Гость
Статьи
Женщинам нечего …

Женщинам нечего предлодить миллионеру продолжение

Такая тема была. Но хочу теперь добавить при каких обстоятельствах реально полезна была бы женщина такому завидному кавалеру.
Не беру в учет такие элементарные вещи как секс, брак, дети. Секс он найдет(феи или любовница какая-нибуд), брак ему врядли нужен(ну если хочеть, чтобы женщина по-крупному развела его на деньги), дети возможно даже не нужны(часто в таких семьях дети рождаются избалованными никак не приучены к труду)
Я пришел одному выводу, она будет полезна, только если он с ней сможеть приумножить свои капитал, иначе никакого смысла в этом нет. Был миллионер, женился стал мультимиллионером. В таком духе.
С

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя это волновать не должно. Жри мамкин борщ и не лезь к женщинам.

Anubis
#2

Если женщина образованная и сама закрывает все свои потребности, что миллионер может предложить кроме денег? Ничего? Значит, он не нужен. А вообще, нищеброд, каким образом тебя касаются миллионеры и женщины?) Первым тебе не стать, а второй ты не нужен. Хочешь убедить женщин тебя подобрать? А что ты можешь предложить женщине?

#3

Миллионеру и не нужны предложения от женщины. У него итак всё есть, а чего нет, то купит. Ну и всё, все довольны.

Гость
#4

Чем меньше у человека денег, тем больше он уверен, что кроме денег в жизни ничего не нужно. Вы автор типичный тому пример.
Тем не менее среди мультимиллионеров/миллиардеров не мало тех, в о вырос с семейными ценностями, ценит любовь, сесть, дружбу превыше всего.

Гость
#5
Гость

Тебя это волновать не должно. Жри мамкин борщ и не лезь к женщинам.

Запомните, одноклеточные амебы женского пола, если вы можете иметь богатога ухажера и *** не делать, только потому что в мире не все мужчины протрезвевели.
Так что продолжайте бесится. Я уже давно привык, что когда абсолютую правду об женщинам, то у вас вываливает гнев от такого идиотки как вы!
Вот, реально почему вас бомбануло?
Потому что написал правду.

Гость
#6
Anubis

Если женщина образованная и сама закрывает все свои потребности, что миллионер может предложить кроме денег? Ничего? Значит, он не нужен. А вообще, нищеброд, каким образом тебя касаются миллионеры и женщины?) Первым тебе не стать, а второй ты не нужен. Хочешь убедить женщин тебя подобрать? А что ты можешь предложить женщине?

Вот еще одна особа, решила свое мнение написать. Все умные и богатые женщины, но обязательно паразитировать на состоятельных мужчина надо

Гость
#7
Камелия

Миллионеру и не нужны предложения от женщины. У него итак всё есть, а чего нет, то купит. Ну и всё, все довольны.

Первый нормальный комментарии

Гость
#8

Вообще, очень удобную позиции паразитки нашли . Сами нищие голодранки, кроме вареника ничего дать не могут. Я вам скажу такое мнение, вы никого мужчин не право называть нищим, потому вы самые чертовский нищие.

Гость
#9
Гость

Чем меньше у человека денег, тем больше он уверен, что кроме денег в жизни ничего не нужно. Вы автор типичный тому пример.
Тем не менее среди мультимиллионеров/миллиардеров не мало тех, в о вырос с семейными ценностями, ценит любовь, сесть, дружбу превыше всего.

И где это написал? Покажи, мне пожалуйста? Или очередной пи*дун? В моей теме нет ничего такого, что сильно расходился с реальностью. Каждая бабка считает миллионер обязан ей интересоваться, но правду говоря на*ер эти дамочки ему сдались. Ему не очень нужны допольнительное существо, который будет объедать его

Гость
#11

Так, не знаю как дальше пойдет эта тема.
Достаточно было прочитать первые комментарии, чтобы допольнительно уверовать со своей правоте. Женщина ничего предложить равнозначно не только миллионеру, но мужчинам горазде меньшим доходам. Все держиться максимально нагнутой женской красоты и гендерах.
И никакой этой красоты нет, 90% девушек самые обычные, только макияжом пытаютая смахнуть на что-то приличное.

Гость
#13
Гость

И где это написал? Покажи, мне пожалуйста? Или очередной пи*дун? В моей теме нет ничего такого, что сильно расходился с реальностью. Каждая бабка считает миллионер обязан ей интересоваться, но правду говоря на*ер эти дамочки ему сдались. Ему не очень нужны допольнительное существо, который будет объедать его

Мы с мужем оба не плохо обеспечены, у нас есть друзья миллионеры и мультимиллионеры, поэтому я в курсе как это на самом деле в реале. Когда есть деньги, они отходят на второй план и становятся всего лишь средством, а не целью у тех, к о воспитан определённым образом.

Гость
#14
Гость

Мы с мужем оба не плохо обеспечены, у нас есть друзья миллионеры и мультимиллионеры, поэтому я в курсе как это на самом деле в реале. Когда есть деньги, они отходят на второй план и становятся всего лишь средством, а не целью у тех, к о воспитан определённым образом.

Хорошо, прочитал. У тебя мышления бедного, а не богатого. Типа зарабатываю 30к, есть мне чего и зачем надо много получать. Они наоборот думают над способом как приумножить свой капитал.

Anubis
#15
Гость

Вот еще одна особа, решила свое мнение написать. Все умные и богатые женщины, но обязательно паразитировать на состоятельных мужчина надо

Этот форум и создан для того, чтобы особы своё мнение писали. Это вы непонятно зачем здесь находитесь. С какого это перепугу обязательно? Женщины сами всего добиваются, ни от кого не хотят зависеть. Те, которым норм, чтобы мужчина их содержал, находят обеспеченного. А вы, всратыши, к ним лезете со своим «подбери меня». Вы не нужны ни содержанкам, ни карьеристкам, поэтому не вам о женщинах и миллионерах рассуждать, поэтому хватит строчить такие темы, как эта «подберите меня». Кобылиц нет. Содержи, либо иди нах.

Гость 150
#16
Anubis

Этот форум и создан для того, чтобы особы своё мнение писали. Это вы непонятно зачем здесь находитесь. С какого это перепугу обязательно? Женщины сами всего добиваются, ни от кого не хотят зависеть. Те, которым норм, чтобы мужчина их содержал, находят обеспеченного. А вы, всратыши, к ним лезете со своим «подбери меня». Вы не нужны ни содержанкам, ни карьеристкам, поэтому не вам о женщинах и миллионерах рассуждать, поэтому хватит строчить такие темы, как эта «подберите меня». Кобылиц нет. Содержи, либо иди нах.

Опять хрен. Переход на личность. Байки про независимвых теток. Все это признак вам нечего, говорить по теме

Anubis
#17
Гость

Вообще, очень удобную позиции паразитки нашли . Сами нищие голодранки, кроме вареника ничего дать не могут. Я вам скажу такое мнение, вы никого мужчин не право называть нищим, потому вы самые чертовский нищие.

Ты пришло на женский форум, чтобы доказать женщинам, что они не имеют ценности? 😂🤣 Женщина ценна сама по себе, тк мужлу нужен секс и «наследники», а красота-молодость вообще возведены мужиками в наивысшие ценности, и ты прекрасно это понимаешь (поэтому ты тут воешь) Если бы женщина не представляла для тебя ценности, думаешь, ты бы пришло на форум и разнылось, какие баппы меркантильные давать и взамуж не хотят? Ну ты поддерживай репутацию логичного существа, коим мущщины себя считают 😂 Запомни ещё раз, ***. Женщины понимают свою ценность. Нищая и глупая, но красивая, пойдёт в дорогой эскорт, нищая красивая или некрасивая будет образовываться и не будет ни от кого зависеть, к тому же, сейчас огромные возможности для заработка, нет ни шанса бомжом остаться. Так что ты продолжишь ныть на вумане «подберите меня, ненавистные меркантильные баппы!»

Гость 150
#18

Anubis, сам себя показывает холуем. Либо обсуждаешь по теме или идешь лесом. Не могут большинство женщин идти экскорт, иначе они не жаловались тут об не достойных по их мне мужчинах.
Да, откуда такая замечательно высралась голодранка с вонючей писей

Anubis
#19
Гость 150

Anubis, сам себя показывает холуем. Либо обсуждаешь по теме или идешь лесом. Не могут большинство женщин идти экскорт, иначе они не жаловались тут об не достойных по их мне мужчинах.
Да, откуда такая замечательно высралась голодранка с вонючей писей

Так я сказала тебе по теме. Всратыши никому абсолютно не нужны, их попытки обесценить женщину и писечку, ничтожны, ведь именно потому, что им не дают писечку, они и воют на вумане. Писечка это для мужла (для миллионеров тоже) это манна небесная и предел мечтаний. Писечка это нарк*тик для мужла, и любая умная женщина это осознаёт, поэтому никто не поведётся на это «кроме письки ничего предложить и не можыш» Не пытайся обесценить ценное, *** вонючее.

#20
Anubis

Так я сказала тебе по теме. Всратыши никому абсолютно не нужны, их попытки обесценить женщину и писечку, ничтожны, ведь именно потому, что им не дают писечку, они и воют на вумане. Писечка это для мужла (для миллионеров тоже) это манна небесная и предел мечтаний. Писечка это нарк*тик для мужла, и любая умная женщина это осознаёт, поэтому никто не поведётся на это «кроме письки ничего предложить и не можыш» Не пытайся обесценить ценное, *** вонючее.

бред полный . у мужчины с писечками проблем нет . а у миллионера темболее

#21

автор вы правы . первая жена поддерживала и помогала когда создовал бизнес . было много общих тем , общих интересов . мы были друг другу нужны . когда разбоготели . когда появилось много свободного времени каждый ушел в свои интересы . мы стали чужими людьми не заинтересованными друг в друге . и развелись . во втором браке страсть прошла и непонятно было зачем она мне . по сути любовница для секса и отдыха . только в одном лице . до нее у меня параллельно было около трех девушек с такой же функцией и подешевле выходили . поставил ее начальником на один из проектов , направление больше женское, преспективное но мне лень было им заниматься . а предыдущие начальники справлялись неочень . и у нас появилось много тем для разговоров и общих интересов . ей очень понравилось ее работа , ей интересно этим заниматься , самореализация. плюс он чувствует что занимается важным делом и в будущем будет приносить хороший доход . от этого не так ущербно чувствует себя рядом со мной .

Anubis
#22
aleks036ss

бред полный . у мужчины с писечками проблем нет . а у миллионера темболее

Ну. Тема «что вы можете предложить кроме ***». Мужчинам только она и нужна. Так какой смысл её обесценивать?

#23
Anubis

Ну. Тема «что вы можете предложить кроме ***». Мужчинам только она и нужна. Так какой смысл её обесценивать?

в смысле обесценивать . у нее и небыло ценности . для меня в девушке не является ценностью писечка , в моем случае даже ас и ос . не имеет ценности . так как за мной куча девушек бегает что бы просто получить секс . даже деньги их не интересуют . так как я очень хорошь в постели .

#24
Anubis

Ну. Тема «что вы можете предложить кроме ***». Мужчинам только она и нужна. Так какой смысл её обесценивать?

вы женьщина . и вам не понять . темболее вы видимо общаетесь с какими-то странными неудачниками у которых проблемы с самотценкой . раз для них секс так недоступен.

Anubis
#26
aleks036ss

в смысле обесценивать . у нее и небыло ценности . для меня в девушке не является ценностью писечка , в моем случае даже ас и ос . не имеет ценности . так как за мной куча девушек бегает что бы просто получить секс . даже деньги их не интересуют . так как я очень хорошь в постели .

Ага, поэтому ты на вумане сидишь)

#27
Anubis

Ага, поэтому ты на вумане сидишь)

а сижу тут что бы женьщин лучше понять . так как хочу семью . но в серьезных отношениях не могу любить и уважать некчемность . а богатых невест вообще очень мало . хороводы из любовниц поднадоели .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: