.
Проживание одного супруга на добрачной территории другого супруга всегда чревато тем, что тот может в один момент вылететь на улицу, как пробка. А то и вместе с детьми. Независимо от совместно прожитых лет... Заключение брака не даёт автоматического права не только на долю собственности, но и на проживание.

Ну и живите как хотите, очень рада за вас, я тут причем?

Гость
#10
Гость

Чем больше квартир - тем лучше. Да и какой смысл жить семьёй в маленькой добрачной квартирке одного из супругов? По уму после заключения брака и создания семьи молодожёнам стоит покупать вскладчину или брать в ипотеку семейную квартиру. Большую. Где они станут жить семьёй и растить своих будущих детей. А добрачное можно сдавать. чтобы поскорее выплатить ипотеку. Продавать добрачное нельзя ни в коем случае. В будущем туда можно будет отселить выросших детей или сделать своим "пенсионным фондом"...В случае развода общую квартиру можно продать, а деньги поделить. Так что никто в обиде не останется.
Проживание одного супруга на добрачной территории другого супруга всегда чревато тем, что тот может в один момент вылететь на улицу, как пробка. А то и вместе с детьми. Независимо от совместно прожитых лет... Заключение брака не даёт автоматического права не только на долю собственности, но и на проживание.

Прописка даёт право женщине жить на этой территории?

Гость
#11
Гость

Ну и живите как хотите, очень рада за вас, я тут причем?

Мы просто рассуждаем. Ничего личного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: