Гость
Статьи
Начинаю игнорировать, …

Начинаю игнорировать, когда появляется взаимность

Каждый раз повторяется одна и та же ситуация. Мне начинает нравиться парень (как мне кажется), я делаю какие-то манипуляции; и как только он отвечает взаимностью и начинает проявлять интерес ко мне, начинаю понимать, что мне это не надо. Это происходит прямо сейчас. Я месяц "бегала" за парнем, казалось, что влюбилась. Ведь действительно, когда он писал сердце бешено стучало, постоянно думала о нём. И вот начал отвечать взаимностью, а я уже задумалась, надо ли мне это. И поняла, что если ничего не получится, я не расстроюсь. Подобная ситуация происходит не в первый раз, поэтому понимаю, что дело во мне. Но как это можно объяснить и что сделать, чтобы избавиться от этого?#отношения 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такая же проблема. Только я ни за кем не бегаю, но если чувствую, что общение становится частым и человек тянется ко мне, то пытаюсь охладить отношения или совсем прекращаю общение
Возможно у нас с вами проблемы с привязанностью

Мрр ;)
#3

избегающий тип привязанности.
к психологу, срочно.

#4

Причин может быть несколько:
1) У вас пропадает влюбленность, вы снимаете розовые очки и понимаете, что мужчина не идеал.
2) Возможно, что у вас была травма из-за которой вы боитесь отношений.
3) Есть избегающий тип привязанности, возможно вы из таких, почитайте про него.

#5

избегающий тип привязанности
мой диагноз.
больше всего меня устраивали отношения, когда бы 2-3 дня где-то вместе сутками, а потом я неделю отдыхаю от него. потом снова несколько дней вместе и тд..
Вот когда мне удалось найти именно такие отношения (просто жили в разных городах, за 1300 км, и встречались в итоге только в выходные и праздники , приезжая в город, который был посередине между нами) - это были самые долгие отношения в моей жизни. Самые, я бы сказала, сильные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: