Гость
Статьи
Как повлиять на парня

Как повлиять на парня

Дорогие девушки, пожалуйста поделитесь опытом и дайте совет. Встречаюсь с парнем уже 2 месяца, разница в возрасте 4 года, в начале отношений всё вроде было хорошо, или мне так казалось. Я учусь и не могу пока что работать, живу с родителями они меня и содержат, я как бы не требую денег от него. Проблема в том что он не хочет работать, говорит что для него нет работы, он достаточно ленивый (в начале отношений работал), образования у него нет, он постоянно ставит ставки или крутит слоты, берёт деньги у меня, я из-за этого уже всем знакомым должна денег, но тут я сама виновата, потому что не могу сказать нет, так что прошу не осуждать. + нет никакой романтики, хотя я говорила что мне это нужно. Я ещё в начале отношений с ним обсуждала каким я вижу своего партнёра, какие качества мне нужны, спросила есть ли это в нём, чтобы не тратить время если он не подходит, потому что меня его не хочу, он ничего не ответил, а сейчас я уже сильно привязалась к нему. Да и иногда такое ощущение что мы старая пара, просто лежим рядом в телефонах.
Он всегда хотел быть поваром, я говорю «ну или учись», а он говорит что он уже старый, я предлагала пойти на курсы, ему тоже не подходит.
Так вот, я не знаю как его мотивировать, я хочу хотя бы попробовать что-то поменять, не хочу сразу бросать. Пожалуйста поделитесь советами, возможно вы как-то влияли на своих мужчин.

Ia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы встречаетесь с парнем не уже два месяца, а всего 2 месяца. А уже такие проблемы, уже хотите его переделать. Вы что первого попавшегося подобрали?

Гость
#3

Как же Вы себя не цените, молодой человек ничего из себя не представляет, так еще и находит для себя оправдания, его все устраивает и он не изменится.Он не последний в вашей жизни, надеюсь.

Сама по себе
#7

Нет такого совета. Он взрослый человек, сформировавшийся. И, зачем ему меняться, если он нашёл себе дуру, которая на него спускает деньги родителей и других людей, не может наглости противостоять, потому что добрая и жалостливая. Родителей пожалей!

Гость
#8

автор - БЕГИ от такого теряя тапки.

1. он ***... вот какие у вас перспективы? у тебя высшее у него - никакого. если в паре мужик менее образован чем баба то эта пара долго не проживет
2. он игроман а ты его подпитываешь деньгами.... совсем дyра?
с игроманами не живут
3. он лентяй - и на хрен он тебе сдался? всю жизнь его на своей шее тащить?

очнись пока не поздно... никаких перспектив у вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: