Гость
Статьи
Тянет к бывшему

Тянет к бывшему

Девушки, как забыть бывшего?
Уже пол года нахожусь в новых отношениях, с отличным парнем многое делает для меня, уже позвал замуж. Но меня постоянно тянет к бывшему, с бывшим были отношения не очень, постоянные качели, то все прекрасно, то сущий ад, где меня не во что не ставили. Но с каждым разом я скучаю, и меня тянет к нему.
Кто-то был в подобной ситуации, как справлялись? #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ходи по кругу, чтобы пацаны тебя по очереди имели.
Будь сама собой, классной общественной тьолкой.

Гость
#2

расстанься с нормальным парнем и вали к бывшему, дай нормальному парню возможность встретить нормальную девушку.

Гость
#3

Какая ж ты мрaзотина.
И себе нервы треплешь, и новому парню.
Ни стыда, ни совести.

Гость
#4

Безмозглая.

#5

К психологу надо, прорабатывать отношения

Гость
#6

Вообще, идея вступать в отношения сразу после того,как закончились токсичные отношения такое себе. Нужно было дать себе хотя бы годик прийти в себя,отдохнуть. А уж тем более не стоит вступать в новые отношения,если вы до сих пор любите бывшего. Сейчас не в коем случае не выступайте в брак с новым мужчиной,в вашем случае не укрепит ваши отношения,а сделает только хуже. Лучше расстаньтесь с вашим молодым человеком. Не мучайте не его,не себя. Нельзя заставить полюбить себя кого-то.
Возвращаться к бывшему,если ваши отношения действительно были адом-не стоит. Лучше сходите к психологу и проработайте ваши травмы,чтобы в дальнейшем уже строить нормальные отношения

Гость
#7

Идите к психологу. Вы невротичка, которую тянет в отношения с манипулятором. К здоровым отношениям вы сейчас непригодны.

#8

Вы не любите своего нынешнего

#9
Гость

Никак. Ходи по кругу, чтобы пацаны тебя по очереди имели.
Будь сама собой, классной общественной тьолкой.

сильно сказал 5 баллов

Гость
#10

Выход один, вернуться к бывшему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: